Автокомплекс Томск, ООО, официальный дилер Ladа отзывы и оценка

Томск, Ломоносова, 42


Автокомплекс Томск, ООО, официальный дилер Ladа

1.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Томск
Адрес Ломоносова, 42
Телефон +7(382)254-54-00 +7(382)254-55-54
Сайт autokompleks70.lada.ru
ВК autokomplekstomlada


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, друзья! Хотел я купить у этих ребят автомобиль сданный к ним в трэйд-ин(лада калина) Сам я с города Кемерово и позвонил заранее чтобы узнать о состоянии машины. Как автомобиль по кузову?что подкрашивали? На все вопросы мне отвечали что авто просто в идеальном состоянии, по кузову нет нареканий, все родное и целое так как ездил пенсионер(как оказалось пенсионер 1985 года рождения). Звонил несколько раз, объяснял ситуацию, что ехать из другой области, на что мне рассказывали,что с автомобилем все в порядке, что я еще буду потом звонить и благодарить за хороший автомобиль. Когда приехал на место, оказалось, что автомобиль был битый и сделан после этого очень отвратительно, кругом подтеки лака и трещины. Спросил у сотрудника, зачем врали,если авто в плохом состоянии, на что мне ответили,что со мной по телефону разговаривал совсем другой работник. Отвратительное отношение к людям, между собой,сотрудники,видимо,не общаются совсем,раз каждый говорит совершенно разную информацию. "Спасибо" за бесполезную поездку и испорченное настроение!

Отправлено 5 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

документы на машину переделывали 3 раза. машина была просто в отвратительном состоянии, все детали, которые были менены ими, пришлось менять повторно. я не рекомендую обращаться к нмм

Отправлено 6 лет назад

От Maria Oreshina

Dislike Мне не нравится

Конченая организация!!! Особенно трейд ин в лице начальства! Автоламбарды и то честней!!! Советую обходить стороной это дьявольское место!

Отправлено 6 лет назад

От Karim Karimov

Dislike Мне не нравится

Никому никогда не посоветую обращаться в автокомплекс. Мастера работают крайне медленно, хамят, грубят. Была проблема с гарантийным автомобилем стук двигателя на холодную, сказали, что поршня они не меняют, моторист на больничном и т.д., и вот у меня благополучно заканчивается гарантия, и за мои деньги автокомплекс предлагает заменить поршневую. Это как называется, дилер просто решил выманить деньги из моего кармана?

Отправлено 8 лет назад

От dkutepin

Dislike Мне не нравится

Был как то раз в данном комплексе, делал на своем автомобиле развал-схождение. Запись на день вперед, приехал во время, прождал минут 20 очереди. Часа 2 делали сход-развал. В итоге, рулевое колесо не отцентровали, баранка смотрела ниже от центра оси на 2 часа, но сразу на это не обратил внимания, когда забирал авто из СТО. Позвонил им вечером того же дня, чтобы приехать, исправить, сказали, все занято, позвонить через день. На следующий день так и не дозвонился до них. Плюнул, сделал своими ручками. Из плюсов, ценник на сход-развал - 800 руб. Из минусов, не ответственный подход, не учитываются мелочи в работе.

Отправлено 9 лет назад

От nex1982

Like Мне нравится

В 2011 году купил там новенькую "четверку", соответственно все гарантийные дела по машине выполнялись "На Степановке". В этом году срок гарантии закончился, но обнаружилась серьезная проблема - стало гореть сцепление, машина начала тупить, в горку обороты росли, а скорость падала. Обратился в сервис с этой проблемой - все было сделано за полдня +еще свечи сменили и топливный фильтр. Обошлось около 6000 руб. Машина теперь просто летает, не узнать. Такое ощущение, что купил новый автомобиль) Спасибо всем сотрудникам автокомплекса "Томск" на Степановке за компетентность и качественную работу.

Отправлено 9 лет назад

От vt541064