Автокомплекс отзывы и оценка

Барнаул, Советской Армии, 126


Автокомплекс

2.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Барнаул
Адрес Советской Армии, 126
Телефон +7(983)102-81-24 +7(385)239-67-40


Dislike Мне не нравится

Контора - гнилая. Фишка руководителя: "Я в шиномонтаже не разбираюсь, я руководитель (манагер)". Тем не менее он спорит до белого каления, доказывая что клиент -дятел и у него кривые диски или дешманская резина, и дело не в их кривом аппарате балансировки или кривых руках шиномонтажника. Клюнул на купон на биглионе и, как говорится, скупой платит дважды. Пришлось на проверенной шиномонтажке балансировать все колеса. Обходите стороной.

Отправлено 6 лет назад

От abra-kadabra

Dislike Мне не нравится

Крайне не доволен данным сервисом. Отношение к клиентам безразличное! Чинят одно, ломается следом другое. Перед тем как поменять масло "бесплатно" сто раз подумайте есть ли у вас лишних рублей 700-800 (накручиваю цены на него поконски).

Отправлено 6 лет назад

От Александр Поликарпов

Dislike Мне не нравится

Менял пыльник гранаты,порвали мне сальник в коробке...после этого мучался почему масло бежит!!!Не советую этот сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Зотьев

Dislike Мне не нравится

Цены конские,крайне недовольна обслуживанием и отношением,с парковкой вообще целая проблема-сто машин и все ремонтников или их друзей!!шаражкина контора!!!!

Отправлено 8 лет назад

От cifra085

Like Мне нравится

Часто заезжаю сюда, то по подвеске, то по двигателю. Шиномонтаж на днях отлично сделали! Никаких проблем и цены нормальные! Отличный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Терешин

Like Мне нравится

хороший сервис, цены адекватные, ребята вменяемые. делал у них мотор все хорошо, сами купили все запчасти и установили без заморочек. двигатель теперь шепчет!

Отправлено 8 лет назад

От konstantine