Автокомплекс отзывы и оценка

Красноярск, Перенсона, 51


Автокомплекс

4

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Красноярск
Адрес Перенсона, 51
Телефон +7(391)211-22-10


Like Мне нравится

Мою иногда авто в этом месте. Гармонично, внимательный персонал, хорошее качество, приемлемая цена, комфортная зона ожидания. Очередей нет.Спасибо, советую автолюбителям.

Отправлено 6 лет назад

От stela

Dislike Мне не нравится

Все хорошо: месторасположение, нет очередей, цены как везде и качество как везде, отличная зона отдыха, НО, ждать комплексную мойку малюсенькой тойоты витз больше часа, когда везде она занимает максимум 40 минут, ну прям обидно. Очень долго моете, хотелось бы оперативнее!

Отправлено 6 лет назад

От Динара

Like Мне нравится

Беда не приходит одна .Работаю в центре и произошла беда попала в яму так что образовалась дырка с палец и вдобавок разлила кофе в салоне на сиденье и пол. Возник вопрос где сделать это все рядом и качественно. Заехала на эту мойку а там оказался целый комплекс мойка шиномонтаж и сервис. Приятно удивила компетентность и вежливость администратора Андрея все рассказал про химчистку и шиномонтаж сориентировал примерно по времени и цене Решила оставить машину на мойку и химчистку пола с сиденьями и ремонт колеса .За минут 10 до готовности позвонили сообщили что машинка почти готова. Пришла и не узнала ее. Пол стал белоснежным как и сиденья теперь жалко на такую чистоту наступать. Колесо сделали что нет и следа . Спасибо от нового вашего клиента . Теперь только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Katya

Like Мне нравится

Вчера заезжала мыть машину и осталась очень довольна. Сам автокомплекс красивый, на втором этаже шикарная зона ожидания. Машину помыли быстро и качественно, претензий не возникло. Отдельно хотела поблагодарить администратора, который помог ровно наклеить наклейку на автомобиль и прикрутить номера (для кого-то мелочи и ерунда, а для неумелой это делать девочки - приятно!). В итоге : быстрая мойка, чистый и приятный салон, потрясающий персонал. Осталась очень довольна , обязательно ещё вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От NP

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка. Администратору пофиг на плохую работу мойщиков. Грубит, хамит. Ни перемыть машину, ни вернуть деньги, отказался.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Grinev

Dislike Мне не нравится

Записалась на шиномонтаж, приняли по времени, ждать не пришлось. Отличная комфортная зона ожидания, все чистенько и прилично. Резину меняли два мастера, довольно быстро - долго ждать не пришлось. Все бы хорошо, но по дороге домой тут же отвалился и где-то потерялся колпак, теперь нужно искать и покупать новый комплект. Вот так грустно такое приятное впечатление подпортилось, видимо, мастера сильно торопились... :(

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Персонал вежливый. Приехала по записи - машину загнала в то время, на которое был записан. Комната ожидания есть. Кофейный автомат, зомбоящик и вайфай, как положено. Возле мойки можно погулять. Качество мойки - хорошее. Теперь о минусах. Колесные диски не промыли (грязь на спицах). Салон вычищен хорошо, но не отлично. Машины в боксе стоят очень плотно. Только помытая и натертая машина уже покрыта водой от моющихся рядом. Машину мыли долговато - полтора часа. Общий вывод - хорошая мойка.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Романова

Dislike Мне не нравится

Сильно не охото расписывать, но если кратко: заехал сюда т.к. на мойке где обычно моюсь (на дудинке или рядом с ними) было занято а другая не работала чего то. Ценник вполне нормальный, а вот с качеством не все хорошо. Протерли так что разводы мыльно-грязные остались (как будто воды при смыве пены пожалели) да и с продувкой как то не очень (не обратил внимание есть ли она там) для меня это важно, электро-двери потом тяжко открывать если примерзнут. На пороги тоже стоит обратить внимание, их очень плохо помыли. Но больше думаю что это от конкретного мойщика зависит, ведь много и хороших отзывов.

Отправлено 7 лет назад

От 961992

Like Мне нравится

Обожаю этот комплекс, всегда мою машину только здесь. Чисто, красиво, просторно, не дорого! Отличная зона ожидания. Всем мыться только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Домнина

Like Мне нравится

Был в этом сервисе несколько раз. И машину мыл и мелкосрочку делали ,и резину менял ,всё классно ,особенно порадовал спец по мелкосрочке ,технически грамотный ,вежливый и без отказный ,как автомат Калашникова. Рекомендую.Скоро снова к ним поеду.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Удодов

Like Мне нравится

В поисках сервиса по замене резины обратилась сюда, хотя ранее всегда пользовалась услугой другой компании. Ставлю 10 из 10. Внимательное отношение, оперативность, качество работы впечатляют. ну и конечно близость к дому и работе:) мне кажется, я стану постоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От annavlady

Like Мне нравится

Периодически пользуюсь услугами данного автоцентра, услугами полностью довольна! Чаще мою машину, все качественно, ждать очень удобно, зона ожидания светлая, чистая, есть кафетерий, больше всего нравится цена услуг и что к оплате принимают карты!! Как то обращалась за ремонтом колеса - тоже все на отлично!!! Рекомендую однозначно!!

Отправлено 7 лет назад

От natalusha_krasn

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Очереди есть, но не такие гиганские. Администратор следит за всем, он же и объявляет какая машина готова, а какая нет.На втором этаже есть большое кафе-зал ожидание, с телевизором.

Отправлено 8 лет назад

От nezlaya

Like Мне нравится

Решила поменять мойку вблизи от дома, вспомнила, что по пути домой проезжаю этот комплекс и он всегда вечером привлекал внимание ярко-красными буквами и своим стеклянным фасадом. Зашла уточнить цену: верх и ковры на моего Жужа - 350 руб. Внутри на ресепшн очень красиво - кожаная мебель, все в светлом кафеле, вежливые молодые люди. Решила опробовать данный комплекс. 4 въезда на мойку, есть где подождать свою очередь, удобный заезд. Меня сориентировали по времени ожидания на въезд. В самой "помывочной" тоже чисто. Но основной кайф от данного комплекса для меня оказался не в этом - на втором этаже зона ожидания для клиентов - это просторный и красивый кафетерий с кожаной мебелью, плазменным ТВ, официантом и кучей разнообразных журналов ( не только За рулем:-)) Wi-Fi так же имеется. и панорамные окна на улицу вместо стены. Вот прямо ехал с работы, весь прилично одетый и чистый - заехал на мойку и чувствуешь себя в приличном заведении! Каппучино - 100 руб, приносит официантка. О готовности машины сообщают по громкой связи, плюс тут же подходит официантка и еще раз повторяет, на случай если Вы отвлеклись и не услышали. Качество мойки отличное, коврик резиновый натерли до блеска) Аж жалко пачкать было. Все любезно попрощались и пригласили приезжать еще. Даже решила оставить чаевые мойщику - очень приятный дядечка. Тут же есть и шиномонтаж и что то по ремонту делают. Теперь мыться буду только тут, думаю и другие услуги со временем опробую. Отличное место - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От АВН

Like Мне нравится

Постоянно там моем машину! Опробовали кучу моек в городе, остановились на данной. Настолько качественно никто не моет. Занимает чуть больше времени чем обычно, за то не приходиться мойщиков носом тыкать в косяки. Спасибо ребятам, нам нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Гусейнов

Like Мне нравится

Обращался несколько раз по мелочам, как то: помыть радиатор керхером, найти и заделать прокол в шине, поменять резину. В целом нормально. Хотя один раз гайки на колесе сильно затянули. Потом с рычагом пришлось откручивать. Очередей не заметил, администраторы вежливые, цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Демьян

Dislike Мне не нравится

Сегодня меняла там резину. Когда снимали колпаки - ободрали с них краску. А когда ставили на место - поставили как попало, колпаки защелкнулись не до конца и если так ездить, их можно потерять. Люди занимаются колесами и не знают как колпаки устанавливать - это настораживает. Все время переобувалась на Дубровинского, зачем сюда поехала?

Отправлено 8 лет назад

От karina&karina

Like Мне нравится

Впервые встречаю автокомплекс такого уровня, где можно помыть автомобиль, переобуться, заменить масло и т.д.. Мойщики моют от души, а не как попало, мастера своего дела)) даже диски протирают):))))) Зона ожидания ((кофетерий)) очень большая и комфортная, с мягкими диванами и панорамными окнами)))) чай, кофе приносит официант-бармен)) Администраторы вежливые, можно с ними и пошутить и пообсуждать интересующие вопросы_))) Все понравилось!!))))

Отправлено 8 лет назад

От владимир

Dislike Мне не нравится

Планировал сегодня заменить передние тормозные колодки. И тут подумал: зачем самому руки марать и в гараже с обычным домкратом мучаться?! Позвонил сюда. Приехал. С учетом наличия подъемника и гайковерта - делов минут на 20 быть должно. Смотрю работник бегает и ищет газовый ключ, чтобы открутить гайку у которой сорваны грани. Сначала не придал этому внимания, а потом дошло, что речь обо мне. Захожу в ремзону - работник пытается открутить верхний направляющий болт на левом колесе и на нем сорвал грани. При попытке его открутить, залили пол суппорта (и, соответственно пыльник) ВэДэшкой! Недоумеваю: зачем он это делает, если нижний откручен и надо только откинуть суппорт наверх и заменить колодки?! Зачем он его трогал?! Замечаю снятые с одной стороны колодки. Спрашиваю - там уже поменяли? Ответ - да. Смотрю - на старых колодках остались противоскрипные пластины!!! Т.е. работник не знает, что не надо откручивать два направляющих болта и достаточно открутить один! Работник не знает, что пластины со старых колодок надо надеть на новые! Работник не знает, что резиновые пыльники не надо заливать WD40. Работник не знает в принципе, что WD40 нет смысла использовать при закисших болтах. Короче - я как-то в шоке...

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Першин

Like Мне нравится

По мойке есть вопросы. Но сервис, обслуживание и обстановка - на высоте! Супер-комфортная зона ожидания с кафетерием на втором этаже. Чистота-порядок. Панорамное остекление. Нигде такого раньше не видела. А ценник - как везде. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Крисмас

Like Мне нравится

Комплекс на седан стоит 500 рублей! Помыли очень хорошо! Очень круто придумали в конце мойки класть бумажку "счастливого пути", как в автосалонах - так свежевымытый резиновый коврик останется чистым в весеннюю грязь! :)) Жаль, что нет никакой рекламы или хотя бы штендера с ценами крупно - не самый популярный маршрут по Перенсона к Брянке или обратно. Забыла дать мойщикам чаевые, извините... Отличный повод заехать еще раз ;)

Отправлено 9 лет назад

От snowhite

Dislike Мне не нравится

Свинское отношение к чужому времени. Руководство будто только с гор спустилось. Больше никогда не обращусь в этот "Автокомплекс" .

Отправлено 9 лет назад

От Николай