Автокомплекс на Загородной отзывы и оценка

Курган, Загородная, 16а


Автокомплекс на Загородной

2.8

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Ремонт / тюнинг мототехники, Тюнинг, Чистка ковров
Город Курган
Адрес Загородная, 16а
Телефон +7(912)979-15-45 +7(919)571-56-21


Dislike Мне не нравится

Моют не очень качественно. Висит рекламный баннер , на котором написано, что чернение резины при мойке бесплатно. На деле оказалось , что только при заказе комплекса бесплатно!вот и верь рекламе.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Курган

Dislike Мне не нравится

Добавляю 2 сентября 2017 отдали ковер на мойку, большой толстый ковер, поехали забрать а ковра нет, висит похожей расцветки но маленький и тонкий, с горем пополам выяснили кто мог его забрать, дозвонились мужик привез наш ковер обратно, это ладно, непонятно другое как принимают ковры берут плату и выдают не понятную бумажку, приезжай потом и выбирай любой какой получше. Как то это дело надо отрегулировать.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Были 02.09.2017 приехали на геометрию по записи, ждали еще 20 минут т.к.было занято, работники так себе возился долго исходя из опыта предыдущей геометрии, цены ниже чем в городе и на омской. Ковров стирали не одну штуку довольны, пока мнение не однозначное.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana

Dislike Мне не нравится

Обратился в автосервис с просьбой отремонтировать машину.прошло полторы недели вместо недели положенной.при ремонте наделоли кучу ошибок.заставили ехать в другой автосервис потомучто по им словам они этим не занимаются. Хотя берут деньги за комплексное обслуживание. Нахомили в том числе какой то работник .обслуживания на нуле. Знания тоже.некачественная работа персонала и не знания ошибки по их вине.никогда и ни кому не посоветую это ржавое ведро а не автосервис.хуже всех плохой вам работы

Отправлено 6 лет назад

От Никита Шаламов

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось, не дорого, очередей нет, моют очень хорошо, администратор приветливая. Оценка 5

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка, администратор хамка, по записи никогда во время не принимают, поют плохо, ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lene82.82

Like Мне нравится

Постоянно езжу к ним. Отличные ребята, все делают качественно и быстро, за спрос денег не берут. Администраторы приветливые и приятные. Так держать.

Отправлено 7 лет назад

От pavel.zelenov.92