Автокомплекс на Стофато, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Стофато, 34


Автокомплекс на Стофато, ООО

2.8

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Сварочные работы, Развал / Схождение, Переоборудование автомобилей, Шиномонтаж, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Стофато, 34
Телефон +7(913)777-00-99


Dislike Мне не нравится

Ужасно!Просто ужасно!приехал на развал/схождение 21.11.2017 ,сделали за 40 минут ,выехал и понял что ничего не сделали ,машину как тянуло в лево так и тянет. Вернулся переделывать,но сказали, что поздно,договорились на завтра по предварительно созвону,что бы в очереди не стоял. Звонил завтра весь день,мастер который мог сделать развал/схождения забухал и не вышел на работу. Договорились на завтра.Приехал уже без звонка,на рабочем месте ВООБЩЕ никого не оказалось,позвонив сказали давай завтра сегодня не можем.Приехал завтра сказали сейчас некогда ,оставь номер мы позвоним когда будет свободно. Сами понимаете мне никто не позвонил сегодня уже 04.12.2017......Жалко нельзя оценку "0" поставить.

Отправлено 6 лет назад

От vfndf

Like Мне нравится

Отличная станция, парни просто молодцы!!!!! Обслуживаемся с другом здесь постоянно. Делают быстро и качественно!!!! Директор Сергей профессионал с большой буквы!!!! Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mfantrov

Like Мне нравится

Очень понравилось все и работа и как меня приняли .Директор Сергей профи!!! Спасибо за быстрое и качественное обслуживание . Хотя и станция простенькая ,но ребята молодцы -успехов вам !!!

Отправлено 8 лет назад

От slnc

Dislike Мне не нравится

Меняли прокладку головка блока,мало того что не устранили проблему- 1) Вместо обещанных трех дней делали 14 дней, 2) вместо заявленных 10 тыс. взяли 18. 3) На следующий день побежала помпа. 4) На второй день сорвало верхний патрубок охлаждения с двигателя.5) Через четыре дня побежал патрубок на радиатор печки выяснилось что "сПЕЦИАЛИСТ" при снятии порвал его залепил герметиком. С момента получения авто из "сЕРВИСА"проехал на машине 270 км.Неприятности с патрубками в обоих случаях случились на дороге в час пик. Думаю что СЮРПРИЗЫ еще будут. Выводы делайте сами.

Отправлено 8 лет назад

От TUMAN

Dislike Мне не нравится

Даже не думайте туда загнать свою машину!!! Директор Сергей вообще далек от услуг автосервиса! Набрал каких то недотеп, которые просто крутят гайки влево или право. Отстой! Га...о! Ему до фонаря на вашу тачку, а деньги приготовь! Мимо! Меняет гранату, а пыльник старый на проволке прикрутит

Отправлено 8 лет назад

От Японец

Like Мне нравится

Меняли коробку на премке мне неделю назад. Попутно оказалось что и подушкам давно настал конец, и прочие неприятности обнаружились. Мне позвонили, показали и согласовали цену. Ценник вышел как на других сто, но за простую замену коробки ) так что я остался доволен, уже неделю не узнаю мою машину) спасибо что сделали все качественно и по разумной цене!!! :)

Отправлено 9 лет назад

От letchiiik

Dislike Мне не нравится

Делал всегда там но в этот раз заехал пропали тормоза перезванивают через три часа машина готова забирайте. Пришел расплатился. Сел завел а тормоза как не работали таки не рабоют. А перед этим провели диагностику сказали главный тормозной целиндр. А щас говорят еще и че то там. Кароче вывод такой плохие мастера.

Отправлено 9 лет назад

От Станислав Петрищев

Dislike Мне не нравится

Я по глупости своей заехал на это СТО, да еще и с товарищем. Мне надо было поменять ГРМ и еще, что то по мелочи. Товарищу подушку на двигателе. Ну так вот, мне умудрились на звездочке зубья переломать, а товарищу не правильно умудрились установить эту самую падушку. Инструмента у них нет нормального и специалистов тоже .Я не пытаюсь опорочить эту компанию. Господа избегайте это СТО больше горя хлебнете с ними.Скупой платит дважды.

Отправлено 10 лет назад

От mister07

Like Мне нравится

все понравилось!мастера знают свое дело!цены приемлимые!но единственное не понравилось как ребята делали мне ступичные подшипники!!!такое впечатление.что я в прошлый век попала!!!мальчики работают молотком и вообще не понятно чем!!!!это и инструментом то назвать сложно!!!смотрела как молодые парни сбивают руки в кровь!!!!ПОЗОР РУКОВОДСТВУ!!!не цените вы своих работников.а ведь видно как они стараются!!!!

Отправлено 10 лет назад

От july

Like Мне нравится

Что только не ремонтировали и не меняли в моей королле... Но всегда быстро и качественно. Всегда говорят чего делали и показывают чего меняли. Всегда подскажут чего сразу поменять и на что можно пока глаза прикрыть. Мое мнение- 5+

Отправлено 10 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Меняли коренной сальник на тойоте, так же оставил машину, приехал забрал. На след день начал капать сальник из коробки который по сути должен меняться сразу с коренным для уверенности что мне сделать не предложили. Это пол беды проехав 200 км накрылся ступичный подшипник, когда я приехал его менять оказалось что контрагайка съела резьбу на приводе из-за чего ослабилась ступица и начала болтаться, "мастера" посоветовали поставить новую гайку, ну Ок, согласился. проехал 100 км повторяется все вновь накрывается ступичный, приезжаю на сто мне говорят менять привод и ставить новый ступичный подшипник...на мой вопрос почему сразу не сказали менять привод пожали плечами. итого за их "мастерство" я переплатил более 3000 руб. Уехав из сервиса по дороге домой отскочил колпак на встречку...повезло что не попал ни в какую машину. в общем попрощался с ними навсегда, на вопрос стоит ли туда ехать? - однозначно НЕТ! лучше переплатите в другом СТО

Отправлено 11 лет назад

От Мишка Поздняков

Dislike Мне не нравится

странная контора, наверное как в принципе и все СТО. Делал у них AD (меняли насос гидрача) - сделали быстро - за час, по приемлемой цене, до них обзвонил все в районе от Белинского до Доватора, разница достигала почти в 2 раза у некоторых; поставили - ничего не течет. Потом хотел у них подремантировать голову - они ценник залупили в 3 раза больше, чем я нашел до них - при этом на мой вопрос "А почему так дорого?", ответили "Звоните в другое место", хотя мне действительно было интересно, почему. может там технология сложная или еще чего. Потом пригнал к ним Тойоту, коренной менять, оставил тачку, все сделали за пол дня, но смутило, что отдали тачку и никаких развернутых ответов на мои вопросы - а что там, а как там - просто "все нормально"...потом залез под днище, все в масле, ничего не подтерто, в общем как-то не аккуратно. В общем делают без вопросов, ценник видимо стихийный и без объяснений.

Отправлено 11 лет назад

От Константин