Автокомплекс на Подземке отзывы и оценка

Челябинск, Славы проспект, 12/1


Автокомплекс на Подземке

3.8

4 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Челябинск
Адрес Славы проспект, 12/1
Телефон +7(908)070-20-30


Like Мне нравится

Хорошая мойка, рекомендую.+ стоянка там же можно к утру подготовить чистое авто.

Отправлено 5 лет назад

От Добрый Человек

Dislike Мне не нравится

Позвонил, попросил диагностику ходовой. Сказали приезжай СЕЙЧАС. Ок, приехал через 7 минут. Сказали, занято пока, надо подождать. Ну, ладно ждем. А как раз снежок выпал, попинал по аркам, меня наругали, сказали утонут теперь, прошло 40 минут, машина оттаяла уже полностью и без моего участия. Вот и все. И я поехал дальше, так как той предыдущей машиной так и не прекращали заниматься. Так меня и не приняли. Час времени потерял. Видимо мастер не различает понятия "сейчас" и "через час", хотя не факт, что он освободился через час. А может просто подумал, что я такой же балобол как и он и приеду через час. Абсолютно неуважительное отношение к клиенту. Услугу получить невозможно. Дешевая шарашка.

Отправлено 6 лет назад

От razum3000

Like Мне нравится

Моют хорошо. Есть приятная комната ожидания. Нет безналичного расчета (21 век, блин) Постоянные очереди.

Отправлено 6 лет назад

От lexx74

Like Мне нравится

Спустило полностью колесо, с двумя детьми застряла на площади у администрации г. Копейска. Позвонила в автокомплекс на подземке. Парни такие молодцы, приехали прям на место (причем с такой скоростью не приезжает ни одна служба в городе - очень быстро, и 5 минут не прошло), запаску поставили, колесо забрали, пока доехала до них, колесо уже готово было. Очень вежливые все, всё подскажут. Внимательные. Я женщина и для меня это очень важно) А, и еще машину помыли за чисто символическую плату. В общем, я уже и забыла, что расстраивалась из-за колеса-то....)) Если бы не ребята эти, не знаю, сколько бы времени убила. И дети бы намучились, а так всё решилось очень быстро и мы даже отдохнули на удобном диване в комнате ожидания, пока машину мыли. Твердая пятёрка! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От samayamilaya_74