Автокомплекс на Пархоменко отзывы и оценка

Новосибирск, Пархоменко, 130


Автокомплекс на Пархоменко

4.3

13 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Пархоменко, 130
Телефон +7(913)002-77-63


Like Мне нравится

В связи с недавними морозами моя машина замерзла. Обратилась в данную компанию, чтобы помогли отогреть автомобиль. Мою машину отогрели, помыли, зарядили аккумулятор, а меня напоили бесплатным кофе. Все было сделано быстро и оперативно. Хочу выразить благодарность коллективу автомойки за помощь, человеческое отношение и приемлемые цены.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехала помыть машину, продуть хорошо замки и промазать силиконом замки и резинки, помыли хорошо, а вот замки не промазали, говорят нечем...хоть бы предупредили заранее когда за работу брались... парень говорит я продул, они не замерзнут, всё будет хорошо! В итоге машина простояла на улице с 14:00 до 22:00, открываю я машину, а открыть не могу!!! Ни одна дверь не открывается!!! Еле ключом открыла водительскую дверь и то блин ключ погнулся... как утром везти детей теперь не знаю!! Больше никогда к вам не обращусь!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Андреевна

Like Мне нравится

Услугами этой автомойки пользуемся вместе с мужем. Даже несмотря на то что живём не очень близко, специально приезжаем сюда. Во первых довольно демократичные цены, во вторых качество мойки. Для меня одним из показателей отношения мойщика к своей работе является протирка кузова вокруг отверстия бензобака под лючком. Здесь это выполняют всегда. Я считаю идеально помыть машину невозможно, но работники этой автомойки стараются сделать это по максимуму! Кроме того расположена автомойка в удобном месте: рядом есть супермаркеты, Сбербанк, пекарни, ну и хорошая пивная)))) Приезжайте вам понравится;) Желаю руководству дальнейшего развития и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Okuntsova

Dislike Мне не нравится

Ужасно медленное обслуживание на автомойке. На обычную мойку с протиркой тратят минут 30. Владелец взбодри работников!

Отправлено 8 лет назад

От max_nstu

Like Мне нравится

Автомоика отличная большои спектр услуг приветливыи администратор,приемлимые цены, отзывчивые и понимающие работники , работают быстро и качественно .

Отправлено 8 лет назад

От Misha Ivlev

Like Мне нравится

Мойка отличная... не нашла никаких претензий... моют чисто, цены устраивают... пришла оставила машину и ушла с подружкой чай пить))) пришла машина стоит чистенькая у ворот... коврики, пол и багажник все пропылесосят на 5!!! А те, кто недовольны сервисом, может это происки конкурентов??? Всем рекомендую и советую....

Отправлено 8 лет назад

От Vikejshen

Dislike Мне не нравится

9 июля решила помыть машину Поставила Машину и решила уточнить цену, так как каждый раз берут разную сумму за одну и Тужи услугу Один раз у них моя машина относится к 1 классу второй раз ко 2 классу ,и ещё попросила пропылесосить багажник Посчитали мне все по 2 классу И багажник даже не открывали Когда я попросила администратора объяснить почему с меня так берут, он сказал что они так решили, у них свои правила. Его просила номер телефона директора или куда я могу обратиться выше, На что мне ответили что никуда. Машину помыли безобразно, На окнах разводы по бокам грязь, когда показала и попросила протереть, мне сказали все было чисто, и нехотя протёрли тряпкой.Самое интересное Что у них по прайсу написано что моя машина относится к первому классу. Но они сказали что это документы не их И убрали в стол Очень бы хотелось чтоб директор принял меры, если администратор хамит представьте как работают его подчинённые

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

В морозы которые недавно были, помогли отогреть и завести автомобиль, зарядили аккумулятор. Молодцы ребята, чётко работают.

Отправлено 9 лет назад

От nimirskaya

Like Мне нравится

Находится данная автомойка рядом с домом, очень удобно, можно оставить машину и отправиться по своим делам, так я и делаю. Мне понравились цены и качество предоставляемых услуг. Являюсь постоянным клиентом и вам советую, пользоваться данной автомойкой!

Отправлено 9 лет назад

От nimirskaya

Like Мне нравится

Достойная организация.Делают все качественно и не заламывают цены,как остальные подобные организации.Ребята отзывчивые.Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Уткин

Like Мне нравится

Прекрасная мойка с демократичными ценами долго искал где в Ленинском хорошо за не дорого помоют чёрную машину без разводов пришли диски губкой причём процесс вообще не контролировал смотрел телевизор )общался с культурным администратором ) в процессе приходил довольный клиент восторгался сделаной на кануне химчистки салона и полной профессиональной полировкой кузова выехав с мойки не нашёл ни одного недочёта в очистке моего автомобиля я поехал улыбаясь классная мойка в моем районе

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Викторов

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной организации уже как пол года всё устраивает мойка качественная ребята отзывчивые доброжелательные ценны ниже среднего рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Лёха