Автокомплекс на Нахимова отзывы и оценка

Новосибирск, Нахимова, 50


Автокомплекс на Нахимова Автокомплекс на Нахимова

3.7

14 оценили
Добро пожаловать в Автокомплекс!
Наши услуги:
🔽Бесконтактная/ контактная мойка автомобилей
🔽Уборка салона
🔽Химчистка салона
🔽Покрытие кузова Нано-консервантом, воском
🔽Шиномонтаж колес
🔽Ремонт колес, вулканизация
🔽Дошиповка колес
🔽Полировка фар
🔽Техническое обслуживание и ремонт отечественных и иностранных автомобилей
🔽Компьютерная диагностика

Время работы ежедневно без обеда и выходных с 8:00 до 22:00 часов.
Подробности по телефону 8 913 734 1355
Г. Новосибирск, ул. Нахимова, 50.
На все услуги распространяется гарантия!

Есть предварительная запись.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Нахимова, 50
Телефон +7(913)734-13-55
ВК club124288978


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить авто мойщиков и авто слесарей! Отмыли автомобиль двумя фазами мойки, автомобиль аж заблестел как новый. Авто слесаря подготовили автомобиль к весеннему периоду, поменяли жидкости на столько быстро, что я даже кофе не успел допить! Спасибо за то, что сделали все быстро и аккуратно!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Жиличев

Dislike Мне не нравится

Два года назад я бы поставил бы 5 баллов но не сечас. Загнал машину на мойку (химия,воск,протирка) а когда выгнал смотрю воск положили на грязь. Загнали второй раз а когда выгнали смотрю что грязь полностью не удалили да и к тому же сбили краску с расширитель арки а хозяева мойки сказали что это не их вина. Я считаю что лучше отдать на 50 рублей больше чем на этом не качественном и безответственном сервисе

Отправлено 6 лет назад

От Alexis

Dislike Мне не нравится

Начну пожалуй с мойки.Перед диагностикой попросили машину помыть сбить грязь под арками.Думаю ну ладно,грязь ,там понятно.Пошел оплачивать,говорю мне только под арками сбить грязь.Администратор(девушка) как это? у нас не сбивают просто грязь и нигде не сбивают,есть только мойка полная.А там где сбивают,там плохая мойка(такой хрен в уши мне еще нигде не вкручивали).Я говорю я щас если полностью помою,в машине все замки по застынут,на что поступил ответ что все ВЫТИРАЕТСЯ насухо(вытирается,а не продувается-поэтому о качестве мойки можно не спорить.Итог:машина замерзла, и бак и ручки дверей(это замерзло потом после диагностики ходовой,т.е машина еще после мойки находилась в тепле мин 30 и ничего не высохло абсолютно).И да,ценник за мойку такую высоковат(это первая мойка где я с таким столкнулся). Диагностика ходовой.......С этого как раз и бомбануло меня потом.Ходовую там же хотел делать сразу.На диагностике приписали всю ходовую практически(это я говорю о том как ее диагностировали,нашли проблемы там где их не было,ну и там где на глаз очевидно.Цена,накрутили все что можно ,снять поставить разобрать собрать и т.д.Я сначала удивился даже и вроде бы согласился,но сомнения были.В итоге загнал машину по совету знакомого к людям, которые действительно занимаются машинами и в них соображают(достаточно было попасть к ним просто в сервис).Ради интереса попросил глянуть ходовку(итог по мелочи поменять нужно было некоторые детали.Когда сказал что мне всю ходовку практически приписали в одном сто(это на Нахимова,Ваше как раз),видели бы вы их лица.А особенно когда сказал про цены(но у них цены чуть ниже,а некоторые и в 2 раза почти),и чудом почему то им не пришлось то снимать,то разбирать(а это ведь +$ за работу). В общем на данный автокомплекс не ногой больше.Лучше отдам деньги за работу людям,которые знают и умеют работать руками и головой,а не тем которые работают головой что бы где то с кого то содрать лишние деньги в свой карман

Отправлено 6 лет назад

От paranoik.com

Like Мне нравится

Хочу выразить ооогрооомную благодарность Кириллу и Денису! Несколько раз приезжала на это СТО. Иногда авто ломается и в панике думаешь "что делать?", так вот здесь мне всегда помогали) Что уже только не ремонтировали)) Адекватные, вежливые сотрудники. Рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Silver

Like Мне нравится

Нормально помыли ,мне понравилось, халявы на панели не увидел (бывает протирают полиролью абы-как а тут ничего такого не замечено) И кстати ОЧЕНЬ НЕДОРОГО - мыл немаленький паркетник ЗАРОСШИЙ грязью (старый белый хайлендер) - какой-то полный комплекс без багажника за 550р

Отправлено 6 лет назад

От serebro7

Dislike Мне не нравится

Всегда мылись на данной автомойке, так как находится рядом с домом, качество мойки всегда желало оставаться лучшим, но ради экономии времени и наверное собственной лени все-таки, закрывая глаза на недостатки ехали сюда снова и снова. Но последний раз конечно просто вверг меня и мою семью в шок! Я пригоняла на мойку машину мамы, новый автомобиль, которому 2 года мыл молодой человек, делали комплекс, после мойки он подозвал к машине меня и администратора и указал на молдинг на крыше автомобиля, на котором он в процессе мойки ободрал краску, якобы так он смахнул муху напором воды. На что администратор мне начал рассказывать о том, что краска на молдинге прото уже начала облазить, видимо там был какой то скол и всё в этом духе. Деньги за мойку никто не вернул, а просто посоветовали купить мне баллончик с краской и закрасить это облезшее место. На следующий день мы заехали на эту автомойку, чтобы все-таки восторжествовала справедливость и баллончик с краской купили они сами и закрасили свой косяк! Нас отправили в какой то автосервис, где нам должны были помочь, тот автосервис пообещал, что кто то нам должен позвонить и пригласить для подбора цвета и покраски, но вот уже прошло наверное недели 2 или 3 и звонка ни от кого так и не поступило(( мы думаем, что никто ничего нам красить не собирается, всем в этой автомойке просто пофиг!

Отправлено 6 лет назад

От Zolotaya

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо сотрудникам данного "Автокомплекса на Нахимова" за их профессионализм и желание помочь клиентам. Позвонила, объяснила причину, сказали приезжайте! Приехала со своей проблемой (на другом СТО меня отправили, да еще и нахамили) и со страхом внутри, что в очередной раз мне не помогут. Но мастера осмотрела мою машинку, выяснили причину и быстро нашли решение. Проблема была устранена. Это было неделю назад. Все это время рецидивов не было. А вчера "переобувалась" здесь: все быстро, качественно и недорого!!! Уже и не верилось, что такое обслуживание существует. Спасибо Вам, желаю процветания и удачи в Вашем деле!

Отправлено 6 лет назад

От mayorka777

Like Мне нравится

У предыдущей девушки, оставившей отзыв, явно был не ее день)) Не первый год обслуживаюсь на моем любимом и избранном (далеко уже не первом) автокомплексе. За этот достаточно продолжительный период менялись и мастера и мойщики (что естественно). Но, благодаря грамотному подбору персонала, всегда были качественные, оперативно оказанные услуги: и переобуваюсь, и шипуюсь (крепче заводских-проверено), и моюсь (кстати воск оч хорош в дороге), и ремонтируюсь и т.д. И всегда приветливый и квалификцированный персонал. Ситуаций ремонтных было много, но даже мысли не было пойти в другое место. С города еду по любому поводу посмотреть, проверить и т.д. Только сюда Каков привет-таков ответ;)

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Хочу вам рассказать свою историю как я столкнулась с этим ужасным заведением, которое скрывается за названием АВТОКОМПЛЕКС!!! Однажды, приехав поменять масло в двигателе по сроку замены, сразу скажу что почему я обратилась именно сюда, так как находится близко к моему местожительству, когда приехала моя машина находилась в исправном состоянии, оставила ключи администратору и ушла домой. Когда вернулась, по словам персонала, масло было заменено и моя машина уже стояла в стороне. Так же хочу сказать, что при оплате услуги администратором мне не был выдан чек об оказании услуг и в книге учета отсутствовала запись о том что в этот день что-то делали с моей машиной. После нескольких дней эксплуатации своего авто (4 дня с учетам выходных), выходя с работы, я увидела огромное масленое пятно под своей машиной, открыла капот, а там на заливном отверстии двигателя отсутствует крышка!!! И все пространство залито маслом, так как при работе оно льёт фонтаном из данного отверстия. Я сразу позвонила на это сто, где администратор который принимал на замену масла мою машину, ответил мне что это я сама сделала, открутила крышку, после чего бросил трубку. Примерно через 20 мин перезвонил со словами, что у них совершенно случайно оказалась крышка от отверстия для заливки масла, но она у них лежит уже не первый месяц, то есть на данном СТО практикуют выпускать авто после ремонта без пробок!!! И о чудо!!! Данная пробка подошла как раз к моему авто, как ни странно. Когда я приехала на сто, мне не сказали кто именно менял масло в моей машине, и отказали в просмотре записи с камер видеонаблюдения, аргументируя это тем, что как раз вчера у них произошёл сбой и вся информация удалилась. После сказал, что это все может быть человеческий фактор, мастеру могли позвонить по телефону и он мог отвлечься и не закрутить, с таким же успехом он может и колесо забыть закрутить! И это далеко не первый неприятный момент на данном сто, мойка - это вообще отдельная тема для разговора, но здесь хоть нет угрозы безопасности. И вообще в завершении хочу сказать администратор Роман просто хам, начал швырять крышку, которую как он утверждал, что не от моей машины, ругался матом и вообще показал себя не с лучшей стороны. Очень бы хотелось поговорить с хозяйкой СТО но ее не оказалось, она единственный адекватный человек, который всегда приветлив, это единственный плюс на данном СТО, но он меньше всех остальных минусов! И я больше чем уверена что в данное заведение, по другому это назвать не могу, я больше не вернусь и Вам не советую. Фото своей машины после замены масла прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От osokina_av

Like Мне нравится

Пригнала свою чушку, на эту мойку впервый раз, отмыли качественно, и не дорого. Всегда мылась на чемском, там даже пластик на протирали, хотя ценник был выше и тоже был комплекс, теперь буду ездить сюда всегда, персонал приятный и веселый, спасибо вам большое) всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От moisei

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалистов данного СТО за их профессионализм,отзывчивость и добросовестность! Сегодня внезапно сломался замок зажигания,автомобиль был полностью "парализован",не крутились ни колеса, ни руль. Специалисты данного СТО сначало попытались на месте стоянки моего авто решить проблему,но безуспешно,вообщем,мне быстро нашли эвакуатор, аккуратно помогли с выгрузкой автомобиля в помещении СТО и в считанные часы устранили проблему поломки. Теперь знаю, куда буду обращаться за помощью, касаемо автомобиля, и буду советовать вас своим знакомым и друзьям!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Суркова

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо ребятам, которые работают там на СТО, очень внимательно подошли к моей проблеме, долго искали причину и нашли, при этом качественно и недорого, и моют тоже хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Аля М

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка и очень дешевая мойка. Внимательная хозяйка и дельные ребята работают. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Соловьёва