АвтоКомплекс на Еловой отзывы и оценка

Калининград, Еловая аллея, 26 к1


АвтоКомплекс на Еловой АвтоКомплекс на Еловой

5

3 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Кузовной ремонт, Чистка ковров, Антикоррозийная обработка автомобилей
Город Калининград
Адрес Еловая аллея, 26 к1
Телефон +7(401)250-70-11
ВК club106105120


Like Мне нравится

Полировка автомобиля. 5 часов, 6000₽ и минус 5 лет от внешности авто. Результатом доволен. Микропотертости и «паутинка» от моек сняты, пропали пятна на лаке от воздействия внешней среды - бакланов, чаек и котов. Аэродинамика улучшилась))) Последнее фото - до процедур.

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей

Like Мне нравится

Химчистка кресел BMW x3. Примерно 4 часа ожидания и салон преобразился) стоимость процедуры 1500₽. Обивка вернулась к заводскому состоянию - приятный матовый блеск. Благодарю за качественную работу.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Большой комплекс на 5 боксов. Персонал приветливый, записали меня на время приема без очереди. Качественная автомойка с расширенным спектром услуг, есть даже увлажняющее молочко для кожаных сидений))) свои смазывать пока не стал. Приехал по рекомендации - делали приятелю химчистку салона, остался доволен. Компания является партнером 2ГИС, часто для пользователей программы имеются специальные предложения на химчистку или покрытие жидким стеклом.

Отправлено

От Сергей