Автокомплекс на Арбузова отзывы и оценка

Новосибирск, Арбузова, 4/27


Автокомплекс на Арбузова

4.5

27 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Арбузова, 4/27
Телефон +7(913)463-48-68 +7(383)375-05-50


Like Мне нравится

Отказал генератор, еле как доехал до места. Ребята с сервиса помогли затолкать тачку )) Проблему нашли быстро, все исправили за несколько часов. Ценник не высокий, но и не низкий. Хотя за такую скорость работы цена была оправдана. Рекомендую, хорошее место!

Отправлено 6 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Давно и регулярно обслуживаюсь в этом СТО. Машина у меня старенькая. Кроме того, один раз притопил. Поэтому с электрикой бывают проблемы. Но Николай ремонтирует ее, как говорится "на раз". Более того решил проблему с бензобаком. Я его замял, в результате указатель уровня топлива перестал работать. Пытался решить эту проблему в другом СТО. Две попытки и обе неудачные. А Николай все сделал быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От vchem

Like Мне нравится

Обслуживаюсь и ремонтируюсь здесь уже шестой год. Началось знакомство с Николаем и его командой с того что именно он нашёл в моей старой тойоте неисправность, из-за которой, судя по всему, предыдущие хозяева от машины избавлялись. С тех пор сменил машину уже дважды и обслуживаюсь только здесь. Ставили сигналки, магнитолу, перепрессовывали ступичные подшипники - да чего за пять лет только не делали для меня и моих ласточек! А знаете ли вы что если в брелке сигналки продавилась кнопка или он упал и перестал работать - не нужно сразу покупать новый. Скорее всего, ваш брелок можно починить, и здесь это сделают. Шиномонтаж и ремонт проколов всегда делаю только здесь, и всегда колёса хорошо отбалансированы и почти всегда держат давление до следующей переобувки. А если и не держат - то только немного подкачать раз-другой за сезон. Хочу упомянуть и обычные ТО, замена масла в движке или автомате. Раньше я делал техобслуживание сам, однако в последнее время стал отдавать на ТО машину мастерам и хочу отметить невысокую цену на эти работы. В общем, отличные мастера, хорошие ребята! Желаю им всяческих успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От Данил

Dislike Мне не нравится

Не ставлю единицу так как долго смеялся . началось всё с моего звонка, звоню говорю здравствуйте Николай вы могли бы установить мне магнитолу ? на что слышу ответ: "как вы все меня зае..али" пару секунд молчания за тем какой то непонятный вой в телефон как будто что то отдавили Николаю) далее:"что вы хотели?" я повторяюсь по поводу магнитолы Николай ответил подъезжайте.. приехал в ""сервис""отрываю дверь ,говорю здравствуйте я по поводу магнитолы договаривался... пауза... слева от двери из кучи какого то мусора подрывается огромная "детина" c криком "как вы меня все зае..али" бросает что то на пол с размаху, и начинает бегать туда сюда по гаражу хватая и бросая инструменты и всякие железяки ,пинать ворота и колёса что разбросаны по гаражу и выть уже знакомым мне по телефону воем.... ну я маленько о..уел от происходящего ,хотя по спокойному виду и улыбкам пацанов находящихся в том же гараже я понял что это в порядке вещей... по качеству работы сказать ничего не могу так как не рискнул оставить там авто...но Николаю бы посоветовал ,если все зае..али ,то мой ж..пу и ложись спать...

Отправлено 7 лет назад

От Serёga

Like Мне нравится

Хороший сервис, внимательный и адекватный мастер. Менял стойки + работы по электрике. Сделали относительно быстро, исправили косяки предыдущих СТОшников. Приятно удивило то что предложили починить брелок от сигнализации (в итоге привели его в порядок, стал лучше нового). Из минусов не обговорили заранее стоимость запчастей, в итоге купили дорогие "каябы" хотя можно было брать китайские дубликаты. \ Все понравилось, буду обращаться еще.

Отправлено 7 лет назад

От Serge Bespalov

Like Мне нравится

Отличный сервис! Очень грамотный мастер Николай, постоянно ремонтирую свой автомобиль только у них. !

Отправлено 7 лет назад

От ifmy

Like Мне нравится

Крайне понравилась работа мастерской. В ходе диагностики электрики мастер спокойно и понятно объяснял каждый свой шаг, пояснял зачем и что делает. В ходе работы указал, что можно сделать самому. Цены адекватные. Думаю, при следующей необходимости сначала обращусь именно в сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хорошая и бюджетная СТО... Всё делают "на коленках", но старательно и видно, что "шарят". Делали работы по электрике.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Я узнал об этом СТО от коллеги по работе. Сильно помог Фламп - достаточно много отзывов от людей, дающих отзывы. Нужно было отремонтировать глушитель, были проблемы с датчиком охлаждающей жидкости и автозвуком. Все сделали быстро и по вполне приемлемой цене. Понравилось отношение Николая - спокойное и доброжелательное.

Отправлено 8 лет назад

От vchem

Like Мне нравится

Услышал про это СТО от знакомых, прочитал отзывы и решил обратиться для диагностики и ремонта подвески. Все верно пишут, отличный мастер, зовут Николай, спокойно все расскажет и посоветует как лучше поступить, какие работы стоит сделать, а какие можно отложить. Внимательное отношение, соблюдение сроков, цены на работу адекватные. Обычно не оставляю отзывов но тут решил сделать исключение. Остался доволен работой, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отличный сервис! Мастер Николай всегда спокойно всё посмотрит, объяснит, спокойный и уравновешенный человек.

Отправлено 9 лет назад

От Serg

Like Мне нравится

Нашел СТО в 2ГИСе. Прочитав отзывы об этом месте и о соседних местах, заехал однажды. И теперь, несомненно, буду сюда возвращаться. Началось всё с диагностики двигателя и замены лямбда-зонда. Потом всякие замены лампочек, просмотр электрики (коротило, теперь не коротит). Пока что апогеем стало то, что Николай починил мой бортовой компьютер, который позволяет мне теперь экономить на диагностике двигателя. Действительно, мастер объясняет всё, что связано с поломкой: возможные причины, возможные пути решения, помогает выбрать оптимальные действия. Хочу сигнализацию менять и у меня не возникает сомнений в том, что я обращусь к Николаю, потому что уже предварительно договорились о том, что он поможет и подобрать, и установить сигнализацию. Рекомендую, однозначно!

Отправлено 9 лет назад

От aleks antonov

Like Мне нравится

Замечательное СТО.Обращался с первой машиной,которую перебрали от и до,и продолжаю чинить и консультироваться по вопросам ремонта электрики и ходовой только у них.Там же можно установить и починить сигнализацию,решить практически любые вопросы по электрике.Замечательное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.

Отправлено 9 лет назад

От ByaKA

Dislike Мне не нравится

Ложка дегтя. Договаривался заранее, за 3 дня на 10 утра понедельника. Приехал, никого нет. Звоню по тел., сообщает, что у него машина не заводится, и пока он ее не заведет ни с кем никаких дел. Оно понятно, машину надо реанимировать, но если ты назначил клиенту, то будь добр, позвони и сообщи, что мол так и так, форс-мажор, чтобы человек не терял время зря. Я специально рабочий график сдвинул. Если бы не позвонил сам, сидел бы целый день. В общем, шарашка, и отношение соответствующее.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Когда возникает проблема с автомобилем, для устранения неисправностей необходимо обратиться к специалисту. Соответственно, поиск мастера начинается с опроса коллег и знакомых. Кто может порекомендовать нужного человека. Так получилось и у меня, в машине появились проблемы с электрикой. Коллега порекомендовал обратиться к Николаю. Предварительно почитал отзывы и на Флампе, всё сошлось. Приехал к Николаю, объяснил проблему, он уделил время на предварительную диагностику и после этого договорились о дате ремонта. Все работы выполнены в срок и с хорошим качеством. Огромное спасибо. С Николаем очень приятно разговаривать, видно, что человек мастер своего дела и не кичется этим, не унижает нас, простых автолюбителей. Рекомендую, этого мастера, для устранения проблем с электрооборудованием автомобиля.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Огромное спасибо Николаю за помощь в настройке сигнализации. Дело было так: приехал на сто, поговорил с Николаем, объяснил проблему и менее чем через 5 минут всё было решено и настроено. Николай, спасибо вам большое!

Отправлено 9 лет назад

От legos

Like Мне нравится

Обращался к Николаю делает хорошо и объясняет что к чему большое ему спасибо! Теперь буду обращаться только к нему .

Отправлено 9 лет назад

От feniks.1959

Like Мне нравится

Живу напротив прям и всегда обращаюсь с любой проблемой!Оставляю машину и иду домой,забираю через несколько часов - Николай всё сделал,всё объяснил и посоветовал на будущее.Так что за работу ставлю твёрдую пятёрку!

Отправлено 9 лет назад

От Иван Смирнов

Like Мне нравится

Одобряю! Сам услышал про этот сервис от знакомого. Были проблемы с сигналкой - TOMAHAWK 9010. Плохо ловился брелок, с ключа машина не заводилась. В общем всё сделали мне и настроили - оказывается перегорел центральный блок. За замену недорого взяли, а главное из запасов извлекли запасной брелок сигналки - он хоть и не новый, но как запасной вполне сгодится. Всем советую, буду теперь у них обслуживаться. Есть планы подшаманить электрику - значит ещё отпишусь про них!

Отправлено 10 лет назад

От Wissarion

Like Мне нравится

Делали ремонт тормозной системы и автоэлектрики. Отлично ! Быстро ! Качественно !!! Желаю команде развиваться, расти и обязательно найти более просторное и теплое помещение.

Отправлено 10 лет назад

От avden1961

Like Мне нравится

Один раз заезжал поставить магнитолу, второй раз устанавливали сабвуфер с усилителем. В целом сделали качественно и не дорого, но радражало то, что постоянно кто-то подъезжал и мастер отвлекался. Однако и у меня настала мелкая проблема - не открывался лючок бензобака, пришлось самому отвлечь мастера - незамедлительно помог. В итоге хорошая мастерская гаражного типа!

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

На этом СТО был впервые, сегодня менял магнитолу,штатную на не штатную.Работа сделана хорошо и качественно.Конечно,тесновато,но сказали, что возможно будет другое место,более просторное.Работой остался доволен.Работникам хочу сказать спасибо и удачи с новым местом. С электрикой на авто обращайтесь,советую.

Отправлено 10 лет назад

От zebrov60

Like Мне нравится

Ставил сигнализацию на Лансера. Много слышал хороших отзывов, обратился туда по рекомендации друга, остался очень доволен. Все сделал с срок и за разумные деньги. Николай - он, как я понял, и владелец и на все руки мастер - местный Кулибин, любая электрика по японцам - это к нему. Радует также, что разговаривает нормально, в отличии от многих СТОшников, которые двух слов без мата сказать не могут.

Отправлено 10 лет назад

От Провдолюб

Like Мне нравится

Созвонился, договорился, через два часа приехал и мне поменяли колодки. Быстро и без записи за неделю, как в некоторых других СТО академа. Не знаю как этот сервис по ремонту, но колодки менять можно!

Отправлено 11 лет назад

От cosinus

Like Мне нравится

Менял щетки генератора. "Рукастый такой дядька" поменял нормально, видимых проблем и нареканий нет, Машинка бегает. Поставил оценку "хорошо". а не "отлично" потому что на СТО негде ни подождать, ни какого другого такого сервиса.

Отправлено 11 лет назад

От need4my

Dislike Мне не нравится

доброго дня.заезжал 2 раза, первый раз ставил бампер на недавно приобретенном авто, второй раз менял термостат.оба раза было очень весело)) правда бампер был немного ,скажим так уставший, после собственной реконструкции и реставрации.поставили за час с небольшим, оставив большие щели под фарами, ну это можно списать на слегка нарушенную геометрию. то с термостатом намного интереснее было, сначала парень немного растерянно сказал что меняет термостат впервые, что немного насторожило.нашел его кое как.открутил. вытащил старый, новый не вставляется.и так крутил и так.не получается. в конечном итоге заявил что я купил не тот))) пришлось доказывать что термостат все таки тот)) доказав, пошли к другому, видать боле опытному умельцу, тот покрутил немного и сказал что мы дураки, его не той стороной ставим,поставили кое как, прикрутил его, что то там забыл еще, не помню уже) снова пришлось откручивать. после часа мучений заливаем антифриз обратно. сломал мне сливную пробку, когда закручивал в радиатор))) поставил другую, слава богу не бежит. как то так)))

Отправлено 11 лет назад

От eksonnvvku1

Like Мне нравится

Очень понравилось: рукастый такой дядька, делает быстро, хорошо, недорого. Результатами работы очень доволен.

Отправлено 11 лет назад

От _random