Автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Мостовая, 37


Автокомплекс

3.4

14 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Мостовая, 37
Телефон +7(343)200-60-33 +7(952)730-33-00


Like Мне нравится

как правило мою только в проверенных мойках, так как берегу свой авто, на этой оказался случайно... и как то по началу беспокоился по поводу качества в целом, но мыться надо было срочно так как ехал на свадьбу. Заехав а мойку предложили взять полный комплекс с покрытием кузова чем то))))) согласился, как оказалось он со скидочкой) о чем собственно не пожалел, помыли прекрасно, кузов заблестел как надо. салон тоже хорошо помыли. Ценник адекватный. В целом все понравилось, буду в том районе обязательно заеду.

Отправлено 6 лет назад

От Серж

Like Мне нравится

По телефону уточнил стоимость мытья машины, указав марку и модель. Сказали одну цену. По факту потребовали на 150₽ больше. Помыли конечно качественно, но сюда я больше не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

Недавно открыл для себя эту автомойку. Все понравилось, хорошие цены, качественно и быстро моют. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От andrey.zamaraev

Like Мне нравится

Недавно узнал про этот сервис, проверить ходовку - застучала спереди. Сделали быстро и по времени удобно - приехал после работы уже вечером, делали практически до ночи, пока не закончили не ушли. У меня были не все нужные запчасти (у меня Chevrolet Lacetti), предложили свои (оказывается есть свой магазин) - цены адекватные. Сказали, что на свои запчасти дают гарантию, но вроде все ок, езжу уже неделю.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Афанасьев

Dislike Мне не нравится

Обратились в феврале 2017 года, приехали рано утром, сказали в течении дня все сделают . Проблема была в том, что Печка дула холодным. В итоге поменяли все что можно было поменять вплоть до радиатора и результата никого, уехали в18 вечера в холодной машине. Причём запчасти стоили дороже, чем просто сходить в магазин.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiaapasova

Like Мне нравится

Постоянно пользуемся данной автомойкой. Моют хорошо, но всегда нужно проверять как помыли. Бывают коврики местами поменяют, а то и машинами, зеркала не всегда промывают и диски. После того как покажешь на недочеты, всегда исправляют. Администраторы очень хорошие, им отдельное спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Nadxa

Like Мне нравится

замечательная организация. На мойку заезжаю очень редко, но всегда встречают так как будто езжу каждый день. Администраторы всегда приветливы и доброжелательны. Моют быстро и хорошо. Прям идеально))) Был один раз нюанс коврики не протерли. Но тутже все исправили. На сизонную перебортовку ездим только туда делают все быстро и качественно. Также удобный сервис на втором этаже. Интернет телек кофе в общем все чтобы скучно не было. Сейчас новое помещение с ремонтом только ходить не очень удобно. В общем всем советую ездить только туда.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Колосов

Like Мне нравится

Ребята работают отлично, не первый год езжу что на мойку что на шиномонтаж.... Делают хорошие акции на комплексы. Вообщем не жалею. Было пару косяков(без них мало кто работает))) но без проблем и без доп платы все исправлял. Хорошая клиентская комната ( на улице ждать не приходится). Вообщем все цивильно и адекватно. Всем советую....

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Волтайский

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот автосервис! Работу делают качественно, консультируют по любому вопросу. Цены приятные, работают адекватные, понимающие люди.

Отправлено 8 лет назад

От Angels pie

Like Мне нравится

Первый снег и время менять резину. Я здесь года 2 точно переобуваюсь, ни разу не было проблем. Запись по звонку, ни разу не было накладок + резину моют.

Отправлено 8 лет назад

От e.fomin

Dislike Мне не нравится

руки у данных спецов из ж...ы растут, первый раз встречаю такое что за сложность отворачивания гаек просят доплату . развал схождение вообще делать не умеют.

Отправлено 8 лет назад

От maressa13

Dislike Мне не нравится

Мойка отвратная. Приехал с дальней дороги, весь передок был в насекомых. Долго мыли машину, в итоге при осмотре все насекомые где были, там и остались, на бампере и зеркалах... На вопрос: "Почему насекомых не отмыли?" Говорит нужно специальное средство... За это просят около 400 рублей (кузов и коврики). Через Неделю поехал в другую мойку, отмыли всю грязь без проблем и вопросов. 400 ру (кузов, коврики, пылесос)

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

заехал на шиномонтаж...мало того что отбалансировали фигово,что руль кидало....дак они еще и направление колес неправильное поставили...пожалел что заехал...

Отправлено 10 лет назад

От nelenostb007

Dislike Мне не нравится

На мойке губками исцарапали кузов. Мало того, что свою вину отрицают, так еще нахамили и выпроводили. Не советовал бы мыть машину на данной автомойке

Отправлено 11 лет назад

От Username