Автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Монтажников, 16Б


Автокомплекс

4

12 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Монтажников, 16Б
Телефон +7(343)361-61-58 +7(922)181-61-58 +7(922)211-61-69


Like Мне нравится

Класс автомойка!!! Не к чему придраться ,постоянно здесь моюсь . Советую всем сюда, особенно Сергею большая благодарность. Ставлю 5++++

Отправлено 6 лет назад

От Семен Филистеев

Like Мне нравится

Заказывали химчистку салона автомобиля здесь. Машина была куплена после автолюбителя "хрюшки", в ужасном состоянии. Когда забирали, салон было не узнать!!! Результат превзошел все ожидания!!! Всё выполнили качественно и добросовестно, особенно хочется отметить сотрудника Сергея! Вернемся сюда обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Помыли машину идеально,мойщики русские,есть запись на химчистку салона,ценник адекватный.Буду ездить постоянно .

Отправлено 6 лет назад

От Alex Ace

Like Мне нравится

Раз в 2-3 недели заезжаю на мойку. Это мне по пути просто. В остальном все как везде. цены и сервис примерно одинаковый, как и в остальных.

Отправлено 6 лет назад

От Allonzo Mozli

Dislike Мне не нравится

помыли машину не плохо но потом пришлось дважды ехать к ним обратно,во время моики все что было вытащили из салона,полку,чехлы,но а потом обратно сложить все забыли (видимо очень старались)и вот пришлось потом ехать с другого города обратно и забирать,ладно хоть честно все отдали.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Куракина

Like Мне нравится

Очень хорошая автомойка! Ребята молодцы уже 4 года к ним езжу и претензий ещё не было! Спасибо за правильный подход к клиенту и желаю дальнейшего развития и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От belii693

Like Мне нравится

Мне автомойка понравилась. Вот прямо по пунктам: ребята работают приветливые, с чувством юмора, помыли мою малышку ну ооочень быстро, за 15 минут, и ну ооочень качественно, без всяких разводов. И, значит, заботливые такие, сами продули замки и колодки тормозные, чтобы нигде ничего не примерзло. Я довольна и обязательно приеду еще, благо работаю совсем рядом. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Zhelni

Dislike Мне не нравится

посмотрел отзывы и решил съездить помыть машину, как все пишут что "отличная мойка", по сравнительно не дорогим ценам!! мне комплекс обошёлся 730₽ на хетчбэк, в эту цену даже не входит чернение колёс!! а теперь собственно о Мойке! во первых машину помыли очень не качественно, местами осталось просто несбитая земля!! на окнах разводы, ходил тыкал пальцами чтоб протирали, после того как отдали машину! салон пропылесосили только в видных местах! там где не видно, не чего трогать не стали! специально проверил, положил тряпочки разные в двери, так они и под ними осталось не тронуто, под пепельницей так просто ужас! фото приложил!! пока не открыл им багажник, о стекле заднем они даже не думали!!! да и им сложно было протереть полочку багажника!! даже не тронули! как и место за задними подголовниками!!! место где ждёшь пока моют машину без кондиционера, находиться просто не возможно!! вывод: на эту автомойку не ногой!!! есть намного лучше автомойки за более приемлемую цену и с более качественной мойкой автомобиля!! p.s. сложилось мнение что по русски разговаривает только не русская администратор, потому что когда я показывал мойщику на разводы на окнах, он улибался мне как непонимающий китаец))но делал без слов свою работу!!

Отправлено 8 лет назад

От francuk

Like Мне нравится

Классная мойка.Моюсь год уже здесь-друг посоветовал -дороже правда на полтос ,но того стоит вылизывают от и тодо .Мне нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Констанин Лоюк

Like Мне нравится

Кое-что в этом месте поменялось в лучшую сторону. Помыли машину хорошо, с явным старанием. На кассе даже чек стали давать с перечнем проделанных работ и стоимостью.

Отправлено 10 лет назад

От Лёха

Dislike Мне не нравится

Раньше нормальная мойка была. А щас, приехал помыться, сидят 1,5 землекопа. Верней 1,0 вяяяяленько моет машину а 0,5 в комп втыкает. Бокс при этом раньше принимал по 2 машины, а теперь одну еле обслуживают. Как это вообще прибыль приносить может?

Отправлено 11 лет назад

От Лёха