Автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Марии Ульяновой, 7 к1


Автокомплекс

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Заказ спецтехники, Ремонт ходовой части автомобиля, Обращение с жидкими коммунальными отходами, Страхование
Город Новосибирск
Адрес Марии Ульяновой, 7 к1
Телефон +7(913)004-66-00 +7(923)113-99-63


Like Мне нравится

Очень хороший шиномонтаж и сто!!! Русские машины делают на ура, насчёт иномарок не знаю!!! На протяжении 2 лет ремонтируюсь только там!!! Мужики всегда помогут,подскажут, что касается шиномонтажа, не соглашусь с предыдущими ораторами!!! Делают очень быстро и главное КАЧЕСТВЕННО! Приехал переобуваться на летний сезон, резина была старенькая, Роман с Александром посоветовали эту резину выкинуть, т.к. на ней было опасно ездить! В общем : хорошие ребята, добросовестные специалисты!!! Шиномонтаж на высшем уровне!!! А человек,который просил свои старые соски, рекомендую Вам обратиться в больницу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Несторяк

Dislike Мне не нравится

ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ СЮДА ЕХАТЬ. Услуга: переобуть колеса R14. Факт: испортили детали, украли запчасти. И вот почему. 1. По телефону сказали, что очереди нет, на деле нагло соврали и очередь из 5 машин. 2. В цех где работают пустили лишь после длительных пререканий. Я даю новые запчасти и хочу видеть что мне ставят именно их (я давал новые соски с нипелями). По итогу, поставили мне старые нипеля, а мои новые оставили у себя и выдали лишь по требованию. 3. После того, как сняли гайки с болтов, открутив калеса, бросили их в грязь. Потом предполагается, что гайки, с грязью внутри они оденут. Люди серебром пшикают и очистителями резьбу, а тут гайки после грязи. 4. После переобувки мне хотели затянуть болты пистолетом. Так срывается резьба и портятся колеса. Нужно машину опускать с домкрата, и потом легонько протягивать. Факты: вас тут обворуют. соврут, и еще испортят ваше имущество. У ребят очередь и они бабки стараются заработать, поэтому им пофиг на вас. Спросить тут не с кого.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Третьяков

Dislike Мне не нравится

случилась проблема с глушителем.нужно было посмотреть что с ним такое.из предыдущего сервиса решил заехать сюда.однако и тут ждало разочарование.мастер сначала выслушал проблему.а потом сказал что не будет заниматься так как уже домой хочет(нафига выслушивать проблему тогда???).на часах было 19-00.а сто судя по 2гис работает до 21-00.не ездите лучше сюда

Отправлено 7 лет назад

От salvatore-riina

Dislike Мне не нравится

29 декабря 2012 г. попала в аварию , обратилась в данную фирму. Некий работник Юрий взял с меня 3000 руб. для покупки селектора коробки передач, ничего не купил и исчез ( заболел), телефон, само собой, отключил. 2 или 3 раза я разговаривала с хозяином фирмы, он обещал "привести "мне Юру чуть ли не на поводке ( зачем мне Юра, мне нужны мои деньги). Я обращалась для ремонта в конкретную фирму, а не к частнику Юре!!! Я предупредила директора, что если мне не вернут деньги, я напишу отзыв на ФЛАМПЕ. что и сделала. Если вы собираетесь обратиться в данную фирму , не давайте предоплату! Только по факту. И еще, не знаю, одна это фирма или нет, на Эйхе 8 тоже делают ремонт: те вообще криворукие и безмозглые, туда лучше вообще не обращаться !!!

Отправлено 10 лет назад

От vika6507