Автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Комсомольская, 2/1


Автокомплекс

1

2 оценили
Категория Автомойки, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение
Город Новокузнецк
Адрес Комсомольская, 2/1
Телефон +7(951)608-31-02


Dislike Мне не нравится

Заехал на осмотр ходовой с проблемой стука в ходовке. Механик приговорил опорные подшипники и передние стойки, закрались сомнения в вердикт. Поехал на другую сто в течении 10 минут поправили погнутую защиту двигателя, посмотрели опорники, стойки, рекомендаций к замене не дали. Кстати стука больше нет. Делайте выводы.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Титков

Dislike Мне не нравится

Приехал на мойку, загнал машину подошёл к администратору и сказал после мойки нужна диагностика ходовой, последовал ответ хорошо если машины не заедут. Ну ладно кто по записи, кто раньше встал того и тапки. После чего услышал что она записала двоих по тел на 10 часов при этом время было 10й час и я был первый на очереди. До мыли машину подошёл узнать и мне сказали уже все записано как если я первый сижу. На счёт качество ремонта не чего говорить не буду. Но то что меня опракинули на ровном месте не приятно. Больше не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Хоменко