Автокомплекс, ИП Ведерников В.А. отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 35а ст1


Автокомплекс, ИП Ведерников В.А.

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики, Сварочные работы, Контрактные автозапчасти
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 35а ст1
Телефон +7(345)233-77-70 +7(908)874-69-52
Сайт litvas72.ru


Like Мне нравится

Заезжал на днях на эту СТО. Почему-то бросилась в глаза манера общения сотрудников (и самих механиков, и начальника). То ли смена такая мне выпала, то ли так принято у них, но ребята как минимум не вели себя надменно и не смотрели свысока, типа "че приперся?", спокойно и дружелюбно выслушали что нужно починить, подсказали непонятные моменты, озвучили цену и срок выполнения работы. Даже количество мата в речи было практически на нуле, что немного режет слух))) Машиной занимался механик Сергей. Цены обычные, разница плюс минус 200-300руб (заранее сравнивал в нескольких СТО). По ходу ремонта обозначил и исправил несколько косяков в работе предыдущих механиков. За качество пока не могу ничего сказать, прошло всего несколько дней, но машина едет))), ведет себя нормально, судя по звуку мотора проблемы ушли, а там зима впереди покажет. СТО рекомендую, думаю, что при необходимости обращусь сюда повторно:)

Отправлено 6 лет назад

От Алес Гут

Like Мне нравится

Добрый день, советую это СТО всем!!! Делают на совесть, везде все подскажут,посоветуют как лучше сделать!цены приемлемые!у официального дилера дорого берут, а здесь не важно на чем ты приехал...цену завышать не будут, не раз у них был, особенно у Андрея(мастер в своем деле)

Отправлено 6 лет назад

От studentanton

Like Мне нравится

Приехали на машине ауди 100 машина у нас древняя. Парни все нашли все ошибки сделали. Быстро качественно не дорого. Рекомендую плюс они еще занимаються покраской жестянкой приеду покажу. Буду делать уних и другие ремонтные работы. Спасибо удачи.

Отправлено 6 лет назад

От obogrev-ek

Like Мне нравится

Добрый день! Отличный сервис. Мастер все подробно обьяснил, растолковал быстренько дал указание слесарю все мне быстренько звменили. Очень остался доволен! Спасибо мужики, особенно мастеру смены Антону

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Симаков