Автокомплекс, ИП Швецов А.С. отзывы и оценка

Екатеринбург, Калинина, 1г


Автокомплекс, ИП Швецов А.С.

1.8

6 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Калинина, 1г
Телефон +7(343)361-08-36 +7(922)181-08-36


Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать цены и почти оглох ценники как в Москве! И разговаривают по телефону так как будто я пустое место! За километр буду объезжать это место! Ни кому не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Федоров

Dislike Мне не нравится

Самый дорогой и ужасный сервис в данной шиномонтажной мастерской за перебортовку 15 резины отдала 1640,это очень дорого за штамп диски,руль бьёт после балансировки.Никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ламонова

Dislike Мне не нравится

Заезжал в шиномонтаж, подумав что раз в поселке, то недорого, даже не стал цены смотреть, когда мне дали выписку на 1560 за 14" немного ошалел и сказал что дорого, на что работник мне ответил: не неси х..йню! Считаю это недопустимое обращение!! И цены дороже чем в городе, стороной это место обходить надо!

Отправлено 7 лет назад

От mixa1989malutin

Dislike Мне не нравится

уровень сервиса оставляет желать много лучшего ОЧЕНЬ странное ценообразование, сопоставимое с городскими ценами, в общем дорого для истока чек не выдали... в общем к этим ребятам больше ни за что не поеду ((((

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка!! Помыли плохо , остались разводы в салоне, выехала и сразу огромная лужа с грязью,,,, цены для нашего поселка очень за вышенЫ... В городе качественнее и дешевле,,,, непонятное обращение администратора ,,, ( явно в алкогольном опьянении)... Вообщем ребят советую местечко это объезжать!!!

Отправлено 8 лет назад

От irinaosinceva

Like Мне нравится

Был уже два раза. Нравится, как следят за работой мойщиков. Конечно, условия несколько примитивные, но цена и качество услуг только радуют. После мойки машина выглядит идеально чистой, без каких-либо нареканий.

Отправлено 10 лет назад

От hranitel-2908i