Автокомплекс, ИП Шурыгин В.С. отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 59


Автокомплекс, ИП Шурыгин В.С.

3

4 оценили
Категория Автомойки, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Чистка ковров
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 59
Телефон +7(384)231-44-55


Dislike Мне не нравится

Криворукие мойщики. Ни черта нормально сделать не могут. Ни помыть, ни просушить. Даже окна не протёр. Персонал грубый. В общем ОТВРАТИТЕЛЬНО!!

Отправлено

От Костик Якимчук

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого автосервиса всегда. Как написано в отзыве ниже про женщину, есть конечно такое дело, что и по очереди живой, и любезности бы ей по больше, но вы же туда не к ней едете) Поэтому лучше брать номера телефонов мастеров напрямую и звонить туда и узнавать. Всегда делаю машину у мастера Саши, он реально просто молодец, всегда ремонтирует машину качественно, быстро и недорого, поломку находит точно,ни разу еще не было проблем, всегда все четко делает и лишних денег не накручивает. Рекомендую.

Отправлено

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать относительно смены шин, женщина, взявшая трубку не представилась, ни сама ни компанию, просто "алло". Далее, на мой вопрос можно ли записаться - ответила что только по живой очереди,. На следующий вопрос - можно ли встать в очередь ничего не ответила и бросила трубку. Очень по хамски. Каково качество обслуживания в данном сервисе - даже проверять нет желания. Уверен, другие сервисы больше хотят зарабатывать, к ним и буду ездить. Не рекомендую. Для руководства - звонок был 14.10.2015 в 20:33

Отправлено

От mr_andrew_t

Like Мне нравится

Автомойка очень качественная. Главное что моют хорошо. И на сервисе ребята толковые. Я здесь всегда мою машину и переобуваю. Советую не дорого и качественно.

Отправлено

От Калайджян Дикран Размикович