Автокомплекс, ИП Шахоткин Ю.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Раевского, 21а (1 этаж)


Автокомплекс, ИП Шахоткин Ю.В.

3.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Раевского, 21а (1 этаж)
Телефон +7(343)383-46-43 +7(343)345-80-75 +7(912)045-80-75


Dislike Мне не нравится

Отстойная мойка и шиномонтаж не адекватные шиномонтажники не знают за какое место поднять машину, не советую

Отправлено 9 лет назад

От zimenc

Like Мне нравится

отличный сервис . грамотные сотрудники , подваривал десятку у них не так давно , сделали быстро качественно и дешевле чем по городу (до этого 6 сервисов объехал)

Отправлено 9 лет назад

От Александр Новохатский

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами автомойки. За последний месяц на экспресс-мойку ездила каждую неделю. За экспресс берут 170р, за экспресс с шампунем и ковриками 280р отдавала. До вчерашнего дня мыли нормально. Вчера же после мойки пыль на лобовом в местах, где дворники не достают, осталась. Отдельно отмечу общение администратора. Вчера была девушка со светлыми волосами. Я утром позвонила и записалась на 18:00. В 18:00 я подъехала к мойке и позвонила администратору, чтобы узнать можно ли заезжать в бокс. На что администратор говорит: ДАВНО пора! (сказано было таким тоном будто я опоздала на час!) Я даже немного растерялась, думаю, может я во временнУю воронку попала и уже 19ч, а не 18! Посмотрела на ближайшие часы - 18:01. Спрашиваю: что значит "ДАВНО пора!"? Я ведь на 18 записывалась, сейчас 18. Она: а, ну дак можно заезжать. Это я от неё и хотела услышать, когда звонила, а не "ДАВНО пора!". В общем видимо я стала часто к ним ездить, пора бросать эту привычку.

Отправлено 9 лет назад

От olechka13cat

Like Мне нравится

Автосервис отличный, ребята грамотные берутся за любую работу, и по ценам дешевле я еще не видел. В воскресенье искал сервис где до вечера поменяют стойки в круг , балку, и т.д по ходовке. обзвонил и объехал половину города. Где то гости из за рубежа цену загибают нереальную, или отмораживаются типа много работы, не успеем оставляй до понедельника. Сюда случайно заехал и в итоге 3 часа и машинка как новая, в половину дешевле чем везде. Парни кстати русские.

Отправлено 9 лет назад

От san.isan

Like Мне нравится

Автосервис хороший, ребята грамотные без понтов все расскажут и покажут как есть на самом деле без обмана, лишнего не попросят. В основном приезжаю к Валере. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Flane

Dislike Мне не нравится

Был только на шиномонтаже, за остальные услуги ничего не скажу. "Переобувают" прямо на улице, без какой либо огороженной площадки, или бокса. Просто обочина, в полуметре постоянно машины едут. Вывешивают борт на одном домкрате. Пока перебортовывают машина на нем одном висит если сам пирамидку не подставишь. Колпаки сняв бросают куда попало, т.е. на дорогу, приходится перепинывать в более безопасное место. На перебортовке бухой, но видимо "специально обученый человек". В сумме 4хR15 + ремонт одного прокола 1500. Парень снимающий и ставящий колеса - молодец, старается. В целом процедура прошла успешно, но как то уж настолько без изюминки, что извините. Осенью в Юмаксе дешевле и приятнее переобувался. В целом - больше ни-ни, лучше лишнюю неделю на шипах откатать, чем на такой аттракцион за деньги ездить.

Отправлено 10 лет назад

От Hrafninn

Like Мне нравится

Ремонтировал автомобиль в этом сервисе пару недель назад. Все понравилось, очень оперативно. Машина сломалась на соседней улице, нашел ближайший сервис, позвонил попал к этим ребятам, машину притащил на буксире, сразу нашли причину, поехал за запчастями, привез, сделали за 3 часа, хотя ранее менял все ремни на это в другом сервисе уходило целый день. После ремонта машина работала как новая, все понравилось. По деньгам тоже все устроило, сделали дешевле чем я обычно делаю. Обслуживание конечно так, на первый взгляд не очень, но в принципе я туда обратился за ремонтом, и главное что отремонтировали качественно. В процессе общения с мастерами, все оказались достаточно приветливыми. Рекомендую данный сервис. Сам буду обращаться туда далее.

Отправлено 10 лет назад

От ivan-per

Like Мне нравится

Отличная мастерская, обращалась туда с порванной резиной, после того, как в Подкове сказали, что резину не восстановить... Сделали все в лучшем виде и не дорого. Плюс к этому не стали сдирать деньги за несуществующие услуги: помяла два диска, один правили в подкове, делали час, взяли 500р, а со вторым приехала сюда - мужики честно сказали, что достаточно молотком ударить, в общем исправили бесплатно...а помяты диски были совершенно в одинаковой степени... Всем рекомендую))

Отправлено 12 лет назад

От Юлия Мельникова