Автокомплекс, ИП Рязанов В.А. отзывы и оценка

Липецк, Терешковой, 39 (1 этаж)


Автокомплекс, ИП Рязанов В.А.

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автомойки, Шиномонтаж
Город Липецк
Адрес Терешковой, 39 (1 этаж)
Телефон +7(474)235-35-76 +7(474)234-70-70 +7(474)234-81-23


Dislike Мне не нравится

Люди добрые, это не Автокомплекс а кошмар, руководитель явно с головой не дружит, слесаря полупьяные или с похмелья, не советую даже близко подходить к этому бермудскому треугольнику!!!

Отправлено 6 лет назад

От Семён

Dislike Мне не нравится

Никому не советую. Обратился с проколом колеса и помыться. Оставил автомобиль, обещали как будет готово позвонят. Я уже волноваться начал, сам позвонил. Сказали уже готово, ладно. Пришёл, а она мокрая. Думал дождик был, но рядом машины сухие, а моя мокрая. Ладно. Забрал. С утра то же колесо спущено. Начал откручивать, вообще не с места. Итог балонный ключ в мусор (фото), прокол остался, мойка отстой. Сделайте вывод сами.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ильин

Dislike Мне не нравится

Отвратиельное качество мойки!!!!! Мыли форд фокус 3 без багажникаа. Взяли с меня -950 рублей!!!! Я в шоке. И помыли так, что я пол часа ходила пальцем тыкала в грязь. Никому не рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От drondinaev

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Помыли хорошо, так что ни одной мошки не осталось, и почти досуха вытерли (доехав до дома пыльных капель и подтёков не было). Всё это очень оперативно и вместе с тем, как мне показалось, бережно. Комната ожидания чистая с удобными диванчиками и кофейным автоматом. В общем осталась довольна =) Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Татьянка