Автокомплекс, ИП Русанова Н.И. отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 96а (1, 2 этаж)


Автокомплекс, ИП Русанова Н.И.

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Услуги авторазбора
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 96а (1, 2 этаж)
Телефон +7(865)276-08-10 +7(918)767-86-87
Сайт www.sto-rusanova.ru


Dislike Мне не нравится

Сделал газель за 7т.р. в другом месте, за пол дня, а не как сдесь предложили за 50т.р. откапиталить двс.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Малыхин

Like Мне нравится

не соглашусь с предыдущими отзывами, регулярно обслуживаемся на этом СТО, ценой и качеством работ всегда были довольны

Отправлено 5 лет назад

От Igor Kochetov

Dislike Мне не нравится

Разводили, ни кому не советую. Специалисты без выявления причины, даже не открыв капот, предлагают кап.ремонт движка за сумму на которую можно новый взять.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Малыхин

Dislike Мне не нравится

никому не советую посещать данное сто. мелкие работы замена крестовин кардана, подшипники ступицы делал у них, все в норме. но пришла мне пора капитального ремонта двигателя 405 евро 3. сравнив цены на запчасти решил купить основное на опторге там дешевле, и понеслась мастер с механиком отдали мне грязный блок цилиндров со словами ну тогда вези сам точи где хочешь, говорят мол наш токарь только под нашу группу будет точить. гбц оставили себе сказали с ней их токарь справится. После сборки меня очень удивил масложор двс, мастер- ну видишь тебе так расточили к нам никаких претензий, на мои обьяснения что свечи чистые никакой реакции. поездив немного так масло то литр то 2 на 1000. понял что дело пахнет "керосином", поехал на другую станцию сняли гбц и о чудо неправильно установлены маслосьемные колпачки. т.е. как только я отказался покупать у них в магазине меня решили просто нае..ть. Настоятель рекомендую избегать данного СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Черкас