Автокомплекс, ИП Рожновский Н.Н. отзывы и оценка

Барнаул, Северо-Западная, 2/21


Автокомплекс, ИП Рожновский Н.Н.

3.8

6 оценили
Категория Эвакуация автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Переоборудование автомобилей, Кузовной ремонт
Город Барнаул
Адрес Северо-Западная, 2/21
Телефон +7(905)989-84-11 +7(385)258-07-93 +7(913)215-51-21


Like Мне нравится

Специалисты хорошие! Обращался с ремонтом КПП и редуктора

Отправлено 6 лет назад

От Anton Mahnitsky

Like Мне нравится

Мужики! Спасибо ОГРОМНОЕ! Единственный сервис, где мне смогли помочь за недорого и уложиться в срок. Попросил парней сделать двигло за два дня, так как был в рейсе. Всё сделали, запчасти сами нашли. Благодарю ещё раз! Выручили! Будете у нас в Новгороде буду рад видеть! Стасян MAN

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Повальный

Like Мне нравится

всем привет. был в этом автосервисе , хочу поделиться своими впечатлениям. весьма доволен. персонал грамотный. руки растут откуда надо. делают все акуратно качественно и професионально. и главное не дорого. все прозрачно , можно присутствовать при ремонте авто. не запрещено как во многих других сервисах. при желании можно и документы взять любые. (какие нужны ). колектив дружный. всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Калачев

Dislike Мне не нравится

Ребята не советую. Обходите стороной, не умеют не знают одни понты. Делают как попало ни каких документов. Ни какой ответвенности ни какой гарантии. Сдерут деньги, в итоге нужно будет переделывать.

Отправлено 6 лет назад

От 682368

Dislike Мне не нравится

Ребята обходите стороной это ,,сто,, Я согласен с предыдущем комментарием. Я не то что не советую туда гнать машину лучше и не звоните. Не умеют ни чего, одни понты.

Отправлено 6 лет назад

От 682368

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы оставить отзыв о компании.Я даже не знаю с чего начинать...вообщем качества в обслуги нет абсолютно ни какого.Нет ни каких гарантий.Бумаг о выполнении работ не предоставляется, соответственно в Суд заявление не подашь так как опоры для основания нет!!!Было замечено несколько случаев о некачественном обслуживании с последующей головной болью....Персонал обычно в нетрезвом состоянии.Когда разговор заходил о возмещении ущерба не выходил на связь, не брал трубку, а при встрече пугал написанием заявления в полицию...Например:взрывали ГБЦ потеряли термостат(как так?))ГБЦ не протянули как полагается открутилась от руки практически...Капитальный ремонт ДВС у другого клиента встала порядка 134000 руб.не проехал клиент и 2000км шатун оборвало двс встал..конца и края не найти,так как на микротрещены шатуны ни кто не проверял..Делайте вывод сами...Я не советую обслуживаться у рукожопых.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Ланшаков