Автокомплекс, ИП Ревин М.А. отзывы и оценка

Краснодар, Дежнёва, 34а


Автокомплекс, ИП Ревин М.А.

5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Контрактные автозапчасти, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Краснодар
Адрес Дежнёва, 34а
Телефон +7(918)087-91-70 +7(918)964-74-79
Сайт dvs-akpp.ru


Like Мне нравится

Добрый день. Очень хорошая работа компании. Брали у Ивана привод. Все сделали оперативно и быстро. Привод пришел очень хорошего качества. Рекомендую всем.

Отправлено меньше минуты назад

От avtodok55

Like Мне нравится

Меняла радиатор кондиционера. Очень демократично. Быстро. Осталась приятно удивлена. Ребята, спасибо. Буду реуомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено

От Екатерина Колосова

Like Мне нравится

Скажим так,я девушка и мне трудно найти мастера для своего автомобиля,так как все хотят заработать и в принципе не чего не сделать чтобы ты вернулся обратно и опять подарил денег. Как то раз я проезжала мимо одного сто и все же решила заехать, И НЕ ПОЖАЛЕЛА, у меня машина тайота церес как вы понимаете машинка старенькая и моя любимая,вот и за ней нужно ухаживать. Ребята которые там работают молодцы не нагрузят а всё по факту скажут,я как-то попала в аварию пол морды менять пришлось,ноускат заказала если кто не знает что это такое ( телевизор, радиатор, фары, бампер, капот, крыло, стекло, трамблёр),я могу перечислять много чего я заказала через ребят,по их ней части что можно установили они,и за работу взяли по минимум исходя из моего положения что я и так встряла. И после всего я уже три года на обслуживании и скажу деньги я не теряю,а машинка моя ездит и не жалуется. P.S. Советую посетить это СТО

Отправлено

От bagira-yanochka

Like Мне нравится

Очень благодарна ребятам, мастерам, которые починили мне кондиционер в Мазде 3)Ребята, вы лучшие! Не дали умереть в духоте! Найти причину того, почему кондиционер не работает, не могли на нескольких СТО, а эти ребята все нашли и исправили! Спасибо вам огромное!!!!

Отправлено

От anna_bell

Like Мне нравится

Профессионалы высочайшего качества! Сэкономили бюджет, починили компрессор! Очень доволен! Новый компрессор стоит 15, я заплатил всего 6. Для семьи отличная экономия, ещё раз спасибо!

Отправлено

От Андрей Оранж

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь ДВС vm531TD jeep grand cherokee. Мастера отличные- грамотные, работящие, ответственные и аккуратные. Не в каждом сервисе берутся за этот двигатель а Иван выполнил работу качественно и в короткий срок. Рекомендую этих мастеров, к ним можно обращаться с уверенностью в отличном результате. Успехов вам!

Отправлено

От etalon-akva

Like Мне нравится

Добрый день. Нашол ребят через авито, до этого уже имел печальный опыт заказа на криничной 173 где мне просто мурыжили голову полтора месяца обещаниями, и ничего не привезли. Здесь на сормовской иван предложил пару вариантов с фотографиями двигателей, я определился оплатил, на следующий день мой дизельный движок уже добирался с владивостока в краснодар, что потверждало отслеживание по номеру накладной на сайте "где посылка" на моё удивление этот мой движок на 14 день после оплаты стоял у меня в машине ставил тоже у Ивана и радовал своей работой. Сейчас катаюсь и не нарадуюсь притом дают гарантию 2 месяца. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Спасибо ребятам.

Отправлено

От Владимир Сивцов

Like Мне нравится

В поисках контрактного ДВС в Краснодаре, перелистал не малую массу сайтов, предложений, разослал запросы и обзвонил разборки, но все дороги вели во Владик... Но вот чудо - "ДВИЖОК НА ЯПОШКУ" сделал мне предложение, от которого я не смог отказаться! Мне было предоставлено четыре варианта (выбор по фотографиям). Должен заметить, что с ценами и видом ДВС других продавцов я успел ознакомиться :( Особый плюс - 2 месяца гарантии, как показатель уверенности продавца в качестве товара. Риск получить "какашку", как бы снизился. Обговорив нюансы и возможность установки на месте, получил Договор и реквизиты. Оплатил стоимость ДВС на карту, и через 14 дней приехал на СТО (ул. Братская 29а), где меня ждал MR20 для Nissan Serena состоянием ещё лучше, чем казался на фото. Качественная работа и учёт пожеланий владельца привели к приятному результату! Продавец, он же мастер - Иван. Пишите, звоните ему для решения своих проблем по авто. На размер СТО не обращайте внимания, - не в размере ДЕЛО! :)

Отправлено

От Александр Михалев

Like Мне нравится

Константин г. Ейск. Мне порекомендовал данную фирму сослуживец (брал там лобовое на япошку). Я позвонил, мне ответил Иван , принял заказ на контрактную акпп нисан тиида, на следующий день перезвонил сказал стоимость, которая меня удивила так как была менее 30% от других предложений, я оплатил наличными мне дали чек и договор, также договорились о замене коробки в их СТО. Через два дня мне по смс сообщили данные по отправленной из Влаивостока акпп чтоб я смог отследить ее нахождение, через две недели моя коробка пришла в Краснодар а в суботу я приехал наСТО на ул. Братской 29а. Замена акпп заняла около 4 часов. Волнительный момент проверяем на ходу, все отлично, я еду в Ейск 250 км. Всем рекомендую эту фирму и кстати замена акпп недорого.

Отправлено

От agrosk