Автокомплекс, ИП Мотина Л.М. отзывы и оценка

Стерлитамак, Западная, 1а


Автокомплекс, ИП Мотина Л.М.

4.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Антикоррозийная обработка автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП
Город Стерлитамак
Адрес Западная, 1а
Телефон +7(347)320-53-41 +7(917)809-44-40 +7(917)436-41-27


Like Мне нравится

Проводил хим. чистку ковра . Ковёр был в кошачьей моче. Приехали, забрали, почистили, привезли. Почистили хорошо, запах отбили почти полностью. Работой доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Мотин

Like Мне нравится

Делала жидкую шумоизоляцию в данном сервисе. По работе: сняли подкрылки, их помыли, высушили, нанесли с внутренней стороны подкрылок прим антишум жирно, жирно, поставили на сушку; вскрыли пороги и лонжероны, промыли керхером до чистой воды; отмыли днище и арки с пеной, поставили машину на сушку; во время сушки вскрыли обшивки дверей, залили двери примом, оклеили обшивки скотчем, залили обшивки изнутри и собрали двери не суша, говорят так лучше склеится и не будет посторонних шумов от обшивки при езде; после сушки днища продули воздухом пороги и лонжероны и залили их тектилом мл, днище и арки покрыли примом, установили подкрылки, потом оттерли машину уайт спиритом и помыли с пеной. Работу наблюдала, делают на совесть, если ломают клипсы ставят новые, результат впечатлил, перестала слышать шум колес, дали гарантийный талон на 6 лет на бесплатный ежегодный осмотр и устранение повреждений слоя прима. ВСЕМ СОВЕТУЮ. Цена средняя по данному виду работ.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Михеева

Like Мне нравится

Обращался к ним по разным вопросам, хим чистка салона, полировка авто, ремонт ходовой части. Ребята работают слаженно, косяков почти нет. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От vaspavlof

Like Мне нравится

Делал в данном автосервисе антикоррозийную обработку и жидкую шумку, два в одном своего авто ВАЗ 2110. Остался очень доволен проделанной работой. Днище и лонжероны отмыли как следует, вскрыли пороги, промыли, отмыли моторный и багажный отсек, хорошенько просушили. Обработку антикором и шумкой произвели профессиональными насадками, не жалея материал. После отмыли автомобиль. Ставлю 5 за профессионально проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От srg.kird

Dislike Мне не нравится

Сделали капиталку двигателя в этом сервисе, все устраивало, все хорошо было, через месяц и пробег в 2500км, как нам и сказали, нужно заехать на регулировку клапанов, 19.08.16 заехали и сделали, точнее заезжала моя супруга, после чего машина стала глохнуть, троить, на газу работать совсем отказывается, на бензине, как сказал "мастер" ну более менее работает, в чем дело он не знает, до регулировки машина ездила хорошо и на газу и на бензине, как расценивать такую работу? в этот же день приехали обратно в сервис, что бы устранили причины, но после часа смотрения под капот и непрерывного кручения стартера( послечего еле работает)так ничего толком и не сделали.., потрачено много времени, при всем том что супруга уехала с работы в этот день, испорченные выходные!!!

Отправлено 7 лет назад

От paramonleha

Like Мне нравится

Недавно был на кузовном ремонте в этом сервисе. У меня был боковой удар и в итоге лонжероны задние ушли и крыло заднее правое и дверь задняя правая в хлам. Ребята вытянули лонжероны на стаппеле и крыло и дверь, хотя в городе никто не брался за ремонт двери и крыла. Куда не заеду все под замену говорят дверь и крыло. Сделан ремонт качественно. Конечно при продаже найдут прибором что толщина краски не та, но до этого пока далеко. После ремонта сделана антикоррозийная обработка. Работают быстро и слаженно. Прислушиваются к пожеланиям клиента, объясняют что и как и как лучше сделать. На работу дали гарантию. В общем советую заезжать на кузовной ремонт. На антикоррозийке присутствовал сам. Узнал много нового о строении кузова авто. До этого был опыт ремонта кузова негативный. Заехал в другой сервис, машину забрали, говорят 3 дня. Потом ни звонка ни телефон не берут. Приехал через три дня машину даже не начали делать. Говорят опять через три дня. Приехал косяк на косяке. Думаю оставить так опять скажут три дня а там и еще три... В общем забрал с косяками. Исправлял сам. Здесь же отношение другое, звонят сами, говорят на какой стадии ремонт, когда приехать забрать.

Отправлено 7 лет назад

От ildar.karimov1979

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю автомобиль в этом автосервисе. Отличные специалисты, высокий уровень выполненных работ, квалифицированный персонал, всегда идут навстречу, постоянным клиентам скидки. Антикоррозийная обработка и шумоизоляция лучшая в городе. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От pto