Автокомплекс, ИП Мартынов В.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Встречный переулок, 14 (1 этаж)


Автокомплекс, ИП Мартынов В.А.

2.3

16 оценили
Категория Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Встречный переулок, 14 (1 этаж)
Телефон +7(912)270-69-99 +7(343)214-12-99


Dislike Мне не нравится

Всем привет! Я не против высоких цен. За хороший сервис надо хорошо платить. Но тут какой-то диссонанс. Услуга шиномонтаж - розничная. То есть он либо качественный, либо нет. Либо машина едет нормально, либо колеса бьют на разных скоростях и т.п. Ехал мимо - вижу, один Эскалейд только в работе, заехал, спросил ценник на комплект 16" со снятием/установкой, парень ответил с вызовом 2700р плюс расходники. Я, конечно, офигел, но подумал, что не может розничная услуга стоить в два раза выше рынка просто так. Спросил, за какое время перебортуют машину? Ответ: минут 15-20. Ага, думаю, ну, за такую оперативность, скорей всего, и берут двойной ценник. Делай, говорю парню. Знаете, сколько они перебортовывали Актион на заводском литье?) 65 (ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЬ) минут. Больше часа! В общем, я не понял, с чего тут такие цены. Качество, как везде, скорость - в Юмаксе за 15 минут РЕАЛЬНО под ключ перебортовывали машину за 2000р. А, самое главное - в итоге взяли 3140р. Так и не понял, в чём прикол) Сам не поеду и никому не посоветую. Всем качественного и адекватного сервиса!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Юрич

Dislike Мне не нравится

Периодически заезжал проверить давление в колёсах, живу рядом. Работу свою делают нормально, но вот ничего не понимают в отношении к клиенту. Хозяину надо объяснить своим сотрудникам, что курить в общественном помещении в которое заходят в том числе и не курящие клиенты нельзя! Последний мой визит именно таковым и был, зашёл расплатиться и чуть не сдох, ведь персонал на расслабоне, кайфуют, посасывают "сигарки" в помещении - дыму хоть топор вешай, а ты клиент хоть сдохни от этого кумара!!! Конфеты на ресепшине, и все прибамбасы вроде! Но вот в культуре просто ноль! Хозяина данного заведения прошу навести порядок, организуйте место для употребления отравы согласно действующему федеральному законодательству, и будет у Вас побольше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Leonid 80

Like Мне нравится

Да, очень дорого. Но делают хорошо, и если в сезон не попасть в некоторые места по записи, здесь живая очередь - если очень надо, можно переобуться. Однозначный плюс, что работают всегда круглосуточно.

Отправлено 7 лет назад

От kulik

Dislike Мне не нравится

Ребята, атас !!! Цены - ужас !!! Ажиотаж на шиномонтаж спал, еду мимо, смотрю машин не много, думаю здесь "переобуюсь", спросил живая ли тут очередь, сказали да, но все кто рядом были, оказались либо что то доделывали, либо просто выясняли. Сказали вставай свободно. Только я начал доставать шины, подошел другой сотрудник и спросил знаю ли я их расценки, и тут чуть челюсть не упала. 2800 то что 16 диаметр...бурбурбрр...под нос..ну 3500 встанет....3500??? КАРЛ!!! P.S Не думаю, что там шиномонтаж , делают на лазерном оборудовании со скоростью гепарда носятся сотрудники, а цены в 2-3 раза дороже. Ребят вы серьезно? ОБЫЧНЫЙ ШИНОМОНТАЖ! Переобул за 1600 р, зачем платить больше? Я понимаю можно подороже сделать прайс, ну не на столько! А ну да, спасибо на том, что заранее предупредили.

Отправлено 7 лет назад

От feev

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Не буду врать, качество данной автомойки не знаю. Но тут решил помыть свой авто у них, так как живу рядом. Администратор девушка, лузгая семечки нехотя отвечала на мои вопросы. Когда я спросил про стоимость услуг, а именно помыть кузов и ковры на Skoda Rapid, мне зарядили 780 рублей!!! Автомобиль "Б" класса!!! За такие деньги мне должны фотомодели в бикини авто намывать!!! Естественно я знаю цену деньгам и не стал пользоваться их услугами. Через 2 км заехал на другую мойку, дак там за 400 рублей мне очень хорошо помыли продули и даже колеса начернили. Дорогие люди, не переплачивайте за услуги которые стоят значительно дороже!!!

Отправлено 7 лет назад

От loba1989

Dislike Мне не нравится

На ресепшене сидит абсолютно не думающий администратор. Не смогла меня сориентировать по цене шиномонтажа, т.к мне не надо было делать разбортовку,только снять и надеть колеса и сделать балансировку. из-за чего у неё произошёл сбой системы в голове. Обучайте своих администраторов, чтобы могли ориентироваться в абсолютно нестандартных ситуациях.

Отправлено 8 лет назад

От marmelad

Dislike Мне не нравится

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту автомойку. Решили воспользоваться услугами "автомойки". У меня дети тряпкой с бутылкой воды лучше орудуют. Еще с самых ворот выражение лиц персонала будто я им денег задолжал. ну ладно...оставили машину, прошли в комнату ожидания. Забрали машину в глаза не особо бросилось, но доехали до дома (200м) и полное разочарование. Разводы по кузову, в салоне по бокам пятна. Ощущение, что помыли только коврики, это единственное, что удовлетворило из оказанных услуг. больше туда не поеду, хотя и живу через дорогу от этого комплекса. На Шейнкмана чудная автомойка, там в жуткую грязь машинка сверкала

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Обычно негативные отзывы не люблю писать, но в этот раз решила это сделать только лишь для руководства!! Приезжала помыть машину пару дней назад! За кузов и коврики отдала около 770 рублей! Помыли девочки хуже, чем на мойке у лиц восточной национальности! Там вроде за 300 рублей и не обратишь внимание на качество, но здесь взгляд уже упал на разводы, подтеки! Попросила продуть зеркала и багажник, но как то видимо меня не услышали! Хотя за эту сумму , я думаю, само собой разумеется. Сотрудники агрессивные! Порадовал только администратор! Больше не поеду, хоть и живу рядом и вроде удобно!!

Отправлено 9 лет назад

От Jina

Like Мне нравится

почитав предыдущие отзывы хочу сказать следующее ..пользуюсь услугами данного шиномонтажа уже давно лет 7-8.качеством выполненных работ полностью доволен.В шиномонтажке всегда чисто сотрудники всегда опрятно одеты оборудование фирменное делают всё качественно по сравнению с некоторыми...Согласен цены там не низкие,но по моему лучше один раз хорошо сделать чем потом покупать новое колесо.В этом я уже убедился.Как то ночью проехал пол города,чтоб сделать колесо.Заезжал в несколько шиномонтажек,то закрыто, то гастарбайтеры нихрена не понимающие, то слявяне толи бухие толи нарики. Доехал до Встречного ,там всё красиво сделали работают круглосуточно и всегда адекватные и вежливые.Поэтому менять монтажку не собираюсь.Ещё у них есть прикольная услуга как выездной шиномонтаж,приезжают и делают на месте.Короче всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

ШИНОМОНТАЖ к качеству работы шиномонтажной мастерской претензий нет абсолютно никаких! Все четко и грамотно. Ремонтировал свои диски (R17) зимой, все устроило, включая цену, но когда приехал в "сезон"...переобуть 16 радиус 2300...в паре километров за 1100 сделали и без нареканий.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

АВТОМОЙКА это ужас! администратор работы своей толком не знает, стояла с таким видом, как будто одолжение мне огромное делает, разрешая помыть машину. Нет записи предварительной - для мойки бред и пережиток. Работа мойщиц - тихий ужас. Когда озвучили, что машина готова и я зашел в бокс, сперва подумал, что они либо шутят, либо ошиблись...машина стояла мокрая, вода с нее просто стекала (хотя оплачен был комплекс). На мой резонный вопрос "и Вы считаете, что помыли машину?!" последовал утвердительный ответ от одной мойщицы, вторая же начала еще раз возить тряпкой по кузову со словами "ща, ща вытру"... На мой комментарий, что через 100 метров на всю эту воду ляжет пыль получил ответ "через 100 метров все само высохнет". Вывод один - мыть не умеют, отношение к клиенту "совдеповское". Ни кому не советую посещать данное заведение.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Ехал на Газели. Выяснилось, что недоброжелатель спустил несколько колес. Эта шиномонтажка оказалась ближайшей. Выбора нет - заехал. Я инвалид, самому лазить тяжело. Сперва вообще не хотели качать. Хотели снимать и ремонтировать. Объяснил, что нужно только подкачать. Цена вопроса то копейки по сути и несколько минут работы, но! Сказали, что у меня стоят "неправильные" ниппеля - длинные, а надо короткие. Длинные надо сперва выкручивать, потом накачивать, потом закручивать. Таких басен я не слышал за все десятилетия своего общения с машиной. Вот и на этой уже подкачивал неоднократно колеса на заправках. В общем, попросил сделать как положено. И вот, закончил "специалист" - все готово. Решил я уточнить, накачал ли сзади внутренние колеса. Внутренние накачал, а наружные нет! Почему? А колпачок неудобно (!) откручивать. Я обалдел. Залез, открутил за секунды голыми руками их не испачкав и велел подкачать. Сделали. Взяли конские деньги за это. Еще продав мне золотник по 45 что-ли за штуку. (В магазине он стоит 5 рублей ;) ибо 35-45 стоит резиновая пипка с колпачком в сборе, но у меня в наличии не оказалось). Расплатился. Плюнул и желательно туда больше никогда не заезжать ни при каких обстоятельствах.... ЗЫ. Это первый мой отрицательный отзыв на Флампе. Не рекомендую этот монтаж. Намонтажат вам там...

Отправлено 10 лет назад

От starplus

Dislike Мне не нравится

Все автомобилисты 2 раза в год ежегодно решают одну и ту же задачу - "переобувка" автомобиля по сезону. Для меня - это всегда лишние хлопоты и временные затраты. А этой весной - двойные, т.к. пришлось заниматься двумя автомобилями. Что важно для автолюбителя в этом деле? По возможности, низкая цена, гарантия качества (особенно балансировки), скорость, комфорт ожидания при оказании услуги. Сразу скажу, за 16 лет ни разу не видел, чтобы где-нибудь все эти критерии были на высоте. Так как в этом сезоне мне довелось с разницей в неделю "переобуть" свои авто в 2-х разных шиномонтажках, хотел бы провести некое сравнение, причем начну именно с этой. Ну, с этим заведением я знаком достаточно давно, лет 12. И какие воспоминания с ним связаны! Осень, первый снег и гололед, 6 часов в очереди, романтические посиделки с будущей супругой в автомобиле, пребортовка в 4 часа утра... романтика юности :) Но, ближе к теме. Первый критерий - цена. Здесь все печально, ценник - "безбашенный". Перебортовка колес R17 обошлась в 3200 руб. с грузами и заменой вентилей. Популярный R15 обойдется в 2100 или в 2300 без грузов, точно не помню. Цена - основная причина, по которой я теперь здесь редкий гость. В этом сезоне вынужден был, т.к. нужно было срочно, кругом - по записи, а здесь - живая очередь и не было никого. Качество - с этим здесь не плохо. Во-первых, здесь регулярно проводится модернизация, не плохое оборудование. Во-вторых, коллектив - ребята славянской внешности. Я был удивлен, когда обнаружил, что минимум трое из бригады - те же люди, которых я увидел при первом знакомстве с данным предприятием, т.е. опыта им не занимать. Наблюдая за работой, претензий высказать не могу. Все делают четко, слажено, правда особой дружелюбности к клиентам не проявляют. На результат работ у меня нареканий не было ни разу. Скорость: делают быстро, перебортовка занимает примерно 20-25 минут, а в сезон, да при очереди, производительность повышается до 15 минут, особенно когда в смене - 6 человек, такое тоже видел. Комфорт: очень не плохо. Зона ожидания - не большая, расположена в помещении шиномонтажки, поэтому можно наблюдать сам процесс. Организована барная стоечка, где бесплатно можно угостится чаем или кофе, конфетками, печенками, вафельками и пироженками. Очень приятно в промозглый осенний вечер "потусоваться" в тепле около этой стоечки. Правда посидеть почти негде, пара барных стульев, да еще пара обычных. Очень диванчика не хватает или креслица. Есть телевизор, правда он скорее для красоты, т.к. звук постоянно перекрывается шумом работающего оборудования. Как я уже говорил, работают только в порядке живой очереди, и это не всегда комфортно. Квитанцию прописывают подробно, обязательно выдают чек и, наконец-то, у них появилась оплата банковскими картами. Что имеем в итоге? Мне это заведение искренне нравится, не смотря на неприветливый персонал. Мне здесь комфортно и удобно. Однако, цена вынуждает от его услуг отказываться, т.к. 200 рублей за этот уровень комфорта я готов переплатить, но 1000 руб. - это уже перебор. P.S. Лет 10 назад приметил здесь пса черного с забавным ошейником с длинными шипами, из-за чего казалось, что у него на шее - штурвал. Ходил такой важный, словно старший сотрудник или директор предприятия, за работниками наблюдал. Мы с моей супругой окрестили его тогда "Боцманом". С тех пор, постоянно проезжая мимо высматриваем его, на работе Боцман или нет :) И в это раз, не знаю, он ли это или уже другой, но очень похожий, черный пес пролез через отверстие для подачи колес, по-деловому прошагал к подсобке, открыл носом дверь и скрылся в подсобном помещении. Вот точно Боцман, "рулящий" матросами этого "корабля" :)

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

уже несколько лет подряд пользуюсь услугами этой шиномонтажки, очередей практически не бывает (или мне везёт?), работают быстро и качественно, можно попить чай и кофе бесплатно (что большая редкость на шиномонтажках). Из минусов - отсутствие скидок постоянным клиентам и предварительной записи.

Отправлено 10 лет назад

От этоя

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж: Отстой, совок. Поехал к ним, так как они ближе всего к дому. Взяли 2700 за переботовку 4 колес! Для сравнения осенью, когда я не поленился и доехал до нормальной шиномонтажки, цена была 1400. И за такую цену: 1) раз я не заказал их мешки для шин, заставили меня самого доставать из мешков колеса и потом складывать в мои мешки обратно. 2) впарили новые клапана. Мне это было не нужно, но их пацан продемонстрировал мне, что резина на старом клапане перетерлась. Все бы ничего, но эти клапана я покупал у них же год назад, и за год они вот так перетерлись. А на старых клапанах ездил 5 лет и ничего.

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Sharipov