Автокомплекс, ИП Мартынов В.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Встречный переулок, 14/1


Автокомплекс, ИП Мартынов В.А.

3

5 оценили
Категория Автомойки, Развал / Схождение, Выездная техническая помощь на дороге
Город Екатеринбург
Адрес Встречный переулок, 14/1
Телефон +7(912)270-69-99 +7(343)214-12-99


Dislike Мне не нравится

Заехала сегодня по пути на эту автомойку, хотела помыть машину зашла на ресепшн там сидела девушка на мой вопрос проконсультировать меня по прайсу услуг хамоватым тоном и видом что я ее побеспокоила ответила девушка что вам надо. Я сказала помыть машину с наружи цокнув ответила 515 рублей. На мой вопрос по времени и по очереди сказала так де грубо вот сколько там есть машин в порядке живой очереди. Решила уточнить количество машин на очередь ответ был гениальным сколько есть все вот там стоят. Вывод больше я не ногой на эту автомойку

Отправлено 6 лет назад

От kira

Dislike Мне не нравится

Заехали по пути. К сожалению сайта у автомойки нет. Прайс просто шокирует. Помыть резиновый коврик стоит 65 рублей за 1 шт. Итого экспресс момывка машины 265 руб. И коврики тоже 260 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Белоногова

Dislike Мне не нравится

Не смотря на то что помыли машину хорошо, сервис оставляет желать лучшего. Когда заехали, цен не спрашивали. Случайно спросили у мойщицы, когда загнали авто. На что нам хамским тоном ответили - не знаю, спрашивайте. Когда зашли к администратору, зашла та же мойшица и сказала ей -Цены озвучте, а то будут вообще мыть то или нет?! Честно, я была в шоке. Хоть и дороговато, но создалось ощущение что эта шаражка претендует на статус Колхозного лакшери))))))

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хорошая мойка и шиномонтаж два в одном. Пользуюсь много лет в основном из за того что работают быстро и качественно. Всегда можно спонтанно приехать без записи быстро помыть машину или поменять резину на колёсах.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Автокомплекса, а именно, автомойки уже не первый год, всегда встретит вежливый , приветливый администратор, моют машуну очень хорошо и аккуратно, моют русские девочки, может поэтому и хорошо моют, очень тщательно протирают стекла, не остаются разводы, машинка после мойки блестит как новенькая, из плюсов еще, бесплатный чай и конфеты, сидишь ждешь, пока вымоют твою машину в спокойной обстановке, моют очень быстро. Единственный минус это цена, по моим расчетам, в два раза дороже, чем в других мойках, но за качество и хорошее обслуживание не жалко заплатить дороже.

Отправлено 8 лет назад

От river30081988