Автокомплекс, ИП Колесникова Л.Н. отзывы и оценка

Челябинск, Мамина, 3/2


Автокомплекс, ИП Колесникова Л.Н.

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Мамина, 3/2
Телефон +7(351)777-92-92 +7(351)777-96-00


Dislike Мне не нравится

шиномонтаж - раз 5 сдавал колёса, всеравно спускали. чо только не рассказывали мне пока сам не разбортовал. окащалось лень было толком обод зачистить. 5раз* 2 колеса по 350р = 3500. можно новые колёса купить было. так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Игнатов

Like Мне нравится

Рекомендую этот автосервис, парни не боятся трудностей, делают грамотно все!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Андреевич

Like Мне нравится

Нормальная мастерская , менял масло масло и передние тормозные колодки на ланцер Х , всё сделали как надо , на автоСЕРВИС не тянет потому как сервиса в виде клиентской с кофемашиной нет , но мне этого и не надо , лишь бы руки откуда надо росли и цены не ломили , по сравнению с оф.дилерами где я раньше проходил ТО - "бесплатно"))) .

Отправлено 6 лет назад

От evgen.700

Dislike Мне не нравится

Менял ремень генераторный на шевроле. Купил ремень у них же. Уговорили еще купить ролик натяжной. Поменяли. Проехал несколько км (до ул. Российская) и снова все сломалось. Стал смотреть - выяснилось что эти "мастера" открутили шестерню, через которую проходит ремень и просто насадили ее на ось, не закрепив. Как результат - шестерня отпала и все сломалось. Теперь мне покупать новую помпу, тащить машину эвакуатором до сервиса. А эти мастера говорят, что они не причем и чтобы я тащил им еще денег, чтоб они все сделали. Никому не советую обращаться в эту мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Яловенко