Автокомплекс, ИП Иванников А.И. отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 74а


Автокомплекс, ИП Иванников А.И.

3.6

15 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 74а
Телефон +7(383)249-64-28
Сайт avtomoikavogue.ru


Like Мне нравится

Отличное качество мойки. Цена адекватная. И достаточно быстро. Единственная просьба - сообщайте клиентам что текстильные коврики лучше не мыть, а пропылесосить и протереть. Сохнут уже вторую неделю. И пахнут....

Отправлено 6 лет назад

От Евгений П

Like Мне нравится

Отличная мойка! Вид у нее, конечно, не самый презентабельный, но зато моют быстро и качественно. Постоянных клиентов знают "в лицо" и обслуживают особенно приветливо. Цены низкие(особенно , учитывая расположение практически в центре города). Имеется небольшая зона ожидания с диванчиками и простецким баром. Мойщики все -выходцы из ближнего зарубежья, все время одни и те же. Интересно, что как-то попросила дополнительно протереть лобовое стекло и протянула после деньги, но мойщик отказался их брать:запрещено! Очереди бывают , но нечасто и в пределах разумного. Для своего ценового сегмента-оптимальный вариант. Еще и колеса подкачивают.

Отправлено 8 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Раньше пользовались здесь только услугами мойки. Ибо было дёшево и близко от дома. Сейчас цены за помывку немного поднялись и сравнялись со средними по городу. Сегодня нам понадобились услуги шиномонтажа. Написано, что работают до 22:00, но по факту, после звонка узнали, что примут и до 23:00. Переобувка двух колёс, перебортовка двух колёс, перестановка четырёх колёс и заплатка на одну шину 700 рублей. Сделаны все работы быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Гайка

Dislike Мне не нравится

Переобул машину и так как зимняя резина лежала грязной решил помыть машину, эта мойка рядом с домом. Заехал спрашиваю у мойщика: Сколько стоит помыть с химией без протирки? ответ: "Я не знаю спросите там." Пошли спрашивать, сколько? У вас какая машина? Я: хэтчбэк. Нуу тогда универсал 250 или минивэн 280. Я офигел, говорю у меня хэтчбэк! ну ладно как универсал 250. Дороговато за мойку без ковров, пылесоса и протирки, да еще и хэтчбэк, но ладно думаю центр... Расчитался жду. Нанесли химию на кузов, и тут же смывают! Она ничего не успела бы растворить! В итоге кузов чуть освежили химией а вот колеса стали только хуже! Грязь растеклась по всей резине! Обнаружил уже дома когда все подсохло... В итоге машину мыть не надо было, а резина стала еще грязнее. Проще было самому из ведра протереть и карандашом для чернения натереть. Пороги все мокрые, стекла протерли с разводами. Никому не советую эту мойку.

Отправлено 8 лет назад

От id.krauzer

Like Мне нравится

Первый раз была давно по купону скидочному приехала,теперь мою машину только тут!!!очень понравилось,главное быстро и качественно моют!а как постоянному клиенту дали скидку 10% очень приятно)))

Отправлено 9 лет назад

От 89231454443

Dislike Мне не нравится

Работник во время мойки сбил краску с пластиковой накладки на арке, ничего при этом не сказав. Хорошо заметил сразу и никуда не уехал. На претензию мойщик просто стоял и смотрел в пол, ничего не говоря, притворяясь что вообще по-русски не говорит. Пришел начальник сказал что они ни в чем не виноваты и ни за что не отвечают. Ни предложения решения проблемы, ничего. Отношение пофигистическое. Больше ни ногой туда.

Отправлено 10 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

автомойка эта хорошая знаем ее давно!!! по поводу случившегося 15 апреля очевидцев много!!! 15.04.2014г 47 летний мужчина подъехал в автоцентр и хотел без очереди заежать, очень нервничал и торопился, сотрудникам сказал что если его не примут то пристрелит как собак... потом начал угрожать и распускать руки...Слава богу не успел выстрелить... Когда приехала полиция оказалось что он ПОЛКОВНИК полиции!!! были с его стороны угрозы что сотрудникам и этому сервису житья не будет,,,,,, Почему и по какому праву ПОЛКОВНИК себя так ведет, угрожает расправой.....занимается рукоприкладством....как защититься от такого беспредела???

Отправлено 10 лет назад

От ivan123456van

Like Мне нравится

мою машину тут, территориально удобно да и цена/качество устраивает. Прочитала отзыв о том что карточку кто то со скидкой через их сайт распечатал, сделала то же самое и теперь моюсь со скидкой))))) Порадовали))))

Отправлено 10 лет назад

От xelga

Like Мне нравится

Мыл машину на мойке. Все нормально. Позвонил, записался, приехал, загнал машину, пошел в комнату ожидания. Помыли хорошо и быстро. Есть расчет по карте, что очень хорошо. Отдельно про комнату ожидания: 1)хорошо, что она есть, 2)есть телик, диванчики, журналы, 3) тут же можно оформить страховку, 4) можно купить чай-кофе-воду, 5) но все же один балл снимаю за продавленные старые диванчики и прокуренность, в комнате воняет затхлым табачным дымом...

Отправлено 10 лет назад

От RaM

Like Мне нравится

Моюсь здесь иногда. Проблем не было. Случайно зашел на их сайт и увидел акцию. Распечатай купон получи скидку! Распечатал два. Поехал получил две карты и помылся со скидкой. Приятно! Вторую карту отдал на работе.

Отправлено 10 лет назад

От 1c

Like Мне нравится

моюсь на этой мойке т.к. удобно что могу позвонить и записаться когда мне удобно, цены норм и качество мытья очень даже устраивает. Удивлен отзывами что грязь размазывают, а по поводу пены так вообще насмешили)))) Насколько я знаю чтоб сделать пенный сугроб-это какой то другой вид мойки, с пеногенератором, а не просто кершером и химией))) ну или на даче со шлангом и губкой))) в общем каждому свое, мне так очень нравится эта мойка, весь офис там моется, еще и друзья стали там постоянными клиентами) СОВЕТУЮ)

Отправлено 10 лет назад

От syper-pyper-men

Dislike Мне не нравится

Решил заехать помыть машину, просто потому что было по пути. Больше туда ни ногой. От химии только одно слово. Такое чувство что специально бодяжут шампунь с водой, чтобы много не расходовать. Короче машина покрылась легким слоем мыльного раствора, хотя должна была быть белой как в снегу. Пока мойщики ждали, когда же эти мыльные пузыри впитаются и разъедят грязь, они уже успели подсохнуть. Потом слегка побрызгали водичкой и решили протереть. Протирочка на слабую троечку. На сухо не вытерли, после того как машина высохла было легко заметно, что протирали не совсем чисто тряпкой. Грубо говоря - тупо размазали. Есть места, где тоже моют не русские, моют лучше и дешевле. Здесь не моют, здесь надувают мыльные пузыри.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Эту мойку посещаем исключительно по одной причине ; крайняя близость к дому . Свои прямые обязанности здесь выполняют как попало :лишь бы побыстрее закончить . Оборудование старое , сервиса, как такового , нет . Можно заезжать только на "обливку" машины из шланга , а не на полноценную чистку . Цены низкие , кстати , для мойки в центре .

Отправлено 11 лет назад

От Slavica

Like Мне нравится

Ничего не скажу про услуги по ремонту и замене,а вот машу мою только у них. Цена очень хорошая и машину просто*вылизывают*.Еще раз убеждаюсь в том как хорошо работают люди Азии.

Отправлено 11 лет назад

От ozabolotskaya

Dislike Мне не нравится

Год назад меняла тут колеса с зимы на лето, оставила машину, когда вернулась, вижу- разбит стоп. Надо было сразу вызвать милицию, но я подумала, цена того фонаря 3,5-4 тысячи, дело совершенно ясное, разбираться не в чем, зачем поднимать лишний шум, неужели не договоримся по-хорошему? Договорились. До сих пор жду. Давно отремонтировала за свой счет. Больше туда не езжу. И вам не советую.

Отправлено 11 лет назад

От shumova_nat