Автокомплекс, ИП Ибрагимова Н.А. отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Всесоюзная, 13а


Автокомплекс, ИП Ибрагимова Н.А.

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Всесоюзная, 13а
Телефон +7(919)883-88-88
Сайт vashi-zapchasti.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, приехал поменять гидрокомпенсаторы, мало того, что продержали машину 4 дня! Так у меня еще есть подозрения, что толком ничего не сделали, так как на мою просьбу вернуть старые детали, мне ответили, что их типа выбросили в мусорный жбан, а когда я сказал пойдемте к жбану эти "мастера" переглянулись и сказали что мусор уже вывезли, подозрительно не правда ли? Ну и вишенка на торте: у них странная политика по запчастям, смысл в том, что мастер берет в "местном" магазине при этом автосервисе те запчасти, которые ему нужны по ходу работы и потом этот магазин выставляет вам счет, так вот, когда я начал спрашивать продавца, по отдельным позициям, он начал сильно нервничать чуть не выгнал из магазина со словами "все вопросы по использованным запчастям к мастеру...." В общем сервис ушлый и на мой взгляд мошеннический, потому как я не смог проверить действительно ли они поменяли те запчасти которые были указанны в чеке... Да и еще кое что, есть подозрение, что после ремонта забыли долить антифриз, т.к. печка перестала греть после ремонта, я долил антифриза в общей сложности почти 5 литров, при общем объеме контура 7 литров! а в чеке было указанно две канистры по 5 литров... И да, через 3 месяца гидрики опять застучали... (может быть это некачественные гидрики), а может быть их просто не меняли. В общем, очень не рекомендую данный сервис!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Никому не советую!!! Приехал на проверку схождения, вся проверка длилась от силы минут 10, ничего в машине не сделали, выгнали обратно и сообщили, что со схождением все в порядке, нужно проверить геометрию, посоветовали другой сервис. Всё бы ничего, но содрали 600 рублей! На мой вопрос, за что -получил ответ, что мастер же загнал машину, покрутил якобы! Схождение на Газель стоит 600, а мне НИЧЕГО не сделали, но взяли эти же деньги! Это как называется??! Ни один уважающий себя сервис так не дерет! Я не поленюсь, но везде напишу об этом, чтобы ваши клиенты знали, что вы занимаетесь наглой обдираловкой!

Отправлено 6 лет назад

От Мариночка Саркисян