Автокомплекс, ИП Харлип И.А. отзывы и оценка

Астрахань, Минусинская, 8 к1


Автокомплекс, ИП Харлип И.А.

2

5 оценили
Категория Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Развал / Схождение, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Астрахань
Адрес Минусинская, 8 к1
Телефон +7(851)248-29-99


Dislike Мне не нравится

Никому не советую данный автосервис. Мастера не компетентны. Снимали катушку первого цилиндра сломали крепления. Меняли масло, сорвали резьбу в поддоне картера. Масло перелили в коробке и в двигателе.

Отправлено 6 лет назад

От Рудольф Рыбаков

Like Мне нравится

Сервис с виду хороший. Места работников сервиса прибраны. Все лежит на своем месте. Делал развал-схождение. Сделали достаточно быстро. 4 за отсутствие терминала оплаты банковскими картами. Наличных денег с собой не было. Послали в ближайший банкомат. Банкомат сожрал карту. Пришел назад. Машину не хотели отдавать, ссылаясь на то, что я могу сбежать и не заплатить. Уехал, доехал до банка, снял наличные. Деньги привез. Руководители данного сервиса, к вам просьба, поставьте терминал для оплаты вышей работы банковской картой. Будет очень удобно и клиентоориентировано.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Старжевский

Dislike Мне не нравится

Будьте бдительны, если знаете что конкретно менять и как но не хотите сами делать, можно обратиться туда -наблюдайте-, порой не знают сколько масло лить в двигатель, подвеску там лучше не делать.. работы по рихтовке и окраске ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пьянов

Dislike Мне не нравится

очень дорого, обосновать не могут.мычат.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Крылов

Dislike Мне не нравится

Будьте бдительным! Сверяйте заявленные работы с "исполненными". Берутся выполнить ряд работ,исполняют частично,не в полном объёме,а деньги берут как за полностью оказанную услугу.Никаких документов,чеков,квитанций по требованию не выдали.

Отправлено 7 лет назад

От z1313125