Новосибирск, Станционная, 97 к4
| Категория | Шиномонтаж, Автомойки |
| Город | Новосибирск |
| Адрес | Станционная, 97 к4 |
| Телефон | +7(906)996-81-37 |
Худшая контора, с которой имел дело. Год назад пробил колеса на рельсах, был боковой порез, рядом со мной находилась эта "шиномонтажка" - позвонил по телефону и спросил,ремонтируют ли они боковые порезы? ответ последовал однозначно положительный, цена устроила меня. приехав на место, и показав колесо им, они сказали что ничего страшного, порез легко устраним, но есть одно НО, они уже "варят" какой-то диск и нужно подождать пару часиков, на что я согласился отдал колесо и уехал. на звонки в ближайшие 4 часа они не отвечали, коих я сделал довольно много. Приехав на место, узнал, что колесо могу забрать только завтра. на следующее утро, был как штык в 10.00, показали колесо, я увидел место ремонта, выглядело по колхозному, но я не силен в этом, и принял работу. Эти "мастера", начали меня убеждать, что в месте ремонта рано или поздно будет вылазить грыжа,и чтобы этого не было,нужно обязательно поставить внутрь камеру. Я как лопух в этих делах, конечно же согласился. итого мы имеем - ремонт колеса за 1.5к, при условии, что за ремонт изначально просили 700 рублей, а для сравнения новая резина этой марки/модели стоила на тот момент 1.9-2.0к рублей. Попросив чек за проделанную работу, услышал отказ, мотивированный тем, что у них нет кассового аппарата и прочих бумаг,могу написать на листке какую-то "филькину грамоту". После того как машину забрал, поставил и пару дней не ездил,а на третий день вышел, и обнаружил, что колесо спущено. Накачав его поехал к ним обратно. Но переделывать работу они отказались, сказав банально, что видят меня впервые, увидев свою "писульку" только ехидно улыбались и продолжали открещиваться. По рекомендации друзей поехал на другую шиномонтажку, где мне сняли колесо и объяснили что к чему. Колесо спускало в районе писюна, так как поставленная мне камера была на радиус больше и после ремонта и с ДВУМЯ(!!!) дырками. Колесо варили кустарным способом, при этом используя куски полиэтиленовых мешков. Больше я в этой заведения не ногой, да и другим не советую, лучше обратится в шиномонтажку чуть дальше от дома или в месте где вы пробили колесо, но не наткнуться на такой мешок проблем
Отправлено 8 лет назад
От Valera Meladtse
Купил на авторынке Столица 4 покрышки и 4 диска на газель. Решил ставить без камер. Доехал до них, думаю пусть соберут, накачать, а на машину уже сам поставлю. С первого взгляда монтажник резюмировал - неправильное хранение шин на торговой точке - слежались. Ну что, надо делать. И так и сяк, шины не встают на место. Несколько раз собирал - разбирал колесо накачивал камеру, чтоб расправилась немного. Что то мне подсказывало - цену объявит серьёзную за "сложность" в итоге, через 2 с лишним часа справился. И все по прайс. Я ошалел даже. Так что, выражаю благодарность
Отправлено 8 лет назад
От andreykorma7272
Завышенные цены на перебортовку автомобиля да и вообще на ремонт проколов и всего остального. Совсем не умеют ремонтировать боковые порезы. Балансировку также не умеют делать. Свой некачественный ремонт отказываются переделывать, возврат денег осуществлять тем более. Хамоватое отношение к клиентам. Подъезд к шиномонтажке неудобный, выезд тем более. Режим работы, написано, что круглосуточный, по факту в час ночи не достучишься. Всё спят. Как я понял, поменялся ремонтник, новенький вообще какой-то безрукий. Рекомендую проезжать мимо.
Отправлено 8 лет назад
От iloveooz
Добрый вечер! Перед тем как приехать помыть автомобиль я позвонила и уточнила стоимость комплексной мойки и можно ли сейчас приехать, сказали приезжайте. Приехала через 5 минут, сказали пылесос не работает! Смысл? В комплексную мойку входит пылесос салона, по телефону не предупредили, что он не работает! Непонятная контора!
Отправлено 8 лет назад
От yuliya-gde
Неплохая автомойка. Мою хорошо. Цены очень низкие. Комплекс стоит 350 рублей. Есть зал для ожидания. Один минус - не удалось записаться, телефон вообще не доступен или не берут.
Отправлено 9 лет назад
От queit
Мне очень понравилось, нормальное отношение перебортовали быстро и самое главное качественная работа полностью довольна работой этого шиномонтажа Большое спасибо! Теперь буду ездить только к вам.
Отправлено 9 лет назад
От Олег Баландин
Гиблое место! Необходим был ремонт колеса, стало спускать! В итоге откручивая болт-секретку сломали ключ!!! Сослались на "ВСЯКОЕ БЫВАЕТ"!!! Ключ сломали! Секретки на всех колесах! Соответственно все надо высверливать либо привариваться и выкручивать! БЕДА! Исправить ни чего не смогли, да не умеют здесь ремонтировать! Горе-мастера! Гладких Алексею Геннадьевичу предложено было компенсировать расходы, по исправлению косяка! Где уж там???!!! Хам и скряга! За такое бессовестное отношение к людям надо наказывать! КОНЕК этой шарашки-сломать и послать!
Отправлено 10 лет назад
От elis
Шараш-МОНТАЖ одним словом! Заехал починить колесо, оторвали шляпку у болта! Выкрутить болт так и не смогли, сослались на "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР" !!! Исправить не получилось!!! Отвратительный персонал! Кроме как подкачать колесо, больше ни на что не способны!!!
Отправлено 10 лет назад
От Алекс
Два раза заезжал на этот шиномонтаж, отвратительный сервис и отношение к клиенту! Первый раз плохо сделали балансировку! второй раз вообще закручивали колесо сорвали болт ссылаясь на старость авто и ни как не решили проблему!
Отправлено 11 лет назад
От joorex
Ура!!! Меня спасли! Проколоть колесо на велосипеде, не имея аптечки и даже денег. Ага, выехал покататься вокруг дома, сказка закончилась на полдороге в Толмачёво. :D Мне безо всяких вопросов выдали клей и резину. :) :) :)
Отправлено 11 лет назад
От Перегон Замеука
Несколько раз обращался к ним. Менял колёса и ремонт делал. Всё хорошо. Жаль, что нет сервиса (типа комнаты отдыха и пр.) , грязно и т.п. %) Но в целом - работу свою делают.
Отправлено 12 лет назад
От А-ХО
Печально удивил низкий уровень работников. Не смогли поставить на J5.5 шину шириной в 215мм. В соседней шиномонтажке это сделали.
Отправлено 13 лет назад
От angry ogre