Автокомплекс, ИП Джангоян М.С. отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 121


Автокомплекс, ИП Джангоян М.С. Автокомплекс, ИП Джангоян М.С.

3.4

10 оценили
АВТОКОМПЛЕКС-АВТОМОЙКА "Bentley" НА ЛИНЕЙНОЙ 121 ВСЕГДА РАДА СВОИМ КЛИЕНТАМ
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 121
Телефон +7(913)004-40-00 +7(913)775-75-75 +7(913)016-52-88 +7(962)838-88-48
ВК club117738727


Dislike Мне не нравится

Никому не советую связываться с этим горе автоэлектриком. Полный непрофессионализм. Даже диагностику не смог сделать. Попросил посмотреть автомобиль (слегка подтраивал двигатель). Так вот после его диагностики я еле доехал до дома (машина перестала ехать вообще), а на утро отказалась заводиться категорически. А взяли за диагностику аж 1100 рублей (не дав ни чека, ни квитанции) непонятно за что. На следующий день приехав в сервис попросил вернуть деньги. Так меня за это кидаться начали и чуть не побили. Делайте выводы сами...

Отправлено 6 лет назад

От BaLaMuT

Like Мне нравится

Отличная автомойка. Ребята молодцы , езжу регулярно ! Цены радуют , уютный зал ожидания) конечно будет очередь , моют Хорошо Ребятам побольше машин ) удачи вам

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Строк-Денисенко

Like Мне нравится

Понравилась мойка. Цена невысокая, за мойку с химией и коврики взяли 200 р. В зале для ожидания удобный диван, телевизор, есть журналы, также стоят автоматы с напитками, едой и холодильник с мороженым, если захочется перекусить. К качеству мойки претензий нет: выполнили быстро и хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Ariel

Dislike Мне не нравится

Сначала про автомойку! Мойщики все "оттуда", ну да ладно, но моют посредственно, пока палцем не ткнешь, не видят грязь! Электрик в этом здании мнит себя чуть ли мистером всё могу и знаю, а на самом деле - ноль!

Отправлено 7 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

На автомойку езжу регулярно уже несколько лет. Всегда хорошо чистят машину, уборка салона тоже на достойном уровне. Цены не кусаются, только периодически выстраивается очередь из клиентских авто :) На СТО регулярно смотрят и ремонтируют автомобиль, ни разу после ремонта не было нареканий. Записаться можно по телефону, забрать машину так же после уведомления на сотовый. Парни работают, молодцы. Костоправ красил и устанавливал мне на авто передний бампер и фары после мелкой аварии. Все сделал быстро,качественно, за год не отвалилось. Услугами автоэлектрика пользовался дважды, оба раза остался недоволен, но на этом комплексе мойка, электрик, костоправ и СТО это 4 разные организации. Так что рекомендую всех кроме электрика.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Смирнов

Dislike Мне не нравится

Не советую СТО. Основная работа выполнена, но все остальное через пятую точку. Салон собрали как попало, в паре мест сломали пластик, пришлось все самому перебирать. Видимо решили что сами все знают и не посчитали нужным уточнить как именно снимается в салоне та или иная деталь. Хотите быстро? - Советую. Хотите недорого или качественно? - Ищите другое СТО. А также было бы неплохо поучиться хотя бы элементарному этикету и нормам поведения. Я понимаю что это механики, но я все же клиент, а с клиентами так общаться нельзя. Через слово мат, лицо недовольные, интонация наплевательская.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Штаус

Like Мне нравится

Очень нравится автокомплекс,мойка дешевая и качественная по сравнению со всеми в городе. Электрик,знающий свое дело. В общем комплекмом довелен. Езжу только туда.

Отправлено 8 лет назад

От eduard.kakuliya

Like Мне нравится

Обращалась уже пару раз на данное СТО, меняла коробку и что-то там еще))). Приятно что работники не пытаются «развести» на деньги учитывая, что я девушка и в машинах ничего не смыслю. Стараются все объяснить, насколько это возможно конечно. В случае необходимости думаю, что опять туда поеду.

Отправлено 8 лет назад

От irishya2008

Dislike Мне не нравится

авто электрик не способен выполнить работу быстро и качественно .... Ситуация : 13.02.2015 загнал свое авто электрику (Нисан Авенир 2004 г.) , перестала открываться заслонка дросселя , он снял реле которое отвечает за работу дросселя и поставил туда от жигулей и содрал с меня 2000 , я приехал забрал машину и буквально проехав 1 км она опять сломалась . Потом он же чинил ее еще 3 дня но сделать так и не получилось пришлось эвакуировать и везти на другую станцию , ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛ . Делайте выводы и обращайтесь в уже проверенные места , спасибо .

Отправлено 9 лет назад

От vadimmozgunov

Like Мне нравится

Ребята молодцы! На совесть все делают. Всегда дружелюбны и приветливы. Далековато конечно, но оно того стоит.))

Отправлено 9 лет назад

От SonyaPuh