Автокомплекс, ИП Абилов Р.Р. отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрезеровщиков, 47а


Автокомплекс, ИП Абилов Р.Р.

3.2

14 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Фрезеровщиков, 47а
Телефон +7(343)346-55-55


Dislike Мне не нравится

Прождали 15 минут в очереди, но вперед пропустили другую машину! Раньше регулярно заезжал сюда. Теперь видимо не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Ottvas

Dislike Мне не нравится

Во всех автобусах есть разетки , но только в ип абилова их нет , вайфая тоже нет , телевизоры не включают , едешь 17 часов , и я не первый ,кто об этом говорит (

Отправлено 7 лет назад

От lewinilia

Like Мне нравится

Хорошая мойка и хороший шиномонтаж! Всегда идут навстречу в плане подбора удобного времени. Моют вполне качественно. Шиномонтаж тоже очень не плох. На шиномонтаже в лучшую сторону выделяю Алексея. Обе девочки - администраторы всегда хорошо выглядят, приветливы и доброжелательны)) Автокомплекс рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От bajbara

Like Мне нравится

Шиномонтаж очень понравился, пере обувал 16 колеса с мойкой обошлось 1780 рублей. Сотрудник данной шинки заинтересованный в клиентах. Одно колесо было пробито, хотел выкидывать, мастер подскозал, что его можно отремонтировать.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Косачёв

Like Мне нравится

Ударил морозец, значит нужно привести в порядок автомобиль после склязкой погоды. Обзвонил несколько автомоек, узнал среднюю цену на комплексную мойку. Цена здесь одна из самых низких, т.к. это мое первое посещение этого автокомплекса, были опасения по качеству предоставляемых услуг. Но они не подтвердились, все было сделано на отлично, ни каких притензий к качеству нет. Удобная комната ожидания, с диванами и телевизором, все чисто и опрятно. Вежливый персонал. Большая парковка. Единственный минус не много не удобный подъезд к самому комплексу, по обочине наставлены автомобили жителей с ближайшего дома и на этой дороге не убирают снег. Хотя территорию автомойки убирают хорошо. В общем рекомендую, соотношение цена-качество на отлично.

Отправлено 8 лет назад

От sohay

Like Мне нравится

Пробовал до этого несколько моек, но здесь удивили. Моют профессионально и от души, дают рекомендации. Главное чувствуется: не выжимают деньги и не халявят, а стараются. На мойке выдерживают шампунь, тщательно сушат и продувают долго и старательно. Шиномонтаж тоже хороший, от души сделали балансировку. Зал ожидания приятный удобный. но душно там! Вообщем этот комплекс пока лучший из тех что я встречал за их деньги. Считаю цены достойные. Делают реально от души! Благодарю!

Отправлено 9 лет назад

От v.bakarich

Dislike Мне не нравится

Был на киномонтаже два года назад перебартовали с горем пополам два дня ходил за ними собирал болты колёсные так как забыли поставить, в итоге ещё и ступицу запороли. Вечно пьяные, вечно недовольные. Никому не советую сюда приезжать.

Отправлено 9 лет назад

От simonovhome69

Like Мне нравится

Моют неплохо и недорого. Зал ожидания нормальный. Рекомендую эту автомойку. Шиномонтаж не пробовал. -

Отправлено 9 лет назад

От lgorZol

Dislike Мне не нравится

Качество услуг автомойки среднее. Просила помыть кузов с шампунем и сушку, помыли не очень, остались разводы, о сушке вообще лучше молчать.... пока доехала до дома все замерзло сосульками.... просила передние двери смазать силиконом.... на утро одна дверь примерзла намертво! Зал ожидания хороший, комфортный. Итог за 430 рублей не плохо, но и не скажу что хорошо, есть еще мойки в городе, где за такую же сумму сделают намного лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Кроха

Dislike Мне не нравится

Загнал автомобиль в бокс, ко мне тут же подошел иностранец и предложил полироль пластика салона с доплатой т.к. без него останутся разводы. Полировка панели передней и остального пластика- разные пункты прайса. Чай не предлагают. Стоимость мойки кузов с салоном составила 700р+130 багажник+ 200 р чистка багажника от шерсти. Машину убирали два!!! с лишним часа. Легковушка. Администратор хотела еще 100 наболтать, отбился) . После мойки проверил работу, указал на недочеты, устранили. Перед отъездом подошел мойщик и попросил на чай...?! Причем еще и обиделся, что отказал, объяснив наличием косяков! Колеса не чернили, панель не полировали, коврики мокрые, стекла с разводами, антенну отклеили, небрежно относились,1030 рублей. Не самые дешевые цены по городу, но и не самые дорогие, ну и качество оставляет желать лучшего и контроля со стороны администрации автомойки.

Отправлено 9 лет назад

От FranclinDerden

Dislike Мне не нравится

Автомойка супер!!! Шиномонтаж ужасный с завышенными с ценами и ужасным сервисом. Перебортовал на зимнию резину R15 1540р. Вставить жгутик 160р. Офигеть, при этом жгут выдавило и они это не замечают. Администратор в течении часа пока я ожидал - решала свои семейные дела по телефону матерясь "как сапожник". Ужас просто. Никогда не поеду больше в данное заведение и Вам не советую

Отправлено 10 лет назад

От nikserg

Like Мне нравится

Думаю одно из немногочисленных мест где могут хорошо помыть автомобиль, приэтом интересный интерьер, хороший кофе и вайфай. Про шиномонтаж к сожалению такого не могу сказать, но колеса переобули, вроде ничего не сломали :). Цены средние, на перебортовку летней резины на зимнюю 4 колеса R17 и экспрессмойка с шампунем + 2 кофе вышло 2073 рубля.

Отправлено 10 лет назад

От NewGame

Info

Круглосуточно и по безналичному расчету. Быстро и с улыбкой персонала. Отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Роман Головин

Info

Пароль wifi: 11223344

Отправлено 11 лет назад

От Vitaly Nikolsky