Автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Игарская, 54 к7


Автокомплекс

3.2

13 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Игарская, 54 к7
Телефон +7(913)729-67-67


Like Мне нравится

Приезжаю уже третий раз на мойку.комплекс делают просто супер.ребята молодцы!Всем спасибо огромное.ждите меня снова!

Отправлено 6 лет назад

От Саня Петров

Dislike Мне не нравится

02.05 пытался по телефону спросить стоимость и время ожидания , в итоге по телефону администратор сказала-я занята и трубку больше не брала!)

Отправлено 6 лет назад

От makser.08

Like Мне нравится

Заезжали на эту мойку. Что могу сказать за нее. 1- Цены низкие. 2- Рабочий персонал очень дружный. 3- Машину помыли хорошо. Незнаю почему у вас так всё плохо.. Хорошая мойка, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евангелина Радионова

Like Мне нравится

Постоянно мою своего марчика на этой автомойке. Хорошая цена и качество работы. А ещё, здесь можно выпить чайка/кофейка и немного перекусить)

Отправлено 6 лет назад

От django_89

Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная автомойка в городе. Хозяин,разговаривает по хамски,даже не отрываясь от еды. Хамит. Моют ужасно,и самое главное,что за вещи в машине они ответственности не несут. А то одна мелочь пропадет то другая. Ужас...

Отправлено 6 лет назад

От ARINA

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания автомоечного комплекса не вызывает желания ехать туда еще раз. Менеджер не способна руководить рабочими, рабочие в свою очередь ленятся работать качественно. Недостатки по пунктам: 1. Плохо промывают арки; 2. Плохо вытирают машину; 3. Вытирают машину грязной тряпкой, в итоге остаются грязные разводы; 4. Менеджер принимает выполненную работу наотмашь; Само место положения данного комплекса должно заставлять руководство показывать "Высший класс", дабы привлечь не только газели у которых там конечная, но и близлежащий развивающийся район.

Отправлено 6 лет назад

От a.b.veselov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка худшая в городе администратор хамит ждать приходится очень долго моют плохо был здесь первый и последний раз. Особое внимание к девушке администратору хамка.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лозовик

Dislike Мне не нравится

Очень плохо моют! Отвратительно !! Самая худшая мойка!! Химию очень сильно разбавляют. Заезжал 4 раза и всегда плохо мыли. При чем я не придирчив. Работают нерусские. Цены выше средних. Конкурентов рядом нет, этим и пользуются. Не рекомендую мойку.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Павлович

Dislike Мне не нравится

Трижды мыла машину на этой мойке, лишь потому, что расположена неподалёку от дома. Видимо крайний раз был последним! Минусы: 1)Долго моют ; 2)Моют не качественно. Либо плохо протирают, либо плохо смывают и остатками грязи царапают кузов автомобиля; 3)Не дёшево ; 4)Дорога до них отвратительная, пока доедешь обратно до дома, машина снова грязная, т.к. много ям и вода не успевают высыхать. Последний раз измазали мне резиновые коврики какой-то мазутой, видимо которая осталась после мойки большой машины (фуры или что-то подобное), т.к мыли в большом боксе. Соответственно были испорчены мои вещи, а также салон автомобиля. Ехать с претензией не имеет смысла, т.к. работают там в основном иностранные граждане и понятия не имею о клиентоориентированности! Желаю вам обратить внимание на минусы и пытаться хотя бы часть устранить!

Отправлено 7 лет назад

От ИвEлЕв

Dislike Мне не нравится

заехал помыть авто,внутри сильно льют воду,салон долго сохнет,делают это для того что бы скрыть огрехи мойки,снаружи кузов плохо,предложили какую-то суперпротирку за допплату результат куча подтеков пороги диски грязные,очень недоволен

Отправлено 7 лет назад

От дядя Вася

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение, во-первых долго пришлось ждать, во-вторых машину поцарапали и сказали что так и было. Больше ни ногой сюда и никому не советую. Пользуются тем что нет конкуренции у них на Северном. Моя оценка - крайне плохо!

Отправлено 8 лет назад

От arana24

Dislike Мне не нравится

Бывает лучше. наверное по причине того, что открылись не так давно!!! и нет рядом живой конкуренции. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДУМАЛИ БЫ ОБ УКЛАДКЕ АСФАЛЬТОВОГО ПОКРЫТИЯ ДО ЛЕНТЫ!

Отправлено 9 лет назад

От тот самый