Автокомплекс отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 169


Автокомплекс

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 169
Телефон +7(861)258-51-17 +7(918)443-22-33 +7(961)851-75-63


Dislike Мне не нравится

Имел несчастье красить там машину. Покрасили плохо, в цвет не попали. два раза перекрашивали. Масса подтеков, шероховатостей, стыки свести не смогли, много краски на неокрашенных деталях. Мастер знатный рук..оп. На замечания в конечном итоге начал хамить. Руководство всё устраивает. После замены масла у них, снимал воздушный фильтр и обнаружил на фильтре грязные замасленные следы от пальцев "мастера". В Общем категорически не рекомендую.

Отправлено

От Oleg Bondarev

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Приедешь заменить лампочку, попадешь на капитальный ремонт двигателя! Делают долго, ничего толком сказать не могут, диагнозов куча, результата НОЛЬ! Чтобы выявить неполадку нужно заменить провода, предохранители, поменять масло, катушку зажигания, протереть фары... только потом б...дь мы сможем "наверное!" определить в чем причина. Долить тосол 300 руб.!!! Открутить две пробки и тупо вылить купленный там же тосол 300 б...дь рублей!!! У нас уборщица подъезды моет за 200 руб. в ДЕНЬ! Ребята, если есть лишние деньги и много лишних нервов Welcome! Прошу прощения за эмоции, просто накипь снял. Машину так и не сделали, поехал искать нормальный сервис.

Отправлено

От mr.economer