Автокомплекс Daewoo, Chevrolet отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 36Б (1, 2 этаж)


Автокомплекс Daewoo, Chevrolet

3.4

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 36Б (1, 2 этаж)
Телефон +7(351)281-80-70 +7(351)233-45-50 +7(351)270-53-49
Сайт gm174.ru


Like Мне нравится

хороший сервис несколько раз там ремонтировался шевроле ласетти специалисты знают своё дело делают быстро качественно да же раньше установлиных сроков цены приемлемые да же ниже остальных сервисов по городу.Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Лунтов

Like Мне нравится

Сегодня поменял комплект ремня ГРМ, техник Михаил всё наглядно поменял, подсказал какие сальники текут, нашел их в магазине на втором этаже и тут же заменил. Мне до этого сервиса 18 км пилить по городу, в следующий раз обращаться буду только в этот автосервис. Мастера Костя и Валентин, ведут себя серьезно и сдержанно, как и подобает думаю руководителям.

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур

Dislike Мне не нравится

Заехал сегодня с троящим двигателем на Шероле Круз. Попросил сделать диагностику. Отказали....Якобы нет программы для Круза. Это что за сервис в названии которого есть слово Шероле, но обслужить Шевроле не могут? Причем хамоватый приемщик даже не соизволил отвернуть голову от монитора компьютера для общения со мной. Не говоря уже о том, чтобы предложить пройти и присесть. Владельцу стоило бы озадачиться сменой такого сотрудника. В этот сервис больше не заеду.

Отправлено 6 лет назад

От stekanov

Like Мне нравится

Помню времена, это надо сказать было достаточно давно, лет 8-9 назад, данный сервис еще назывался Таврия и не брезговал брать автоваз в ремонт, даже скидочная карта у меня там была в магазине и на весь ремонт в 10%, что не могло не радовать, так вот, тогда брались за любую работу, долгое время обслуживал там свой жигульме, что мне только не ремонтировали, и коробку перебирали, и в моторе мини-капиталку, делал кузовщину после ДТП и покраску, цены средние, но действительно именно к мастерам-исполнителям\автослесарям никогда никаких нареканий не возникало, бывали косяки, но бесплатно всегда переделывали без лишних вопросов, в целом там штат мастеров с тех времен не поменялся, судя по фоткам на сайте, значит сервис стабильный, есть поток и никто ноги от туда не делает, электрик и правда еще тот затейник, как-то спалил мне что-то в блоке сигнализации, проверяя генератор, зажигание через нее шло и машина ожидаемо встала без движения, завис дополнительно на несколько часов, качество запчастей в магазине сверху через раз было не фонтан, приемщиков или старших мастеров тогда было 2, Константин и Валентин, высокомерие второго, ровно как и первого выделялось на фоне остальных нормальных сотрудников, среди общего потока машин они могли пригнать каких-то левых своих друзей и тех без очереди обслуживали, а то что ты записался заранее на 9 утра, а время уже в лучшем случае 11, никого из них не волновало, вели себя как собственники сервиса, хотя таковыми на тот момент не являлись, могли бухнуть у себя в каморке коньяк, заботливо принесенный в благодарность их корешами, обслуженными без очереди, иногда слесаря чуя, что клиент сейчас уедет из-за такого отношения, начинали разбирать или подготавливать машину к последующему ремонту еще на улице, если это позволяла неисправность и погода\сезон, сейчас новая иномарка и туда наверно я бы не поехал, после того как закончится гарантия, судя по отзывам приемщики там все те же, но не стоит на них обращать внимание, сервис это качество работы, там с этим было на моей памяти всегда в порядке

Отправлено 7 лет назад

От Shkapcheg

Like Мне нравится

вот кстати правильно заметили что хам один из мастеров (их 2),я девушка 23 лет невысокая (может это влияло) меняла стойку,подшипник,пыльник гранаты,тормозные колодки,свечи на шевроле лачете,но как же мастер реагировал на любой вопрос,напрямую высмеивая за ошибки в названиях элементов,и говоря что вы (то есть я) ничего не понимаете!!!в итоге высказала ему что если бы я знала что сломалось, как это называется и как починить то не приезжала бы к ним в сервис и что с клиентами нельзя так разговаривать,в итоге извинился,но остаток остался неприятный....потом через месяц приехала менять ремень грм, сальники и чистить дроссельный узел, был второй мастер,он себя вел нейтрально, что меня устраивало. Механики хорошие,все объясняют,показывают,не накручивают цены на работы.

Отправлено 7 лет назад

От lapochka_katechka

Dislike Мне не нравится

Я тоже больше не стану обращаться в этот сервис, по той же самой причине, что и Vicar. Приезжала к ним несколько раз, поломки устраняли. Мастера, которые непосредственно занимаются ремонтом молодцы, всё делали как надо и нареканий после ремонта тоже не было, машинка моя бегает. НО мастер-приёмщик или администратор (или хозяин), в общем не знаю кто он там такой, но ведёт он себя как местный бог, абсолютно неадекватный, агрессивный хам, я предполагаю, что он женоненавистник. При общении постоянно пытается унизить, показать что он там "царь". Моя манера общения всегда и со всеми тактичная и уважительная, но он просто цепляется к любому слову и начинает хамить. Не смотря на то, что этот сервис удобен мне по местоположению и в нём работают хорошие мастера, но из-за администратора я больше к ним не стану обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От olivell

Dislike Мне не нравится

Сразу говорю, что это первый раз в жизни, когда я приехала автосервис, вод.стаж 2 мес. И не совсем вкурсе, как происходит сдача- приемка авто и заранее купленых автозапчастей. У меня было много вопросов... в результате мастер заподозырил меня в полном недоверии)) к ним и решил меня выставить дурочкой, отвечал хамски, в результате сказал, чтоб я уезжала или он не отвечает за качество работ и сохранность машины в целостности.... Довели до слез, притом что я приехала на эвакуаторе, пришлось до дома ехать на свой риск на машине. Остальные работники были тише воды, ниже травы)) и ниодного решения без мастера не принимают. Ехать ли в этот сервис-думайте сами. Возможно там грамотные работники, но стоит ли унижаться перед ними!? Я туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От vicar

Like Мне нравится

Долго и тщательно искали исполнителя на капиталку движка Дэу Матиз. Точнее не капиталку даже. Требовалась замена стаканов (они слишком хлипенькие от изготовителя выходят). В сервисе Дэу-Шевроле нашли все, что хотели и даже более того. Мастер-приемщик Константин с полуслова понимает любую проблему, в течение минуты предлагает варианты, просчитывает наиболее выгодные для вас решения. При этом у мастера абсолютно нет стремления заработать на вас лишнюю копеечку. Мы предполагали сделать намного больше, чем получилось в итоге. Константин настойчиво убедил в бесполезности некоторых операций. Приятно поразили цены на выполненные работы (в других сервисах минимум в полтора раза дороже) и детали в местном магазине. Более того, при сдаче машинки в ремонт мы забыли обозначить одну из проблем: подтекал задний сальник. Мастера сами обнаружили неисправность и успешно устранили ее. Сроки выполнения работ оговариваются заранее с точностью буквально до получаса (ну или может быть у нас так совпало). В итоге весь объем работ выполнен недорого, точно в срок и очень качественно. Некоторое время назад в этом же сервисе делали сход-развал, точнее схождение (развала на матизе нет). Мастер выполнил работу точно и скурпулёзно, выровняв даже то, что выровнять было практически нереально. Желаем сервису Дэу-Шевроле дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов. Рекомендуем друзьям, знакомым и просто хорошим людям.

Отправлено 7 лет назад

От xtravaganza83

Dislike Мне не нравится

Сервис крайне средний. Делают все очень очень долго. Цены довольно высокие. Общение мастеров с клиентами также очень плохое. Могут открыто хамить клиентам. Качество выполненных работ низкое. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От eneos26

Like Мне нравится

Как и в любом месте есть сотрудники, которые не расторопны и не совсем компетентны, но оба мастера всегда в цехе и где надо подскажут или другого спеца вам выделят в помощь первому. За два года обслуживания в этом центре плохого сказать ничего не могу, цены приемлемые, удобно, что тут же магазин у них, делают ремонт хорошо. Двигатель после их ремонта перестал жрать масло, антифриз держится на уровне, нашли все протечки и устранили своевременно. Идеальных сервисов не бывает, потому твердая четверка, или слабая пяторочка, хотя бы за то, что работают всего до 18 часов, а не до 20, что не удобно для тех, кто в будни работает до 17-18 часов и с другого района добраться до закрытия не реально. А так, рекомендую данный сервис не задумываясь!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хороший сервис. Адекватные работники, что редкость в наше время. Иногда конечно приходиться подождать несмотря на то, что записывался заранее, но не более 20 мин. Этот автосервис один из лучших, где мне приходилось ремонтировать свой Chevrolet Aveo. P.s.: здесь работает очень грамотный мастер. имхо.

Отправлено 8 лет назад

От new0rder

Like Мне нравится

Пару раз заезжал в автосервис Daewoo-Chevrolet, так как загорался чек (ошибка в цепи датчика распред. вала) и из-за проблем с ходовой. Обслуживание на уровне. Адекватный персонал (что редкость!!!). Отличный мастер. Езжу на Chevrolet Aveo,

Отправлено 8 лет назад

От new0rder

Dislike Мне не нравится

"Cервис" просто никакущий... ПрофессиОНАЛЫ ходят вокруг машины как в жо...у раненые, диагностировать вообще не могут!!! Меняли гранату, ступичный подшипник перетянули. Короче "сервис" ГОВ....НЯ....НЫЙ одно лечат другое калечат. ездить туда не советую, трата нервов, денег и времени.

Отправлено 8 лет назад

От sergxxx001

Dislike Мне не нравится

Организация никакая, записался на обслуживание( замена масла), подъехал вовремя. Отправили промыть пороги. После мойки подъезжаю и вижу как они загоняют машину, со здоровенными комками наледи на арках, на единственный свободный подьемник. Как подъёмник освободился меня попросили подождать ещё немного, куча механиков вышло на перекур, в итоге прождал почти час. Это последнее посещение, был у них несколько раз до этого, работает нормально только молодой парень на подъемнике слева, диагност вообще никакой. Магазин хорошо, что на месте, на Ланос все есть, цены завышены не сильно. В общем все очень медленно

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Не включалась вторая передача на шевроле ланосе, думал на ремонт коробки придётся раскашелиться, как в других автосервисах говорили что причина в ней. В итоге поспрашивал у знакомых подсказали обратиться в шевроле-дэу, подъехал к ним в итоге, поменяли палец на кулисе, всё работает. Спасибо вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Казаков

Like Мне нравится

Делаю ремонт свего коня только у них,ибо и магазин сразу есть по з/ч на 2этаже (все в 1 месте),ребята хорошие ,всегда подскажут,но я для себя выявил там 2ух спецов,к ним и стараюсь попадать!Цены норм,+карта есть 10% скидки на ремонт и з/ч!Появился терминал для оплаты картами(около года).Ежели работники накосячат ненароком,переделывают без проблем за свои счет(правда за 5лет мне ток 1 раз пришлось вернуться). Электрик у них "не фонтан"!!! в остальном 5+

Отправлено 9 лет назад

От mitrofan 89

Dislike Мне не нравится

Менял у них выхлопную магистраль. Мастер озвучил первоначальную цену 600 р. Всё поставили... НО при перегазовке появился звук пробитого глушителя... мастер сказал что "это у тебя глушитель такой" - в итоге за работу вышло 900 р. Надоел этот звук.. поехал в другой сервис... подняли.. и оказалось что поставили резонатор близко к корпусу машины и он при нагрузках вибрировал и задевал. В общем халтурщики и обманывают с конечной ценой. Ехать к ним только на свой страх и риск.

Отправлено 9 лет назад

От mtt2

Dislike Мне не нравится

недавно менял сцепление,мастер все сделал нормально,работает все хорошо,единственное по цене не понял....2 раза по телефону уточнял цену сказали 2450,когда уже платил отдал 2650....какую мне еще услугу оказали за 200р я так и не понял!не приятно когда говорят одну цену а платишь другую!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Ткачук

Like Мне нравится

Менял ремни, ролики грм, прокладку крышки клапанов на Лачетти все качественно, можно смотреть за процессом,цены не самые высокие, автомеханик Руслан свое дело знает. Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От taxi.1973

Like Мне нравится

Не скажу про других, но моя жена несколько раз ездила туда на ремонт, я сам пару раз гонял ее машину туда и никаких проблем не обнаружил. Спокойно, ровно, аккуратно. После ремонта мастер сообщает, что "если проблема не решена - возвращайтесь переделаем". Возвращаться не приходилось. К тому же магазин профильный расположен прямо на втором этаже. Когда у товарища пришлось менять головку блока на Шансе, нашли только у них (в наличии и по цене ниже прочих). Твердая пятерка. Только бы не расслабились, как к сожалению бывает.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Потехин

Dislike Мне не нравится

Сервис никакой!Записываешься за 2 недели на время, приезжаешь в назначенное в время к определенному специалисту, а в итоге ждать часа 3 приходится из-за заскочивших перед тобой клиентов. Мастер в итоге, который как сказали, единственный кто устранит проблему, занят и не освободится и тут же предлагают другого и придумывают новый "диагноз", мол с таким и этот мастер справится. Вотбщем зла не хватает, сервису оценка 2 из 10!!!

Отправлено 10 лет назад

От sansey3