Автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Брусницына, 3а/2


Автокомплекс

3.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Брусницына, 3а/2
Телефон +7(900)201-27-07 +7(343)200-27-07
ВК moyka_serwis


Like Мне нравится

Дорогие Наши клиенты многие уже знают , что на данном автокомплексе поменялось руководство , а так же отношение к клиенту и качеству услуги . К предыдущем отзывам отношения не имеем . Приезжайте . Мы Вам ждем !!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Yan Vteni

Dislike Мне не нравится

попросил поменять прокладки клапанной крышки Итог: у одного болта сорван шестигранник, 2й сломан, сломали штуцер картера для вакуумного шланга. Исправление своих ошибок не произведено. Крайне не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Захаров

Like Мне нравится

Постоянно мою машину у них. Хорошо моют, не очень быстро но хорошо. Ценник низкий, тем более с дисконтной картой "Берёзка" минус 10% пустячок а приятно)) Из минусов даже не знаю, сложно было найти сначала, зато блин без длинных очередей.

Отправлено 7 лет назад

От Рассказывай

Like Мне нравится

по этой ситуации могу объяснить девушке одно. то что в клиентской пахло бензином это из-за того что когда машина заехала на мойку чтоб помыться у нее была обнаружена теч бензобака из-за которого автомобиль клиента мог воспламенится в любой момент. поэтому после мойки этот автомобиль был перевезен в автосервис ( который относиться к этой же мойке ). а то что машину мыли больше часа то это вам так на любой мойке мыть будут. на такую процедуру выходит по разному от 45 минут до 90 минут и это зависит от загрязнения автомобиля но не как не из-за мойщика!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Кошмарная отвратительная мойка!!! Никогда в жизни сюда больше не приеду. Кузов салон моют больше часа. В комнате для клиентов сидеть невозможно, пахнет бензином. Администратор огрызается. Фуууу! Испортила себе настроение за свои же деньги. Лучше уж я за 2 недели к Шимко запишусь (автомойка около автостанции) и подожду, чем сюда поеду. Уважаемый автокомплекс на Брусницына 3а/2, желаю вам развиваться и побольше думать о своих клиентах.

Отправлено 7 лет назад

От galahuz

Like Мне нравится

мылся на этой мойке и все было отлично. а то что у некоторых белеет машина так это наверно просто давно не мылась и риогенты с дорог

Отправлено 8 лет назад

От Александр Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Экспресс мойка за 200₽ удивила . Сушить не стала, уехала, т.к грязно на улице. После высыхания на ЛКП остались белёсые следы. Не великие деньги, но пены пожалели

Отправлено 8 лет назад

От Лучистая