Автокомплекс, автотехцентр отзывы и оценка

Тула, Оборонная, 93 к3


Автокомплекс, автотехцентр

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Тонирование автостёкол, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тула
Адрес Оборонная, 93 к3
Телефон +7(487)237-31-02 +7(910)582-02-62 +7(953)422-00-44
Сайт avtokomplex71.ru


Like Мне нравится

Помыли велосипед за 50 р! Все на должном уровне! Даже предложили просушить! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Чернов

Like Мне нравится

не знаю что за выдуманный комментарий выше , но я отвечаю , что этот автосервис охренительный, и всем бы рекомендовал чинить своего коня там , 1. отличительные цены, цены на порядок ниже. 2.второе профессионализм сотрудников,.( отдал opel astra tgc 1.8 на палке на замену грм и помпы , сделали все быстро, но возникла проблема , что на компе одна температура олх.ж. а у меня на приборке другая , пиздой пошел датчик охлаждающей жидкости , не так давно начались проблемы с мотором , как собирался делать диагностику , после того как глушил была детонация двигателя, после заведения двс перетраивал, и повышенный расход топлива, вообщем спасибо парням решили сразу две проблемы.работой доволен.) 3 более 11 боксов .даже если приезжаешь без записи находят окно и делают.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Украинский

Dislike Мне не нравится

Очень низкое качество обслуживания. Механики садятся за руль в грязных спецовках, такими же руками берутся за руль. На мой вопрос: почему не застелили сиденья спец. чехлами, получил достаточно дерзкий ответ в повышенном тоне, мол чехлов нет и не будет, езжайте к официалам, если не нравится! Больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От parabellum