Автокомплекс отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 31а/2


Автокомплекс

1

4 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 31а/2


Dislike Мне не нравится

Заехал помыть машину заказал комплекс помыли ужасно вся машина в разводах внутри такое ощущение ваще не протирали протерли только пороги. Ещё хочу написать не в коем случае не садитесь на седушку в клиентской зоне! Они у них котом обоссаны потом одежда будет мочей вонять. Я с начала понять не мог почему в машине после мойки мочей кошачьей пахнет потом нашёл от куда. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. Мойка ужасная

Отправлено 6 лет назад

От alex72tmn

Dislike Мне не нравится

История о том как хотели поменять задние колодки,но что б сильно не замораться помыть решили машину! В итоге,экспресс мойка за 200 рублей и грязи больше чем было! А ещё мне не понятны были действия девушки которая постоянно переключала камеры как только начинали протереть чьи либо машины!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Dislike Мне не нравится

Решила помыть машину перед нг. В то время как я приехала мылись два автомобиля, с женщиной администратором мило договорились что я буду ждать очереди, в очереди я оказалась первой после этих двух ( время ожидания 40 мин), простояв на улице в ожидании подъехало еще два авто. Когда мойка освободилась, пропустили эти две машины, а не меня. Решив разобраться в чем дело, я ведь сказала что буду ждать и ждала, меня проигнорировали и посмеялись в лицо, так и не пропустив помыть машину. Больше их услугами пользоваться не буду, хамское обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Okss

Dislike Мне не нравится

Хотел помыть машину снаружи, в итоге загадили весь салон. Салон оказался в грязевых каплях. Это уметь еще надо так мыть авто. Они еще умудряются в этом же боксе заниматься шиномонтажом. Не хватает еще там СТО, чтобы мойщики и авто чинили параллельно.

Отправлено 7 лет назад

От eddman