Автокомплекс 54 отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 67 (1 этаж)


Автокомплекс 54

3.9

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Антикоррозийная обработка автомобилей, Автосигнализации, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Детейлинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 67 (1 этаж)
Телефон +7(383)288-48-48


Dislike Мне не нравится

Хочу выразить благодарность коллективу данного сервиса.Очень выручили,вошли в моё положения и помогли поставить на ход машину с серьезными травмами ,у меня 31 декабря рванул Радик,и печной и холодного охлаждения плюс масса сопутствующих косяков всплыло... вообщем новый год был испорчен. Два слесаря широкого профиля Денис и Роман за шитаные дни несмотря на праздники и морозы спасли в прямом смысле меня и моё авто востонавив всё причём найдя нужные запчасти по опт.цене. Т.к.я житель НСО мне эта помощь была кстати словно сам Бог услышал мои молитвы. А главное их руководитель Денис Сергеевич отнёсся с пониманием и протянул руку помощи за что сердечно и от всей души его благодарю, несомненно вместе с его мощной командой!!!!!!!! Процветания и всех благ вашей команде и автокомплексу 54 в целом. С уважением ваш клиент Андрюха Немец.

Отправлено 3 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Был тут. Замена масла. Честно говоря не особо впечатлило. Масло меняли минут 20, над душой у мастера не стоял. Вопрос: старое то хоть стекло? О том что замена завершена не сообщили, хоть бы уровень показали после заливки и тут мимо. Дольше документы оформляли, чем работали.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Уже года 2 обслуживаю свою машину только на этом автокомплексе... Качеством ремонта всегда была довольна...))) Всегда делают быстро))) Молодцы... Успеха и процветания))) Огромная благодарность директору Денисову Д. С. !!!))) Буду и дальше обслуживать свою машину только там...

Отправлено 5 лет назад

От Darya Goncharova

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу оставить отзыв об этой фирме,я человек очень придирчивый особенно если касается авто и выбор пал чисто случайно на это компанию так как ехал к одному мастеру но он не смог принять работу,а здесь сказали все сделаем вы не переживайте все будет хорошо и честно сказать я остался доволен!Мне покрасили капот плюс выровняли зазоры что бы он закрывался отлично так как до этого был удар в вправую сторону и капот не стрелял по зазорам и крепежу!Так что теперь буду ездить токо сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Миха Федотов

Dislike Мне не нравится

Обратился в кузовной ремонт, требовалось покрасить капот, крыло. После осмотра автомобиля мне сказали, что капот не подлежит восстановлению. Купив контрактный капот приехал на сто, было сказано менеджером Сергеем:"на капоте есть немного шпатлевки, но мы его сделаем, это не повлияет на гарантию". Приехав принимать работу, был расстроен, на свежепокрашеных элементах была пыль(большинство деффектов убрали на месте), цвет ЛКП немного отличается(хотя при приёме автомобиля уверяли что попадут в цвет). Менеджер Сергей сказал не мыть автомобиль 2 недели. По прошествию этого времени помыл машину и был ещё больше расстроен - на капоте были мночисленные трещины. В гарантии мне отказали, обосновав это тем, что капот был ранее шпатлеван и по этому его просто покрасили. В силу этого гарантия на капот не распространяется(хотя когда привёз капот было сказано что все будет хорошо)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Обухов

Like Мне нравится

Когда встаёт вопрос ремонта БМВ, начинаешь искать сервис, в котором работают знающие мастера и настоящие профессионалы своего дела. Приехав сюда можно быть уверенным, что тебе не только хорошо отремонтируют твоё Авто, но и не обдерут как липку, не насчитают лишнего, все доступно расскажут и покажут. Спасибо вам, за то что вылечили нашу копеечку)) всем знакомым советуем только вас и с уверенностью могу сказать, что мы нашли свою автостанцию!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Морозова

Dislike Мне не нравится

Никому не советую данную организацию, уже 2 месяца диски жду. Очень жаль, что наткнулся на таких безответных людей.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Иванов

Like Мне нравится

Отличное сто, вежливые, а главное клиентоориентированные сотрудники, отдавали авто после аварии, все сделали лучше чем было. Быстро и в оговоренные сроки. 5 баллов, буду рекомендовать, приятно когда тебе не втюхиват доп. услуги и рассказы про дополнительные работы в процессе ремонта)

Отправлено 7 лет назад

От SalsaKVS

Like Мне нравится

Отличный автосервис, у них там все есть. Все что надо покрасили, вмятины убрали, почистили салон. Еще и продать помогли. Все в одном месте, без запар. Не нужно бегать по кучам СТО, чтобы все сделать. Молодцы, так держать. Побольше бы таких мест в городе.

Отправлено 7 лет назад

От Колян