АВТОКОМПЛЕКС-154 отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 13/1 к1


АВТОКОМПЛЕКС-154

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 13/1 к1
Телефон +7(913)916-46-77 +7(913)916-49-10 +7(383)292-46-77 +7(383)292-49-10


Like Мне нравится

Был вчера на СТО Автокомплекс-54 на станционной 13/1.Очень понравилось.Чисто,уютно.Коллектив очень приветливый.Одним словом профи своего дела.Отдельное спасибо автослесарь Александру, Советую это СТО.

Отправлено 6 лет назад

От pavelmazlov

Dislike Мне не нравится

Во первых хозяева этого заведения никакого отношения к АСТ 54 не имеют, во вторых они непорядочные люди (говорят одно, а делают по другому), работники работать не хотят и разговаривают как будто ты молиться на них должен! Их всего там двое и наплевать им на клиентов! Помещение классное, но сгнил автосервис с головы, очень жаль. Дедушка приехал масло поменять, так 20 мин ходил и думал поменяют или нет, т.к. внятного ответа не получил. Я не понимаю почему АСТ-54 разрешает использовать своё название такой шарашкиной конторе!

Отправлено 6 лет назад

От 2918321

Like Мне нравится

Отличное предприятие обслуживание на высшем уровне я остался доволен, буду рекомендовать своим друзьям . Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От razborplusssnsk

Like Мне нравится

На диагностику по ходовой и железу всегда сюда, ниразу ничего лишнего не придумали, все показали рассказали, цены очень приемлемые, предпочитаю присутствовать, механик молодец, говорит как есть, катаюсь к ним раз в год после зимы, все хорошо, спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Борисович

Dislike Мне не нравится

АСТэшники,снова пишут сказки...Все расписано так,что Тойота пострадала из-за её владельца...Вот он прыгнул-эвакуатор резко затормозил-и поэтому Королла слетела...Авторы,Вы напишите про то,КАК и КТО,ЗАКРЕПИЛ Короллу на эвакуатор...И ПОЧЕМУ,ТАК НЕ КАЧЕСТВЕННО ЗАКРЕПЛЕННОЙ-ТОЙОТА СТОЯЛА на эвакуаторе... А если вот такой пример---Эвакуатор едет на штраф.стоянку,на нем Королла---водитель эвакуатора немного,просто так может быть с каждым водителем-ну отвлекся он,либо думал,что успеет на зеленый,а тут красный...-и дети пешеходы на зебре-водитель эвакуатора резко тормозит И ТУТ КОРОЛЛА СЛЕТАЕТ И ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК НА ЭТИХ ФОТО МНЕТСЯ)))...ВОПРОС---КТО ТОГДА БЫ БЫЛ ВИНОВАТ,ЧТО КОРОЛЛА СЛЕТЕЛА??? ДЕТИ ИЛИ КРАСНЫЙ СВЕТ??? ИЛИ ВСЕ ТАКИ ТОТ КТО ЕЕ КРЕПИЛ НА ЭВАКУАТОР??? А потом Авторы АСТ 54,сдела мне так: Вы добавлены в чёрный список этого сообщества. Причина: Сообщения не по теме Окончание блокировки: 6 сен 2017 в 18:21 Авторы Аст 54!!! Где справедливость??? Оскорблений в моем сообщении нет!!! Причина блокировки!!!??? У нас же в стране СВОБОДА СЛОВА!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ян Демидов

Like Мне нравится

Нужно было перевезти битую машину. Первый раз в жизни заказывал эвакуатор, у ребят была цена приемлемая, учитывая отдаленку. Приехал эвакуатор мерседес, за 1,5мин погрузили, доехали быстро и выгрузили так же! Спасибо! Сработано на 5!

Отправлено 7 лет назад

От miss vatka

Like Мне нравится

Сегодня машинка встала колом на площади Станиславского. Позвонили в АСТ-54,подъехал эвакуатор очень быстро, отвезли на сто на Станционной 13\1. Очень оперативно определили неисправность, мы быстро купили необходимую деталь (привод) и нам тут же ее поменяли. Хотелось сказать большое спасибо мастерам, работающим на этой станции Ивану и его напарнику (к сожалению имя забыли спросить). Все заняло мало времени, практически не ждали!!! Спасибо за хорошо и быстро проделанную работу, очень выручили! Всем рекомендуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От hoboteva_nastya