Автокомпас, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 55 (206 офис; 2 этаж)


Автокомпас, ООО, транспортная компания

1.3

7 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 55 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)363-79-55


Like Мне нравится

работал в этой транспортной компании ужасная компания деньги выплачивают как попало и нужно всегда напоминать о деньгах работа без выходных постоянно за рулем отдыхать не дают не советую эту транспортную компанию вообще не кому

Отправлено 3 года назад

От mlkjoi

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Не советую туда устраиваться на работу. Устроился на работу в конце апреля, проработал до середины июня, обещали зп от 50тыс. За это время выполнил 3 рейса в Улан-уде и 1 рейс в Барнаул. Машину в гараже продали и попросили уволится, первая выплата зп состоялась при увольнении и составила она 26 тыс.

Отправлено 5 лет назад

От al-vas-ur

Dislike Мне не нравится

Ужасная кантора. Не советую устраиваться туда на работу. Устроился в данную фирму в конце апреля, пообещали зп от 50 тыс,отработал до середины июня, за это время сделал 3 поездки в Улан-удэ и одну до Барнаула. В гараже машину продали и меня попросили уволится. При увольнении за все рейсы была вот такая выплата 26тыс.

Отправлено 5 лет назад

От al-vas-ur

Dislike Мне не нравится

Не советую работать с этой компанией! Обещают быструю оплату, а потом динамят, ссылаются на бухгалтерию и заставляют по 10 раз переделывать документы.

Отправлено 8 лет назад

От panoramov