АвтоКомпас, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 1д/2 (97 бокс)


АвтоКомпас, автосервис

3.9

11 оценили
Категория Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Молокова, 1д/2 (97 бокс)
Телефон +7(391)288-55-10


Dislike Мне не нравится

Аккуратнее с этим сервисом, заехал переобуться, сначала на рамной машине долго искали за что поднять, потом разули одно колесо и сказали, что не будут переобувать, т.к. у меня датчики давления на колёсах, боятся сломать. Так и уехал, зря только время потратил. Профи 110%

Отправлено 6 лет назад

От german

Dislike Мне не нравится

Заехал я как-то на только что купленном автомобиле, попросил осмотреть его. И как-то так вышло, что упомянул фламп/отзывы/хороших мастеров. Это было ошибкой. На меня сразу же накатили бочонка, что я накатал гневный отзыв на их фирму. После чего осмотрели авто, сказали что сайлент блоки передних рычагов на подходе, что задний правый линк отломан. В общем просил поменять масло, купил линк. Что было удивительным - обычно все старые запчасти мне отдают, в этот раз запчасти сломанные не отдали, а когда я приехал в соседний город, решил заглянуть под кузов, и увидел тот же самый сломанный линк, который мне показывали при осмотре. Не хочу конечно наговаривать и сплетничать, но меня этот факт расстроил. То ли "мастера" не разобрались и подумали что я отзыв плохой написал, то ли точно решили что это я, обиделись и решили проучить, но факт на лицо. Какой был линк при осмотре, такой и остался. Обидно, досадно, но ладно. Я думаю каждый из нас извлечёт урок. Сюда я больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Grandhustla

Like Мне нравится

Привёз сюда РАВ4 для осмотра. Оказалось отломался задний левый линк. После того как проехал 3000 км ещё и сайлент блоки слева на рычаге вышли почти из строя. Мастера попытались поменять, но сказали что болты прикипели к сайленту и болт крутится вместе с ним, и заменить почти невозможно в короткие сроки. Вот и узнаю о болячках своего авто, которые надо исправлять! Вопросов к мастерам нет! Как всегда все на лучшем - ЧЕСТНОМ уровне! Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Grandhustla

Like Мне нравится

Обслуживаю в этом автосервисе уже не первое авто. Вся работа выполняется мастерами без тени сомнения и с улыбкой на лице )) Ну а если серьезно, то мастера очень опытные. Никаких лишних работ не придумывают, только по существу. Что мне нравится, так это то, что всё делают быстро и качественно, не то что в других сервисах, где мастера ходят из угла в угол, то покурить, то еще чего, ждешь машину сутками. В наше время без машины как без рук. А здесь всё быстро происходит. И отношение к клиенту человеческое, и, что немаловажно, весьма приемлемые цены. Претензий после ремонта не было ни разу. Так что очень даже всем советую)

Отправлено 7 лет назад

От Sonador

Like Мне нравится

Заехал в один наш известный сервис который бес конца рекламируют по телевизору РЕС.......Я!!!! Там насчитали на пол машины на 17тыс. А заехал к этим парням, две втулки и наконечник и всё тихо, считайте сами.

Отправлено 8 лет назад

От cendric

Dislike Мне не нравится

Брал в Красноярске машину, перед перегоном в Нск, загнал к ним на диагностику и ТО (поменять расходники, переобуть — она пол года до этого стояла и в январе была на летней резине, ходовку посмотреть). Подозреваю теперь, что в основном заменой масла и шиномонтажом занимаются, но если согласились, то будьте добры делать. Масла, фильтры поменяли, переобули. Когда забирал, оказалось, что пропустили сгоревшую лампочку ближнего света. В районе Ачинска обратил внимание на шорканье, оказалось, что одна из чашек амортизатора слегка погнута и когда вместо 55 поставили 60 резину, покрышка в неё упёрлась, пришлось немного отрихтовать молотком на трассе. Не проверил на месте, оказалось, что уровень тосола на минимуме, хотя специально просил заменить все жидкости, на что мне ответили: "тормозной и тосола" достаточно, они чистые менять не стали. Долил пол литра, так уровень и держится до сих пор. В Нск засвистел ремень ГРМ, загнал на повторную диагностику, а он в дырах, плюс обнаружилось, что задние тормозные шланги в трещинах. Короче сделано тяп-ляп и на отвали.

Отправлено 9 лет назад

От venom

Like Мне нравится

Очередной визит в этот сервис на моей малышке увенчался успехом. Замена масла стоила мне 15 минут потраченного времени. Как всегда все качественно, аккуратно и замечательно! Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Grandhustla

Like Мне нравится

В очередной раз убеждаюсь что работают профессионалы! Заранее договорился о замене стоек, приехал, стали менять, сняли правую, сняли левую, в общем всё аккуратно и на высшем уровне, при проверке ходовой части автомобиля качнули колесо по вертикали, и обнаружили, что ступичный подшипник разбило. А я на таком подшипнике 1200 км отъездил, начали снимать ступицу, а она не снимается, в итоге вытащили вместе с приводом, аккуратненько использовали пресс гидравлический и выдавили всё-таки, отделилась она от привода!:) почистили, заменили подшипник и поставили обратно. Сделали развал-схождение, поменяли подушку двигателя правую и я со спокойной душой уехал домой. Спасибо вам большое! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Grandhustla

Like Мне нравится

Потрясающие мастера работают в этом автосервисе. Компетентные, вежливые, добросовестно делают своё дело, при этом делают его очень качественно! Дают хорошие советы автолюбителям, в частности парочку советов дали мне. Когда меняли подушки двигателя заметили что патрубок воздушный треснул, подручными средствами залатали. Спасибо им большое. Рекомендую. И теперь тоже буду постоянным клиентом.

Отправлено 9 лет назад

От Grandhustla

Like Мне нравится

Очень понравился сервис! Делала у них диагностику. Все подробно объяснили и дали много хороших советов!

Отправлено 9 лет назад

От 777

Like Мне нравится

Отличный сервис! Мастера вежливые, действительно видно, что профессионалы! Развал делают на пятерку, не дорого и плюс дают распечатку со всеми данными! Рекомендую! Оставили хорошее впечатление=)

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Ювпак