Автокомфорт, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт 7 км, ст1142/1


Автокомфорт, торгово-сервисная компания

4.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Специализированное автооборудование, Ремонт спецтехники
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт 7 км, ст1142/1
Телефон +7(343)378-09-45 +7(343)290-46-09 +7(343)261-46-06
Сайт www.avtokomfort66.ru


Like Мне нравится

Делал кондиционер. До этого был в другой известной компании, там не нашли место утечки-заправили (правда дешево) и отправили. По отзывам, решил обратиться в эту компанию. Все отлично, быстро нашли утечку. Предложили несколько вариантов решения проблемы. Подобрали удобное для меня время. И устранили неисправность вполне за вменяемые деньги. Два месяца- полет нормальный. Поставлю 4 звезды: 1. нет клиентской зоны; 2. в жару-"сапожник без сапог" отсутствует кондиционер, ладно клиент зашел-ушел. Жалко мастеров которым приходиться заниматься ремонтом машин, с неостывшим двигателем в духоте. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От D@J

Like Мне нравится

Ставил у них подогреватель гидроник+ билинк. спецы в этом деле, все сделали как надо! несколько раз отправлял к ним знакомых с проблемами подогревателей все были довольны!

Отправлено 10 лет назад

От vintik3

Like Мне нравится

Отличные специалисты в своей теме. Индивидуальный человеческий подход. Устанавливают и ремонтируют авторефрижераторы, автокондиционеры и отопители (жидкостные и воздушные).

Отправлено 11 лет назад

От skulakov

Like Мне нравится

Отремонтировали и заправили кондиционер. Диагностировали неисправность сразу, выполнили работы по устранению и заправили. Работают отличные парни, нареканий нет. Чувствуется знание своего дела. Рекомендую! Договаривайтесь заранее, работают хорошо, поэтому всегда есть клиенты. По ценам - не дорого и не дешево - нормально)

Отправлено 11 лет назад

От vlshalagin

Like Мне нравится

Делал кандицианер.Пондравилось.Хорошо парни работают. Самое главное качественно и быстро. Только зарание нужно договариваца.

Отправлено 12 лет назад

От aleksandr-rozhde