АвтокомфорТ, автоцентр отзывы и оценка

Тула, Демидовская Плотина, 7


АвтокомфорТ, автоцентр АвтокомфорТ, автоцентр

4.6

8 оценили
Наша компания работает с 2008 года. Мы занимаемся установкой автосигнализаций, тонированием автомобилей, защитой лакокрасочных покрытий антигравийной плёнкой и другим. Полный прайс лист вы можете посмотреть на нашем сайте.
.
Хештеги: #автокомфорт71тула #автокомфорттула #туланаксеноне #сьемнаятонировкатула #instatula #автозвук71 #тонировкатула #тонированиетула #insta_tula #tula #71region #avtotula #туларулит #тулаlife #ultravision #шумоизоляциявтуле #avtotula #тюнингвтуле #полировкатула #скидки71 #биксенон71 #ultravision #71регион #автозвуктула #автозвук_тула #тула #тулагородмастеров #туламосква #автотула #автостекла #aвтостеклaтула #автосигнализациятула #защитафартула #полировкафартула #авторемонттула
Категория Тонирование автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Автозвук, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автостёкол, Автостекло, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Тула
Адрес Демидовская Плотина, 7
Телефон +7(920)748-90-09 +7(903)037-58-55
Сайт autocomfort71.ru
ВК autocomfort71


Like Мне нравится

В данном сервисе устанавливали автосигнализацию на мой автомобиль. Очень довольна. Получила небольшую скидку. Общительные ребята и сделали всё хорошо. Буду всем рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Парфюмова

Like Мне нравится

Хороший сервис. Устанавливал автосигнализацию и автозвук, сделали всё быстр и не дорого, и главное что для меня важно, это качественно. Советую всем, да и сам теперь буду постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Казаков

Like Мне нравится

Хороший автосервис, не перестану его хвалить. Уж очень он мне помог!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Швачко

Like Мне нравится

Добрый день. При установке камеры вы присутствовали, провод от камеры протянут был по крыше автомобиля и вы это видели(от авто вы не отходили дальше 1 метра) ,при этом ни один порог авто не был демонтирован!!! Как забрать автомобиль Вы его весь осмотрели!!!!! А если в процессе эксплуатации что то поломалось ,проще всего " свалить"на автосервис!!! Р.S.Камера устанавливалась БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ назад ,отзыв написан 11марта,за этот период времени можно было не только порог сломать!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кашуба

Like Мне нравится

Ставила в данном автосервисе сигнализацию с автозапуском. Работой очень довольна. Ребята работают там хорошие, доброжелательные.советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лемягова

Dislike Мне не нравится

не советую! при установке камера заднего вида сломали пластиковые покрытия порог и не предупредили я заметил через час

Отправлено 6 лет назад

От Artur Avramidis