АВТОКОМ, автомойка отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 83/3


АВТОКОМ, автомойка АВТОКОМ, автомойка

3.4

13 оценили
Автомойка комбинированного типа. Ваш автомобиль приведут в порядок мастера-профессионалы (сервисная мойка) или вы сделаете это сами (самообслуживание). Выбор за вами!
Категория Автомойки, Оборудование для автомоек, Шиномонтаж, Детейлинг, Кузовной ремонт
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 83/3
Телефон +7(345)294-81-11
ВК autocom_tyumen


Like Мне нравится

Уже год моюсь только на этой автомойке! Всегда устраняют все замечания , причем за приемлемые деньги , ребятам доверяю и зачастую оставляю свой автомобиль у них на мойку пока делаю покупки в ленте , очень удобно ! Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Николай Ливерко

Dislike Мне не нравится

Мойка люкс за 1000р.: влажная уборка не включает протирку карманов дверей (в них даже никто не заглядывал) :) Багажник идет за отдельную плату (влажная уборка за 80 руб.) - по факту только пыль протерли, стоит омывайка - ее даже не трогали, что бы протереть под ней. Я не могу сказать, что включает влажная уборка салона... похоже, что только протирка торпеды. Стекла в разводах все... В общем остался недоволен. Соотношение цена/качество - ниже среднего. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Михайлов

Dislike Мне не нравится

мойка для тех, кто экономит деньги и моет сам. Мне, как клиенту, который сам не моет, было там неприятно. Как такового места для ожидания авто не предусмотрено, есть уставший диванчик в кабинете с бухгалтером. Тут же грязный кофе, неопрятные столики и т. п. Ждала заезда очень долго, машину мыли долго, дороже, чем в других мойках и не особо заморочились по качеству. Больше туда не езжу.

Отправлено 6 лет назад

От Клава Цеткина

Like Мне нравится

Нормальная мойка.один из плюсов это место внутри для того чтоб не спеша отберёт машину. И никто не торопит и не выгоняет.самая близкая к войновке мойка самообслуживания. Из минусов,освещение слабовато,нет отдельного крана для ополаскивания рук.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Бокембаев

Dislike Мне не нравится

Езжу постоянно к ним и всегда какие то проблемы, то пена кончается , то очередь огромная , то размена нет, сейчас отсидев час пропустил свою очередь из за машины по записи, спасибо что любите и цените время своих клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Олегович

Like Мне нравится

Автомойка классная работу делают на твердую 5+ вежливые ребята советую заехать не пожалеете. Моют качественно протирают отлично все супер. Спасибо ребятам за работу.так держать

Отправлено 6 лет назад

От jojo1986198641

Dislike Мне не нравится

Чтоб не удалили отзыв решил его оставить тут. В общем: - если оценивать как мойку самообслуживания, то очень хороший и достойный вариант в данное время ( решили проблемы с жесткими шлангами и вечным запутыванием и наконец стали заливать не просто пену, а активную которая действительно сама убирает грязь, без губки) - свет опять же хороший в дневное время, но как стемнело его не достаточно. - вода на мойке не оставляет следов, видимо очистка ее есть, НО ледяная (зимой плохо отбивается грязь) Самый главный и ЖИРНЫЙ МИНУС. Всего 2 поста живой очереди, но можно записаться заранее на время. При том кто по записи, его пускают не взирая на других, как правило 2 машины живой очереди, 1 машина по записи. Сообщают не всегда что приедет машина, а если сообщают 2 раза из 3 в ОЧЕНЬ ГРУБОЙ форме. Пожелания, сделайте 1 пост только для записи, 2-ой пост живая очередь. Только из за испорченных нервов и потраченного времени ставлю 3 звезды.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Суконкин

Like Мне нравится

Отличная мойка ещё и недалёко от дома, плюсы от других моек самообслуживаний,в том что она в помещении, и ты можешь помыв кузов прогнать машину вперёд, спокойно ее обтирать начищать в тепле, пена отличная густая, персонал внимательный, всегда подойдут спросят чем могут помочь, есть пылесос и недавно установили воздух, очень рекомендую к использованию, хватает 150р вымыть всю машину, пользуюсь часто и друзей туда отправляю попутно объясняя и показывая на деле что это выгодно и приятно мыть свою машину.

Отправлено 6 лет назад

От Bugs Bunny

Like Мне нравится

Мой отзыв об автомойке самообслуживания АВТОКОМ. (федюнинского 83 строение 3) P.S текста будет много. Предыстория :Люблю мыть свою машину сам, поэтому езжу на автомойки самообслуживания. Но у автомоек (в зареке, на московском, на 50лет октября) пена не очень. Мне лично она не нравится, поэтому я приезжаю со своей пеной. На московском тракте запретили приезжать со своей пеной, а до зареки и 50 лет октября далеко ехать. И тут я вспомнил про автомойку на федюнинского. В контакте написал представителю данной автомойки с вопросом можно ли мне приезжать со своей пеной к ним, т.к пена на других мойках меня не устраивала, на что мне ответили, что у них пена очень качественная и нет надобности приезжать со своей пеной. Мне предложили провести эксперимент и половину машины моем моей пеной фирмы грасс, половину их пеной. Я согласился. По завершению мойки отличия не было между моей пеной и пеной автомойки. Я остался доволен качеством пены, которая на автомойке самообслуживания и теперь не вижу смысла приезжать со своей пеной. Я теперь ваш постоянный клиент, спасибо за эксперимент.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Андреев

Like Мне нравится

Первый раз пробовал мыть машину на мойке самообслуживания. По акции мойка получилась бесплатной, в качестве обучения. Сотрудники мойки все рассказали и показали, во время всего процесса были рядом. Результатом доволен, теперь буду мыть машину здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Скажу откровенно, что на самомойках впервые. Ну коллеги советовали, советовали, в итоге потащили сами меня на ближайшую, мол сами помоем покажем как выгодно. Приехали, заплатили автомату 100 рублей. 1. Когда начали покрывать пеной, пошла вода, какая вода? Я пену нажал. В итоге через 5 минут пошла пена. 2. Когда стали отбивать пошла пена. Т.е. пистолет один, пока прошла вода потом пена и наоборот. 3. Покрыли воском на остаток. Сбили водой, добавив еще 10 рублей. Поехали протирать и тут бах. 1. Птичий помет не отмылся; 2. Пока протирали одну сторону, на второй стал образовываться белый налет. В итоге стали разбираться. Нам покрыли новым воском бесплатно и даже состав пены другой. До этого жидкая, а которой покрывали снова сами работники густая. Сделал вывод эту мойку объезжать стороной и Вам советую. Т.к. руководство экономит на химсредствах или разбавляет их.

Отправлено 6 лет назад

От obmen86