Автоключ74, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Профессора Благих, 7а/1 (4-4а бокс)


Автоключ74, автосервис Автоключ74, автосервис

5

4 оценили
Мы заботимся о наших клиентах, поэтому нам важно знать, что Вы думаете о работе нашего автосервиса. Приглашаем в нашу группу, мы ждем Вас!

тел. 7-760-160
http://autokey74.ru

#АвтосервисвЧелябинске
Категория Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автозвук, Тюнинг, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Челябинск
Адрес Профессора Благих, 7а/1 (4-4а бокс)
Телефон +7(351)776-01-60 +7(951)466-00-98
Сайт autokey74.ru
ВК autokey74


Like Мне нравится

Ни убывать,ни прибывать,предыдущие ораторы четко и по делу высказались.не знаю как сейчас,но полгода назад,если не ошибаюсь,все сделали быстро и четко. На самом деле трудно описать процесс относительно тех.обслуживания,так как я девушка,честно признаюсь,что не разбираюсь и сужу только по отношению,оперативности и добросовестности мастера.имя мастера точно не подскажу) Профессионал или нет,не знаю,но мне понравилось))) В этой сфере я лояльный клиент)))

Отправлено 8 лет назад

От VsemMir

Like Мне нравится

Евгений действительно хороший мастер. Всё делает при тебе, объясняет что, как и почему. Цены доступные. Даже при первом общении становится понятно, что имеешь дело с профессионалом.

Отправлено 9 лет назад

От Антифактор

Like Мне нравится

Пресоединяюсь к положительным отзывам . Позвонил мастеру , спросил в какое время можно записаться ? Т.к по времени осталось 30 минут до закрытия . К удивлению в ответ я услышал ну время как бы к закрытию, если через час у вас будет возможность , то я могу вас принять. Мне требовалось сделать ревизию кондиционера на утечку фреона, так же заправить фреоном. Все сделал быстро и в присутствии меня. Главный плюс СТО лично для меня , так это мне не сказали иди покури, а я пока что займусь твоей машиной. А именно все делалось при мне я видел сам процесс работы, плюс консультировался для правильной дальнейшей эксплуатации. В общем я остался довольным всем. Да еще плюс на все виды работы есть гарантия. И сайт где есть онлайн консультант на все требуемые мои вопросы ответили вполне, что требовалось узнать. Да кстати чай кофе ,диван этого нету. Но есть главный плюс, это хороший подход к клиенту . Я вполне остался довольным. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От etenchip

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Отличается от остальных тем, что это не "сервис", как большинство авторемонтных заведений, а Сервис. Приезжаете, говорите что нужно, оставляете авто. На следующий день всё готово в лучшем виде. Чая, кофе и диванов - нет, но это компенсируется вежливым Мастером. Что делал я: - ставил доп. оборудование - менял электрику - устранял мелкие косяки по авто Не видел ни одного недовольного клиента.

Отправлено 10 лет назад

От Red Smile