АвтоклубСервис, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 8а к10 (1 этаж)


АвтоклубСервис, автосервис

4.2

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 8а к10 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-50-93 +7(951)393-53-93


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Заезжал делать развал-схождение на данный сервис, плюс нужно было заменить гайку рулевой тяги на переднем левом колесе. По телефону озвучили цену: 1000-1200р. Вроде нормально. Теперь о том, как все прошло: 1. Гайку заменили, начали делать развал. Сорвали один из развальных болтов. До этого развал делал меньше года назад, проблем не возникало. В итоге сделали развал для 3-х из 4-х колес за полную стоимость. Но это мелочи, не стал бы писать отзыв, если бы не п.2. 2. После замены гайки на колесе, слесарь стал перегонять машину на пост развала, и отдал мне ключ от секретки, мол, можешь убирать на место, больше не пригодится. Соответственно, можно предположить, что он окончательно прикрутил колесо. Через неделю за 1000км от Новосибирска, на Чуйском тракте я замечаю отсутствие одной гайки на ПЕРЕДНЕМ ЛЕВОМ колесе, которое снимали именно в этом сервисе. Проверяю: еще одна гайка крутится от руки, остальные еле-притянуты. На остальных колесах все гайки затянуты. На чуйском тракте с его перевалами потеря колеса на ходу могла обернуться трагедией. Что за детская ошибка, не притянуть колесо??? Именно такие мелочи приводят к отказу от этого сервиса. Я был там первый раз, повторно заезжать не планирую. По телефону объявили за замену гайки + развал = 1200р, в итоге на месте оказывается, что один развал стоит 1200р + еще замена гайки на тяге, что тоже неприятно.

Отправлено 5 лет назад

От 551

Like Мне нравится

Обслуживаю машины на этом сервисе почти три года, очень доволен! Опытные специалисты- не раз правильно диагностировали, то что что на других СТО не могли найти. Не ломят цены на работы и запчасти. Зачастую предлагают несколько вариантов решения проблемы. Насколько я понял сотрудники раньше работали в сервисе одного из официальных дилеров.

Отправлено 6 лет назад

От denis7848

Like Мне нравится

в очередной раз заехал к ребятам мою машинку обслужить. менял масло, фильтры воздушный, масляный, топливный, салонный. всё сделали быстро. масло оригинальное. мастера с большим опытом. цены очень приемлемые. всем рекомендую. всё реально СУПЕР. намного лучше чем у официалов...

Отправлено 6 лет назад

От skiner

Like Мне нравится

Грамотный сервис! быстро и качественно заменили тормозные диски, колодки передние и задние. Цены приемлемые, Самому искать не надо, экономия времени. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От rodj

Like Мне нравится

Заменили масло в двигателе, быстро, оперативно и использовали мою ёмкость, которой хватило. Получилось очень не дорого! Остались приятные впечатления, все обьяснили что не понятно, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кудесница Леса

Like Мне нравится

Всем Привет! Рекомендую автосервис как очень приличный. Долго ждать не приходится. Запчасти предоставляют сами, искать не нужно. Подробные консультации на задаваемые вопросы. Интересные предложения. Культурное обращение. Можно предварительно записаться на ремонт. Достаточный комфорт при ожидании в сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От rodj

Like Мне нравится

Первый раз попал к ребятам случайно-года 3 назад 1 мая вечером пробил колесо и искал, где исправить.В округе работали только они. Пообщались,заодно диагностику сделали.Цены показались адекватными.Несколько раз чинился,иногда по острой необходимости(машина старенькая).Делали быстро,лишнего не накручивали.А три дня назад попал в ДТП,хорошо прилетело в район правого колеса.Машина на эвакуаторе,денег нет. Позвонил,описал ситуацию, сказал,что поиск денег на ремонт может занять время.Сказали-"вези,посмотрим".Кое-как затащили машину внутрь(колесо вывернуло).К вечеру оценили масштабы бедствия, договорились делать ходовку,по-возможности,быстрее. На следующий день,в обед,привез денег,а вечером, в предпраздничный день,в 22-30,Николай пишет,что машину можно забрать. Если честно,я офигел.От скорости,от отношения к клиенту.Огромное спасибо,особенно Николаю и Вячеславу,который занимались моей машиной.

Отправлено 6 лет назад

От lehin30

Like Мне нравится

Добрый день! Владею машиной Hyundai ix35, двигатель G4KD. После появления постороннего металлического стука в двигателе и осмотре эндоскопом на ближайшем сервисе, встал вопрос о капитальном ремонте двигателя. Несколько дней искал мастерскую и читал отзывы и комментарии, пока на одной СТО мне не подсказали данную мастерскую. Грамотное общение, понимание проблемы, опыт ремонта корейских двигателей убедило меня оставить авто на ремонт. Сроки и цена были озвучены сразу. Итого: ремонт проведен в срок, несмотря на до заказ некоторых элементов двигателя. Цена незначительно увеличилась из-за этих же элементов после разборки двигателя. Двигатель работает как новый, подтеков нигде нет. Все объяснили, показали проблемы которые были и как избежать их в дальнейшем. Также проведен дополнительно осмотр ходовой части и элементов подключаемого привода. В общем СТО могу рекомендовать всем своим коллегам и друзьям. Спасибо коллективу автосервиса «АвтоклубСервис» за четкую и грамотную работу!

Отправлено 6 лет назад

От paul10

Dislike Мне не нравится

Пришлось заехать по острой аварийной необходимости. Лопнул топливный шланг под капотом-уделало всю машину. По знакомству,опять же. Первые неслабые морозцы. За 20 см б/у шланга и 2 б/у хомутика -200 рэ. Благо соседи из Ровера бесплатно изладили мне штуцерок переходной. На морозе у Большой Медведицы менял сам. (Ну может докатите как-нибудь к нам сами). Получился сумбур, но впечатления-наигадейшие. Абы бабки сорвать. Хоть какие и хоть за что. Как то так. Стыдно, господа.

Отправлено 6 лет назад

От madam.natus2013

Like Мне нравится

Это один из лучших сервисов. Обслуживала у них форд фокус, а теперь мерседес. Никогда не обманут, лишнего не возьмут, все честно и быстро. Так как девушкам всегда сложнее следить за автомобилем, то для меня очень важно, чтобы рядом были профессионалы, которым можно доверять и не ездить по другим сервисам, чтобы найти соответствия в вердиктах. Так вот - здесь я про это забыла))) Приезжаю, отдаю ключи и иду пить кофе :) я точно знаю - моя малышка в надежных руках! Ребята, спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Светулька Шароха

Like Мне нравится

Отличный сервис, всегда там обслуживаюсь, с удовольствием приеду снова. Таких сервисов в городе мало, настоящие профессионалы своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Зайцев

Like Мне нравится

Долго искал хорошее и недорогое СТО методом проб и ошибок, где то неплохо но дорого, где то недорого, но спустя рукава. И вот наконец-то, по рекомендации друзей, заехал к ребятам заменить генератор и ремень. По дороге вспомнил, что и ручник подтянуть надо и комплексную диагностику хорошо бы сделать. Ну что могу сказать в итоге? Замечательнейшее СТО, такого человеческого отношения к клиенту и его машине и профессионализма я еще не встречал. Сделали все быстро в течении дня (а ведь как оказалось, простая операция по замене ремня генератора на моей машине потребовала "вывешивания" двигателя), ребята сами съездили за запчастями, нашли серьезную неисправность (крепление шаровой разболталось) и провели комплексное ТО. Когда приехал забирать машину, все показали, рассказали и кофе напоили. По цене - совсем недорого, имея опыт с другими СТО, думал что ценник за работу будет раза в 2 больше. Теперь с уверенностью буду рекомендовать это СТО всем своим знакомым и сам поеду только к ним. Ведь здесь не только качественно и недорого чинят авто, но и общаются с тобой как с человеком!

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Миловидов

Like Мне нравится

Не однократно пользовался и уверен, что ещё буду пользоваться услугами этого замечательного сервиса и этих замечательных людей, которые действительно большие профессионалы!!! Быстро, качественно, самое главное - не дорого!!! Ребята большие трудяги и аккуратисты.

Отправлено 7 лет назад

От e.popov.1986

Like Мне нравится

Настоящий Сервис с большой буквы С, невероятно адекватный за те деньги, которые берут!!! Рекомендую!!! Суть: Необходимо было поменять стартер, поменяли и за дёшево, 800р! Подробно: 1) СТО на 4 минимум поста находится в просторном и высоком ангаре, бывшее здание завода Экран. На полу чисто, не валяются гаечные ключи, масло и так далее. Например, когда мастер заканчивает сварку глушителя он убирает сварочный аппарат вообще на его место, а не бросает как обычно где придётся. В боксе не играет музыка, как обычно бывает какая-нибудь долбёжка с радио-рекорд. Среди мастеров нет гопников в трико и туфлях, как обычно бывает на небольших станциях. 2) Начальник сам предлагает чай или кофе, общается на Вы, очень вежливо, очень располагает к себе и к ремонту здесь. По ходу ремонта комментирует, что они делают, как надо и как не надо делать. После ремонта сам напоминает, что лучше забрать старый стартер себе для следующего раза потому то и потому то. 3) Даже на мелкую операцию начальник сам предлагает и делает заказ-наряд, что приятно удивляет. 4) Мастер сам проявил инициативу найти недостающие болты, а так же заменить старые, бесплатно. 5) По ходу ремонта увидели и другие неисправности, о которых я знал сам, например, вытекли задние стойки - тут же предложили, что купить можно через них, ценники назвали адекватные, вариантов было несколько, обсудили какие стоит и какие не стоит брать и почему. Бесплатно укоротили металлическое крепление АКБ что бы не тёрло о капот. В общем категорически рекомендую, ещё не 1 раз туда обращусь!!!

Отправлено 7 лет назад

От 87frost87

Like Мне нравится

Заезжал в Автоклуб уже около 10 раз, включая, на банальную замену масла в ДВС! Все отлично! Цены очень радуют, нестандартные вопросы с моей выхлопной системой так же были решены! Всем парням спасибо без исключения!!! Своим друзьям и знакомым всегда рекомендую обращаться именно сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Suba54

Like Мне нравится

сотрудники СТО большие профессионалы своего дела! все быстро сделают, расскажут, покажут и не будут разводить на лишние траты! Не нужно самому ездить и искать запчасти, помогут определиться с выбором, расскажут плюсы и минусы определенного производителя, все подберут, сами закупят, привезут и установят! Большое и светлое помещение, качественное оборудование, несколько видов подъемников и комфортная зона ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От ФотоЭксклюзив

Like Мне нравится

Здравствуйте! Являюсь вашим постоянным клиентом! В эти предновогодние дня не могу не оставить отзыв о вашей работе! Спасибо большое за качество, быстроту, добросердечие, ответственность за работу. Давно знаю этих приветливых ребят Костю и Алексея. Обслуживалась у них, когда они работали в дилерском центре ХЕндай на Богдашке. Теперь ребята открыли собственное дело. И с таким отношением к клиентам дело у них пойдет! Качественный сервис, цены на запчасти просто песня, даже в интернет магазинах они выше! Про качество работы просто молчу, ребята знают свое дело! Более того всегда находят время подробно описать проведенные работы, покажут старые снятые запчасти, посоветуют. А как радуют небольшие подарки! Недавно обратилась по поводе ручек на дверках (отошла резинка на одной), разобрали все ручки, почистили, просушили, и все это бесплатно. Просто подарок! Рекомендую всем этот сервис! Если приедете один раз, будете туда обращаться постоянно! Всем работникам сервиса: С новым годом! Большой всем любви, благополучия, счастья, стабильности. А сервису дальнейшего развития! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От meussv