Автоклуб8, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Садовники, 11а (1 этаж)


Автоклуб8, сервисный центр

4.8

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Садовники, 11а (1 этаж)
Телефон +7(495)127-37-32
Сайт autoclub8.ru
ВК autoclub8msk


Like Мне нравится

Приезжал сюда для замены выхлопной трубы на форд мондео, а то прогорела. Позвонил на сервис, спросил цену замены и стоимость новой и сразу же согласовал с Алексеем время на которое я к ним подъеду на замену. Заказывать трубу с интернета не стал, потому что на сервисе предложили нормальный ценник. Только вот мне не сразу удалось понять где вход на сервис, пришлось побродить вокруг, за это собственно говоря и снизил оценку. К мастеру Андрею который непосредственно менял трубу у меня вопросов нет.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Лядецкий

Like Мне нравится

Делали мне ходовку в конце мая на мазда 3, менял передние резинки, а то на кочках уже начала тарабанить. Я решил не оттягивать визит на СТО, а позвонил и записался. Сюда поехал по совету товарища, он давненько здесь обслуживается и хвалил. У меня в целом тоже вопрос по ремонту нет, с утра машину поставил, вечером все было готово. Цены гуманные как на запчасти так и на работу. Рекомендую, вполне адекватный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Войтович

Like Мне нравится

Сервис в целом хороший, но ещё есть над чем работать. Были проблемы с электроникой на ФФ2, порекомендовали этот сервис. Непосредственно к электрику вопросов нет, он свою задачу сделал нормально, выявил замыкание быстро я думал будет больше. А вот мастер приемщик что-то замешкался с выдачей авто, пришлось проторчать лишних 15 минут на сервисе. Ну да ладно, главное что все починили, цены на ремонт гуманные.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Горяев

Like Мне нравится

Нормальное СТО с приемлемыми ценами и нормальным качеством обслуживания. Несколько раз уже пригонял к ним машину на ТО, все по регламенту не больше не меньше. Предлагают на выбор расходники от бюджетных до оригинала. В общем наконец-то нашел для себя нормальный сервис, где делают хорошо и цены на работу лояльные.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ширяев

Like Мне нравится

Отличный автосервис, грамотные ребята, все быстро. Спецы своего дела, оперативно достали запчасть 5 баллов.

Отправлено 10 лет назад

От kikowa

Info

WiFi без пароля ;)

Отправлено 11 лет назад

От Bob Bob

Info

Пароль к вай-фаю 13w2q24e3w

Отправлено 11 лет назад

От Anton Ukhanov