Автоклуб сервис, компания по продаже и замене тормозных колодок отзывы и оценка

Челябинск, Рылеева, 24 к1


Автоклуб сервис, компания по продаже и замене тормозных колодок

4.2

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Челябинск
Адрес Рылеева, 24 к1
Телефон +7(351)725-94-33
Сайт AutoClub174.ru


Like Мне нравится

Отличная сервисная мастерская!!! Обратился в Автоклуб сервис с проблемой по машине Hyundai Solaris - ребята провели компьютерную диагностику (по стоимости в 2 раза дешевле чем в других сервисах), выявили ошибки, дали развернутый перечень рекомендаций по ремонту и механик лично ещё все разложил на пальцах! Поскольку проблема была не серьезная - решил ремонтировать самостоятельно) но ребята молодцы, отработали как надо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От yurii-ushakov

Like Мне нравится

Заказывал много раз, всё вовремя и без зодержак детали соответствуют заказоным. Отличные цены, приятные сотрудники. Отличный сервис. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Илья ***

Like Мне нравится

Чудесные ребята, вежливые всегда помогут ,посоветуют что брать! Огромный осортимент товара, цена на бу приятно удивили!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Давыдов

Like Мне нравится

Два раза обращалась, нужен был стартер и балка, ребята помогли без проблем. Буду обращаться только к ним и всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Назарьева

Like Мне нравится

На авито искал накладку однажды. Нашел у них, позвонил, убедился, приехал - забрал. Вот на днях за амортом заезжал. Как и на всех разборках в настоящее время.

Отправлено 8 лет назад

От Sainskiy

Dislike Мне не нравится

Не очень хорошие ребята. Звонил им по одной редкой детали для авто. Сказали, что такой в наличии нет. Потом перезвонили, сказали, что ошиблись и деталь на самом деле есть, приезжайте, забирайте. Я приехал, а они как ни в чем не бывало сказали что такой детали нет. В общем погоняли меня через весь город. Ради чего не понятно. Но осадок остался неприятный. Больше к ним не обращусь.

Отправлено 9 лет назад

От ssstatarin1992