АВТОКЛУБ, автосервис отзывы и оценка

Воронеж, Тепличная, 1г/4


АВТОКЛУБ, автосервис АВТОКЛУБ, автосервис

4.5

8 оценили
«Автоклуб» — это сплоченная команда профессионалов, современное оборудование, индивидуальный подход к клиенту, комфортная зона ожидания. Постоянным клиентам — дисконт. Приглашаем к сотрудничеству корпоративных клиентов. Автосервисов в Воронеже не мало. Но если вы хотите найти действительно качественный сервис — то приезжайте к нам по адресу г.Воронеж,п.Тепличный, 1Г.Телефон для справок: 8-951-554-40-40.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Воронеж
Адрес Тепличная, 1г/4
Телефон +7(951)554-40-40
Сайт www.avto-club-vrn.ru
ВК club106518163


Dislike Мне не нравится

Работу выполнили быстро, на первый взгляд профессионально, однако при дальнейшем обнаружении недочетов в работе, не стремятся оперативно исправить их, не идут навстречу клиенту (дают полезные советы, вместо того, что бы проявить полезную инициативу и исправить их). Пожелание - работайте на свой авторитет, ставьте клиентов в приоритет, не прячась за собственные неудобства.

Отправлено 6 лет назад

От Constantine John

Like Мне нравится

Не испытывайте судьбу в других СТО. Все родственники и знакомые производим обслуживание здесь. Мастера работают очень быстро и качественно. Управляющий профессиональный механик, к пенсионерам у него особое уважение, от подъемника не отойдет до тех пор, пока он практически не закончится. 3 машины обслуживаем с 2013 г.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Гапотченко

Like Мне нравится

Добрый день! Впервые ремонтировал свой авто в данном автосервисе (замена Сцепления). Обслуживание отличное, работа проведена оперативно, мастер Роман бонусом бесплатно провел диагностику ходовой . Сделали приятную скидочку. Спасибо, буду теперь Вашим постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От zvyagintsev.aleksey

Like Мне нравится

Хотела бы добавить свой комментарий по поводу вашего сервиса! Заехав на автосервис ,меня попросили помыть машину (чем я была удивлена), я не стала спорить и загнала машину на мойку , оплатила 100р., выгнав машину я приятно была удивлена:машина была чистая,грязи и снега на ней не было,сама бы я конечно за 100р. её нигде не помыла , а тут как говориться "Халява",после чего на сервисе меня приняли очень хорошо мастера и поменяли мне масло ,согласовывая со мной всё от замены масла до замены фильтра . Выражаю огромную благодарность вашему сервису !!!Ольга

Отправлено 6 лет назад

От humadan777

Like Мне нравится

Мои рекомендации хорошие. Пригнал машину по рекомендации друга для замены прокладки выпускного коллектора. Меня все устроило, работа выполнена быстро и качественно. Сервис адекватный, мастера молодцы, работают слаженно. В случае чего я обращусь снова в этот сервис. Владимир.

Отправлено 6 лет назад

От humadan777

Like Мне нравится

Подошла пора менять ходовку. Заехал в СТО . Машину приняли как положено по заказ наряду. Оперативно доставили необходимые запчасти, все поменяли. Меня такое обслуживание устраивает. Благодарен.

Отправлено 6 лет назад

От humadan777